ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2014

Будущий муж - ЖЛОБ

Как с этим боротья?
Деньги есть но он их не хочет тратить на меня! Дает редко когда я уже начинаю выпрашивать -но это все выше меня я бы хотела чтобы он давал просто так от чистого сердца. Одежду и тд покупаю сама он покупает еду и платит за квартиру и все такое -но мне этого мало! Девочки посоветуйте плиз! Как с этим бороться? Это меня очень огорчает :(((
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Все он. Он ее кормит-поит, а автор хочет, чтобы еще обувал-одевал и по заграницам возил. Жлоб.
можно без заграниц ное сли он видит что я зимой в кроссовках хожу мог бы и предложить обувь купить вместо этого он покупает себе обувь может у вас эо и нормально но ОН ХОТЯ БЫ МОГ предложить...спросить понимаете
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет! да у меня были богатые ухажеры ноя всю жизнь сама пашу и пашу!! свои деньги вкладываю на развитие своего бизнеса!
Получается, что Вы ничего не зарабатываете? Все в обороте, а на руки ничего?
Барбитта• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет не кажется
Понимаю Ваще нежелание, но это быо бы нормально. А вот с оставшихся у каждого денег каждый покупает себе что хочет. И вот тогда посмотрите, будет он Вам что-то покупать или нет.
А вооще автор, может, он не воспринимает Вас как будущую жену, поэтому и не хочет на Вас тратиться.
Старается минимизировать расходы...

Как-то лет 5 назад был у знакомых случай... Парень девушке ничего не покупал, все жлобился, все у них было пополам (даже когда в кино ходили), потом они расстались, он познакомился с другой и через несколько дней после знакомства пошел и на 6 тыс. грн. одежды ей купил...
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
А куда вы свои деньги деваете, если оба выше среднего зарабатываете?
Ну он понятно - кормит вас обоих и за квартиру платит, а ваши деньги куда идут?
я все владываю в развитие бизнеса и откладываю на покупку квартиры
Попадалочка• 15 сентября 2014
Я в декрете, до декрета не работала, муж самый лучший, и плане денег тоже, попрекал только когда курила, мол иди зарабатывай сама себе на сигареты, а так все отлично..до этого бывший был жлобом, цветочка ни разу не подарилв кафе кофе ни ходили пить, зачем если дома есть, зато себе покупал все самое дорогое , мы с ним вместе не жили, ч сама снимала квартиру, он когда ко мне приезжпл, то за даа года продуктов на ужин ни разу не купил...слава Богу не вышла за него замуж!
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Это где Вы такое прочитали? Насколько из текста понятно она только претензии предъявляет и на этом вклад в отношения заканчивается.
вывод сделала что яйца спрашивала покупать ,что холодильник пустой, значит она затаривается и готовит
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так, а Вы на одни сапоги не заработали себе? У Вас же зарплата выше среднего? Автор, в каком месте Вы врете?
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Затаривается он, она только список пишет, а про то кто готовит вообще речи нигде не шло.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
Старается минимизировать расходы...

какой ужас -да у меня были такие мысли
пу_пугренчик• 15 сентября 2014
Я бы не торопилась замуж, автор, как-то шатко всё...
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
вот у нас вначале тоже типо такого было
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
да...
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
я заработала!!! и могу покупать сапоги каждый день себе вопрос в том ЧТО ОН ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ!! потому что знает что у меня есть свои деньги и это обидно
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так Вы себе квартирку на свое имя приобрести хотите, а он Вас все это время содержать должен? Хорошо Вы пристроились, ясно почему он деньги зажимает. Вообще по-хорошему бросить должен, а он тянет.
антонтна• 15 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Жлоб.Однозначно. Вам не даст лишней копейки, ничего не подарит(это вообще мрак,учитывая что еще и не женаты), зато потом- не удивляйтесь! вуаля- и у него будет новая квартира...или новая машина...а Вам он скажет ’все мое..ты не при чем...никто и звать тебя никак’. 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ,СТОИТ ЛИ С НИМ СВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
вот вот ...сколько тут таких историй уже было написано девочками ...
yokogama• 15 сентября 2014
А почему Вы выпрашиваете у него деньги, при том что сами зарабатываете? И второй вопрос - куда он тратит деньги, которые остаются по итогу оплаты квартиры и продуктов?
4есотка• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вчера попросила ЗАЙМИ МНЕ денег -хочу себе кое какой тюннинг так он мне отказал!!! Я поклялась говорю отдам! не занял представляете???
Ого! Ну и зачем оно такое нужно? Поверьте - беги, Лола, беги!
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он прав, зачем ему содержанка, которая себе на квартиру деньги крысит, а он ее одеть в меха должен. Вы очень корыстная и кроме денег Вам ничего и не надо. Фу
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2014
Вообще, честно, автор... Вы для семьи и брака еще не готовы, вы не понимаете ни семейного бюджета, ни обязанностей семейных... По вашим словам, он вам должен, но о том, что должны вы - вы даже не задумываетесь. По сути, вы копите на квартиру СЕБЕ, но почему-то обеспечивать он должен и себя и вас.
Заведите общий бюджет, распределите ОБЩЕ доходы, вносите свою часть, и потом будет видно, действительно ли МЧ жлоб, или просто у вас запросы неадекватные.
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляyokogama
Она хочет, чтобы он ее содержал пока она на СВОЮ квартирку деньги откладывает. Ясно, что парень не доволен.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляyokogama
мы собираем на квартиру ...я не выпрашиваю а прошу потому что есть некоторые вещи которые я хочу но нехочу тратить свои деньги на это он дает скрипя зубами. Но должен давать с широкой улыбкой раз в пол года 500 грн Не знаю понимает ли меня кто-то... поймите я могу сама себе много купить но обижает что он такой жлоб и даже не предлагает помощь
Я не такая• 15 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Никак не боритесь. Не выходите замуж!! Жлобство не лечится..Считайте, что Вам повезло - открылись глаза до брака.
только усугубляется
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я не знаю теперь у меня сомнения на его счет...
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Поймите, большинство СЧАСТЛИВЫХ семей живут совсем не по потребительскому признаку, поэтому вас врядли кто поймет.
Попадалочка• 15 сентября 2014
А еще лучше сказать что лишилась бизнеса и работы и по истечению посмотреть как он будет себя вести...
Я не такая• 15 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А когда будут дети , будете говорить что ребенку ботиночки нужны новые , а он скажет зачем он еще коньки не сносил
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Девочки у меня свой бизнес и многие вещия могу сама себе купить! Поймите обижает то что он даже не предлагает помочь деньгами зная что они у меня есть разве это нормально? Причем что я его встретила вообще без работы -с 20 грн приезжал к мне...вот и получается когда у него денег не было я ему это прощала Теперь у него они есть- так он жмется
brenda_kiev• 15 сентября 2014
оу, я не видела, что вы копите на квартиру. Вашу личную. Вам нужно оговорить с Вашим МЧ общий бюджет. Просто посчитать сколько вы тратите и каждый пускай вкладывает свою часть. Внесите туда и развлечения. Вполне возможно, МЧ не такой уж и жлоб, просто видя, что Вы копите на свою квартиру, не хочет тратить свои деньги на Вас.
Может, он чувствует, что Вы хотите зажать свои деньги и чувствует, что Вы считаете, что он Вам должен?
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
ну мы вместе копим- только каждый в свою кубышку
brenda_kiev• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сделайте как-то вид, что денег у Вас реально нет. И посмотрите на реакцию - реально ли ему жалко для Вас. Или у него просто комплекс какой-то на эту тему.