Бутербродница• 15 сентября 2014
Мне хочеться нюхать краску...А у вас какие странности?
Девушки, это ужас, сегодня гуляли на площадке с дочкой, а ее покрасили, площадку в смысле, так не могла заставить себя уйти, понимаю, что детям вредно, но ничего не могу с собою поделать, а на выходных во дворе покрасили лавку в коричневый, так я ее ногтем ковыряла и нюхала, руки и ногти теперь жуткие... Подумываю о том, что б купить баночку краски домой. Все? Я законченая токсикоманка???
А в первую Б. дурела от запаха мокрого бетона, специально вычисляла уборщицу в подъезде и горстями жрала прелый (именно прелый) фундук.
А у вас есть какие-то странные желания во время Б.?
Гордая_птичка• 15 сентября 2014
Ответ дляМотористка
хорошо хоть запах го.вна вам не нравится
А Вам наверно нравится, раз про него сразу вспомнили ?
Семенна Семеныч• 15 сентября 2014
У меня,автор,как и у Вас странности.Только прикол в том,что я не беременна.Мне просто нравится запах бензина,краски,мокрого асфальта.
Однозначная• 15 сентября 2014
Ответ дляинна пs
У беременных разные странности.. но если нравится запах краски и выхлопных газов то проверьте гемоглобин.
а если мокрого асфальта? что проверить?
annetta888• 15 сентября 2014
Ответ дляBessta
Боже, а как я обожаю запах метро, ммммм.... , нюхала-бы и нюхала
и я
меееетро......ааааааа.........
Прячусь от Всех• 15 сентября 2014
Ответ дляBessta
и мне нравится запах метро или как в подвале частного дома пахнет.
Сливочная пенка• 15 сентября 2014
А мне очень хотелось бревно погрызть
, мела хотелось жутко. Иногда кофейные зерна жевала.
Взяла из инета.
При анемии человеку начинают нравиться странные запахи или вкусы – запах краски, лака, сырости. Также появляется желание съесть мел, мыло или какой-либо металлический предмет. Необычные пристрастия беременных – тоже проявление анемии, врачи давно заметили, что при регулярном приеме специальных витаминов для беременных, количество таких желаний резко падает и остается только в виде вкусовых предпочтений.
Фантазерша• 15 сентября 2014
а я балдею от запаха сыра дор блю с плесенью, он мне так вонючим коровником отдает
JuliaAstra• 15 сентября 2014
Во время беремености тоже от такого балдела..Мыло так вкусно пахло, прям откусить хотелось.. ТОЖЕ слышала, что это на пониденый гемоглобин
В гости звали?• 15 сентября 2014
Во время первой беременности я специально ходила нюхать подвал! Девочки!представьте:зима, начало февраля, мне рожать со дня на день, а я одеваюсь и иду нюхать. Доходило до того, что посреди ночи просыпалась от этого желания. Муж со мной ходил, присматривал, чтобы не упала в погреб. Благо свой дом и подвал во дворе. А вот во вторую беременность страшно хотелось лизать землю с картошки. И лизала))) Ничего не могла с собой поделать. А потом на мел перешла. Нашла в нете магазин, там специальный чистый мел для таких как я продавался. Купила себе 2 сорта по килограмму. Доченьке уже полтора, иногдп погрызываю еще, но уже бед такого аппетита, как во время беременности. Веселые мы! :-D
Я натуралка• 15 сентября 2014
Мне в последние месяцы беременности ужасно нравился запах хозяйственного мыла. И да, у меня гемоглобин очень понижен был. Таблетки выписали для поднятия гемоглобина, но меня от них рвало.
modnayasemya• 15 сентября 2014
сколько себя помню, всегда обожала запах краски и лака для ногтей
теперь хоть буду понимать, что во всем виноват гемоглобин...
Пуки-куки• 15 сентября 2014
Запах краски с детства обожаю.В детстве где ремонт подъезда там меня и искали
мААААсквичка• 15 сентября 2014
Мои любимый запах во все времена - запах побелки, извести, только что выбеленного, ой клааасс...)
Фиона Шрековна• 15 сентября 2014
А мне запах новых книг и журналов, и ещё новой кожи ( курточки, туфельки там..
Бутербродница
• 15 сентября 2014
не у меня не от анемии, только что из консультации, то и гемоглобин 135 , и биохимия крови в норме, и печеночные пробы отличные. Видать это что-то с головой...