22 января 2013

Помогите! Какую тему картины Вы бы выбрали, если б стал вопрос ее приобретения?

Здравствуйте,советчицы!

 Такое дело: очень люблю рисовать,и вот хотела попобовать писать картины  акрилом на картоне и на холсте на продажу.
Как думаете на что будет спрос(то-есть на какую тематику?)

Вот  например,если б Вы захотели преобрести  картину,то какую тематику б выбрали?

Спасибо заранее за советы! (скрываюсь од анонимом,чтоб не подумали,что реклама))
показать весь текст
ириска83 22 января 2013
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляириска83
еще
вдохновляет!скажу ,что и картины у Вас в стиле барокко,может немного ампир)) супер!оч.нравится!
ириска83 22 января 2013
спасибо))) как говорится если это не барокко ,к чему ремонт?
Фокус-Покус 22 января 2013
Ответ дляАноним
а сколько доченьке?
Сейчас 14, ’Незнакомку’ нарисовала в 12.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас 14, ’Незнакомку’ нарисовала в 12.
думаю для 12 лет-хороший результат,ей немного подтянуть свето-тень и вперед портреты рисовать,а пропорции хорошо выдержаны,да и сама работа нежная-мне понравилась,видно ,что дочка Ваша не боится рисовать,не боится карандаша,и правильно делает! Желаю удачного развития в этой сфере!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляириска83
спасибо))) как говорится если это не барокко ,к чему ремонт?
кстати,а какая высота у Вас потолков,так как для барокко нужны высокие потолки,как и для настоящей класики,минимум 3 метра)) в квартире тяжелее добится детальной и правдивой стилизации под такие серьезные стили,но можна)) Вы заинтреговали,покажите фотографию хоть 1? мне как творческому человеку очень любознательно, простите за мою простоту)) можно с картиной)) просто редко кто делает такие интерьеры))
автор Аноним 22 января 2013
извините классики,ато написала с 1 с)) ой,а у меня вообще куча ошибок,ай да ладно!
Фокус-Покус 22 января 2013
Ответ дляАноним
думаю для 12 лет-хороший результат,ей немного подтянуть свето-тень и вперед портреты рисовать,а пропорции хорошо выдержаны,да и сама работа нежная-мне понравилась,видно ,что дочка Ваша не боится рисовать,не боится карандаша,и правильно делает! Желаю удачного развития в этой сфере!
Спасибо на добром слове). Эта работа не сфотографирована, а отсканирована, сканер самый обычный, поэтому не все детали корректно получились.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо на добром слове). Эта работа не сфотографирована, а отсканирована, сканер самый обычный, поэтому не все детали корректно получились.
незачто
автор Аноним 23 января 2013
нашла вот такую интересную работку,вроде реализм,но тут же фэнтези))
автор Аноним 23 января 2013
а вот эта вообще очень показалась необычной и интересной
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
а вот эта вообще очень показалась необычной и интересной
Класс! Посмотрите на этом сайте,на который я ссылку дала,раздел Коллаж.Может что то для вдохневения себе найдете.Много очень впечатляющих фото
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляacteca
Класс! Посмотрите на этом сайте,на который я ссылку дала,раздел Коллаж.Может что то для вдохневения себе найдете.Много очень впечатляющих фото
спасибо,иетересно -загляну сегодня по-пожже))