22 января 2013

Помогите! Какую тему картины Вы бы выбрали, если б стал вопрос ее приобретения?

Здравствуйте,советчицы!

 Такое дело: очень люблю рисовать,и вот хотела попобовать писать картины  акрилом на картоне и на холсте на продажу.
Как думаете на что будет спрос(то-есть на какую тематику?)

Вот  например,если б Вы захотели преобрести  картину,то какую тематику б выбрали?

Спасибо заранее за советы! (скрываюсь од анонимом,чтоб не подумали,что реклама))
показать весь текст
ириска83 22 января 2013
у меня такая висит
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
а где Вы живете,какой кусочек Украины захватили?
В Донецке живем:)
Аноним 22 января 2013
Угадайте,что это?
Anastezy 22 января 2013
Мне кажется, для продажи на КС будет востребована детская тематика. Ангелочки, детки, как уже писали выше. А еще вот такое (мне самой нравится, у меня висит в спальне) - но это очень авторское, наверное либо все в таком стиле нужно писать, либо вообще не браться ))
Anastezy 22 января 2013
Ответ дляАноним
Угадайте,что это?
что-то лежит на полированной поверхности
Ноябринка 22 января 2013
Автор, про Гапчинскую уже писали, маме моей очень нравятся ее картины, когда была она в Киеве, даже приценивалась к небольшой ее картинке - но там около 2 тысяч у.е. за очень маленький формат. Взяла бы ей на подарок ангелочка рыженького, если будете писать в таком стиле, маякните в личку, посмотрю на ваши работы обязательно.
darina-varya 22 января 2013
Ответ дляacteca
В Донецке живем:)
фото просто супер, есть рыбаки, художники, а есть вот такие фотографы для души - не материально, просто супер))))))))я обожаю вышивать и смотреть, что получается, но у вашего мужа талант!!!!! сходила бы на его выставку, здесь недалеко))))))))))))))
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляdarina-varya
фото просто супер, есть рыбаки, художники, а есть вот такие фотографы для души - не материально, просто супер))))))))я обожаю вышивать и смотреть, что получается, но у вашего мужа талант!!!!! сходила бы на его выставку, здесь недалеко))))))))))))))
Личной выставки не было пока:) Но фотоклуб,в котором он состоит часто выставляет фото.
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
Угадайте,что это?
Снег или вата
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Снег или вата
нет
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
нет
тогда не знаем:)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
тогда не знаем:)
молоко на плите убежало
Фокус-Покус 22 января 2013
Очень полезная и интересная тема. Спасибо автору. Обожаю картины маслом: пейзажи, натюрморты, портреты. Сама к сожалению не рисую, не дал бог таланта, а вот доченька увлекается графикой, ну и понемногу начинает писать маслом. Вот ее работа на сайте Неизвестный гений, называется ’Незнакомка’ http://neizvestniy-geniy.ru/cat/design/anonimrazde... , фото картин маслом пока еще не делали.
Мама Чели 22 января 2013
А я не очень люблю просто натюрморты или пейзажи, хотя пишу и их тоже. Мне по душе больше абстракция, смысловые варианты, где есть детали, может какие-то сказочные элементы. И большие форматы, нравится, когда есть, где разгуляться воображению и кисти.
Что касается Гапчинской, то она нашла свою фишку. А копий ее работ уже так много, что уже примелькались, если честно...
Автор, нужно выбирать свой стиль, найти свое, как говорится. Это идет от души, а не от опроса. Если картина написана не только руками, а в ней заложено Ваше хорошее настроение и частичка души, то о ее продаже не стоит беспокоиться...
Я вкладываю себя в каждую работу, поэтому ни одна не залежалась на полке...даже наперед небольшая очередь есть.
Ночка 22 января 2013
я сама пишу картины, и так как образования специального не получала - пишу копии с картин известных (ну и понятное дело, любимых) художников
пишу на подарки родственникам и выбираю в соответствии со стилем интерьера: классический интерьер (например, у бабушки с дедушкой) - Дега, Климпт; современный (у брата, например) - Дали....
на продажу выбирала б абстракционизм, карамельную живопись (Гапчинская, давно заметила, на кидстафе в фаворе) и натюрморты (часто вешают в кухне :)))))
Maryland 22 января 2013
а мне кажется писать стоит то, что именно вам по душе-потому как картина если в нее вложена душа быстрее найдет своего хозяина.
Apassionata 22 января 2013
Только не в стиле Гапчинской. Дети со свинячьими глазками -- бррр...

