Нарисовалось• 15 сентября 2014
Чем выстирать много крови на джинсах?
Муж сразу замочил в холодной воде, потом постирал, но остались пятна. Привёз мне их и дал задание вывести пятна, потому что джинсы новые и дорогие.
Послушная• 15 сентября 2014
Перекись + нашатырь налить на пятна мин.30, а дальше вручную с хозяйственным мылом поработать.
Молчунья• 15 сентября 2014
Ваниш. Наносите на пятно. Спустя время повторяйте. Потом еще, пока пениться на пятнах не перестанет. Потом постирайте.
Ищу-брожу• 15 сентября 2014
Перекись (сначала проверьте где-то с обратной стороны пояса, обычно не линяют, но мало ли).
Шикарно справляется.
Ваниш тоже неплох (жидкий)
Шикарно справляется.
Ваниш тоже неплох (жидкий)
Нарисовалось
• 15 сентября 2014
Отвечаю всем)) Никого не убили, попал в аварию, стеклом порезало шею и ухо...
Нарисовалось
• 15 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
Парус - пятновыводитель
А этот Парус всюду продаётся? Никогда не замечала.
Angie Noel• 15 сентября 2014
отбеливающая зубная паста с пятнами крови и пота пятнами справляется на ура
Послушная• 15 сентября 2014
Ответ дляEremita
amway спрей хорошо справлялся
amway спрей хорошо выводит жвачки, смолы с одежды - всё остальное плохо берет.
Для пятен от травы, крови, ягод нет ничего лучше раствора
перекись+нашатырь. Особенно, если пятно свежее - выводит без следа.
stok rosniza• 15 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
надеюсь все целы.
Аноним Завхоз• 15 сентября 2014
если уже были постираны, то перекись не поможет. Отбеливателем только пробовать. Но у меня пятна так и оставались, если перестирывала
Нарисовалось
• 15 сентября 2014
Ответ дляstok rosniza
надеюсь все целы.
Да, сейчас только шрамы.
Сразу прооперировали, вены сшили, хирург сказал, что если бы на 2мм больше, то всё...
Нарисовалось
• 15 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Да, это давно было, он там месяц лечился, 2 недели назад приехал и уже 2 раза про эти джинсы напоминал.
Отбеливатель отбелит. Попробую перекись, мало ли... Потом Ваниш.
Нарисовалось
• 15 сентября 2014
Ответ дляAngie Noel
Какая именно, чтобы точно?
Пользуемся Парадонтакс и Лакалут, но не отбеливающие(
Хотя... там тюбиков 5 понадобится))
Нарисовалось
• 15 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
если убили путина, то оставьте штаны для музея
Аноним Завхоз• 15 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
пробуйте кисородные. Они должны взять. Ушастым можете попробовать, если Ваниш не возмет
stok rosniza• 15 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
Да, сейчас только шрамы.
хорошо что все позади.
Копирайторша• 15 сентября 2014
я в ашане видела в отделе с порошками специальное средство там так и написано Доктор Бекманн Пятновыводитель от крови
может в других магазинах тоже есть, не смотрела
Angie Noel• 15 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
Какая именно, чтобы точно?
Хотя... там тюбиков 5 понадобится))
Любая ,на которой написано ,что она чисто отбеливающая!для вещей самая дешевая подойдет)
Если много,то ,конечно,советы выше)
а так для остальных пятен супер выводит!
я вывела пятна от пота 5 летней давности на белой кофте )
Если много,то ,конечно,советы выше)