Автор, определитесь, где будете продавать. Если на Андреевском -- малюйте, что попало, купят в любом случае. Если видите покупателя здесь, на КС, я бы посоветовала рисовать под заказ. Иначе рискуете захламить квартиру никому не нужными работами.
Ну, о более серьёзных заказах говорить, думаю, пока рано.
lilia1988 22 января 2013
Помогите маленькому Данечке, только ВЫ подарите шанс на жизнь!!!! Спасибо!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59916#answe...
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
молоко на плите убежало
Шедевр:)
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляириска83
у меня такая висит
мне кажется она интереснной,но темноватой,зато есть задумка
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Угадайте,что это?
вот это здорово!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляAnastezy
Мне кажется, для продажи на КС будет востребована детская тематика. Ангелочки, детки, как уже писали выше. А еще вот такое (мне самой нравится, у меня висит в спальне) - но это очень авторское, наверное либо все в таком стиле нужно писать, либо вообще не браться ))
это современное искусство,да глаз радует,прикольные и веселые,но работы не сложные в выполнении,как по мне,но если действительно думать о спросе-то Вы наверно правы,ведь сдесь почти все мамочки с детками,в самый раздля кидстафф)) спасибо
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляНоябринка
Автор, про Гапчинскую уже писали, маме моей очень нравятся ее картины, когда была она в Киеве, даже приценивалась к небольшой ее картинке - но там около 2 тысяч у.е. за очень маленький формат. Взяла бы ей на подарок ангелочка рыженького, если будете писать в таком стиле, маякните в личку, посмотрю на ваши работы обязательно.
ок,буду Вас иметь ввиду))
Майская киска 22 января 2013
А мне нравятся картины на морскую тематику. И чтоб волны большие,с раскатами, брызги, только не мрачное море, а в хорошую погоду. И чтоб горы там же были на заднем плане:-)
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляdarina-varya
фото просто супер, есть рыбаки, художники, а есть вот такие фотографы для души - не материально, просто супер))))))))я обожаю вышивать и смотреть, что получается, но у вашего мужа талант!!!!! сходила бы на его выставку, здесь недалеко))))))))))))))
я тоже очень умиляюсь работами,мужу acteca срочно нужно сделать выставку!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Очень полезная и интересная тема. Спасибо автору. Обожаю картины маслом: пейзажи, натюрморты, портреты. Сама к сожалению не рисую, не дал бог таланта, а вот доченька увлекается графикой, ну и понемногу начинает писать маслом. Вот ее работа на сайте Неизвестный гений, называется ’Незнакомка’ http://neizvestniy-geniy.ru/cat/design/anonimrazde... , фото картин маслом пока еще не делали.
а сколько доченьке?
Екатерина27 22 января 2013
Греческий дворик.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А я не очень люблю просто натюрморты или пейзажи, хотя пишу и их тоже. Мне по душе больше абстракция, смысловые варианты, где есть детали, может какие-то сказочные элементы. И большие форматы, нравится, когда есть, где разгуляться воображению и кисти.
Что касается Гапчинской, то она нашла свою фишку. А копий ее работ уже так много, что уже примелькались, если честно...
Автор, нужно выбирать свой стиль, найти свое, как говорится. Это идет от души, а не от опроса. Если картина написана не только руками, а в ней заложено Ваше хорошее настроение и частичка души, то о ее продаже не стоит беспокоиться...
Я вкладываю себя в каждую работу, поэтому ни одна не залежалась на полке...даже наперед небольшая очередь есть.
100% согласна,над своим стилем сейчас работаю,и в принцыпе определенно знаю к чему меня склоняет больше всего,в том и буду развиваться,а этот опрос чисто для того,чтоб изучить спрос)) Согласна,что все мазки должны ложиться именно душой,к этому стремлюсь безусловно,может действительно выложить то,что нравится мне))Спасибо!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляНочка
я сама пишу картины, и так как образования специального не получала - пишу копии с картин известных (ну и понятное дело, любимых) художников
пишу на подарки родственникам и выбираю в соответствии со стилем интерьера: классический интерьер (например, у бабушки с дедушкой) - Дега, Климпт; современный (у брата, например) - Дали....
на продажу выбирала б абстракционизм, карамельную живопись (Гапчинская, давно заметила, на кидстафе в фаворе) и натюрморты (часто вешают в кухне :)))))
думаю не всегда спец.художественное образование поможет в этом деле, есть много людей без образования,но таланты! А Вы умничка,что пишите,и на подарочки своим-это же прекрасно!вот,натюрморты и у меня тоже частенько идут на подарки))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляMaryland
а мне кажется писать стоит то, что именно вам по душе-потому как картина если в нее вложена душа быстрее найдет своего хозяина.
согласна 100%,Спасибо за поддержку!