22 января 2013

Помогите! Какую тему картины Вы бы выбрали, если б стал вопрос ее приобретения?

Здравствуйте,советчицы!

 Такое дело: очень люблю рисовать,и вот хотела попобовать писать картины  акрилом на картоне и на холсте на продажу.
Как думаете на что будет спрос(то-есть на какую тематику?)

Вот  например,если б Вы захотели преобрести  картину,то какую тематику б выбрали?

Спасибо заранее за советы! (скрываюсь од анонимом,чтоб не подумали,что реклама))
показать весь текст
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
Госпади, сблизи они еще страшнее,брр. НО муж ваш молодец, фото инерессные
а мне нравиться смотреть как устроены эти насекомые))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляlunna-amar
это наверно водоросли или кораллы, или рыба)))
уже,acteca ответила-это зубная щетка,колгейт
LadyMonika 22 января 2013
Ответ дляАноним
а мне нравиться смотреть как устроены эти насекомые))
мне тоже нравится, но в тоже время не могу я.....вот фото с пауком 3 раза открывала, не могу больше 1 сек смотреть, прям муражки по коже
LadyMonika 22 января 2013
Ответ дляacteca
Да,красотища:) Хотя в основном у него такие страшилы
а нет у вашего мужа фото бабочки,такая она как моль большая, не знаю как называется, летом вокна летит постоянно. Боюсь ее до ужОса, хочу глянуть этой ...в глаза, скрытый мазохизм)
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
а мне нравиться смотреть как устроены эти насекомые))
Нравится,значит нате вам на ночь:)))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
мне тоже нравится, но в тоже время не могу я.....вот фото с пауком 3 раза открывала, не могу больше 1 сек смотреть, прям муражки по коже
я боюсь пауков-жуть,а этот такой прикольный,анимацтонный,как в мультике франц.аниматоров,может видели ? там божья коровка,муха,паук и еще насекомые постоянно друг-другу что-то пакостят и пакостят,а сам мульс снят не в анимации,а живая видеосьемка природы))
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
а нет у вашего мужа фото бабочки,такая она как моль большая, не знаю как называется, летом вокна летит постоянно. Боюсь ее до ужОса, хочу глянуть этой ...в глаза, скрытый мазохизм)
Такая?
lunna-amar 22 января 2013
мне нравятится стиль Гапчинской
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Нравится,значит нате вам на ночь:)))
круто как! а кто это на 4 фото?
а есть еще?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Такая?
пушистая,мягенькая))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляlunna-amar
мне нравятится стиль Гапчинской
я рисовала 4 фото на заказ))
LadyMonika 22 января 2013
Ответ дляacteca
Такая?
мамочки, она!!! не зря я ее боюсь.
прикольные фотки, ваш муж на фотохостингах фото не хранит? интерессно посмотреть, сыну показать
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
круто как! а кто это на 4 фото?
а есть еще?
на фото 4 обычная муха

зайдите на сайт,если интересно http://photographers.com.ua/pictures/user/4954/
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
мамочки, она!!! не зря я ее боюсь.
прикольные фотки, ваш муж на фотохостингах фото не хранит? интерессно посмотреть, сыну показать
ниже ссылочку на сайт дала
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
мамочки, она!!! не зря я ее боюсь.
прикольные фотки, ваш муж на фотохостингах фото не хранит? интерессно посмотреть, сыну показать
http://photographers.com.ua/pictures/user/4954/sor...

отсюда лучше смотреть
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
на фото 4 обычная муха

зайдите на сайт,если интересно http://photographers.com.ua/pictures/user/4954/
зашла на сайт,у вашего мужа определенно талант-очень здорово сделаны фото и у каждой фото своя жизнь и моменты подходящие и позы))
а где он вылавливает жертв для позырования? просто там есть такие насекомые,которых никогда не видела вживую!
LadyMonika 22 января 2013
Ответ дляacteca
http://photographers.com.ua/pictures/user/4954/sor...

отсюда лучше смотреть
снежинка сказочная......
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
зашла на сайт,у вашего мужа определенно талант-очень здорово сделаны фото и у каждой фото своя жизнь и моменты подходящие и позы))
а где он вылавливает жертв для позырования? просто там есть такие насекомые,которых никогда не видела вживую!
Под ногами:))) У нас недалеко посадка есть,вот туда и ходит
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
на фото 4 обычная муха

зайдите на сайт,если интересно http://photographers.com.ua/pictures/user/4954/
аж не верится,что обычная муха! наш глаз не все может расмотреть,если даже и присмотреться к мухе словленной,во техника!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
снежинка сказочная......
та что ледяная? и мне очень понравилось,а еще забытый худжник и голубянка на пандоре,а еще захват,хамелеон,гаражные ворота,кузнечик ’ни’, фото под названием зацепило,да куча классных,да и вообще все супер!
lunna-amar 22 января 2013
Ответ дляАноним
я рисовала 4 фото на заказ))
а какая стоимость и по срокам?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Под ногами:))) У нас недалеко посадка есть,вот туда и ходит
а где Вы живете,какой кусочек Украины захватили?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляlunna-amar
а какая стоимость и по срокам?
я напишу Вам в личку мона,чтоб не светиться))?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я вот тоже к примеру стараюсь,чтоб все не как у всех,но без понтов,а просто так интересней жить,и личность моя развивается так лучше и мне душевнее, и надеюсь окружающим интересней общаться с неординарными людьми))
Уважаемый аноним,мы могли бы пообщаться ближе,но Вы и я под анонимом,открывайтесь
Спасибо за предложение дружбы :) Я более ничем не смогу Вас порадовать, работ, как таковых, нет, поделиться нечем, были еще в то время, когда я была свободной от рабочей и семейной жизни, и те - не серьезные, не профессиональные.. Для меня умение рисовать всегда являлось лишь возможностью изложения своей позиции, но не более.. Сейчас у меня сложная математическая профессия, которая никогда не пересечется с искусством. А мои работы, которые действительно для меня важны и представляют великую ценность, это те, которые я рисовала в детстве, и у них даже был постоянный покупатель - мой отец :))) Он уже давно покойный, после его смерти я полностью отошла от материального изображения к духовному, и на сегодняшний день меня это устраивает, если можно так выразиться...

Эх! Теперь совсем хорошо стало на душе! Красно дякую!
lunna-amar 22 января 2013
Ответ дляАноним
я напишу Вам в личку мона,чтоб не светиться))?
ок))) напишите в личку
LadyMonika 22 января 2013
Ответ дляacteca
Под ногами:))) У нас недалеко посадка есть,вот туда и ходит
так мы соседи практически)))
Добавила сайт в закладки, завтра буду сына просвещать. Вам,и особенно
вашему мужу большое спасибо!
Девочки, мы тут уже на Топ наболтали)
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за предложение дружбы :) Я более ничем не смогу Вас порадовать, работ, как таковых, нет, поделиться нечем, были еще в то время, когда я была свободной от рабочей и семейной жизни, и те - не серьезные, не профессиональные.. Для меня умение рисовать всегда являлось лишь возможностью изложения своей позиции, но не более.. Сейчас у меня сложная математическая профессия, которая никогда не пересечется с искусством. А мои работы, которые действительно для меня важны и представляют великую ценность, это те, которые я рисовала в детстве, и у них даже был постоянный покупатель - мой отец :))) Он уже давно покойный, после его смерти я полностью отошла от материального изображения к духовному, и на сегодняшний день меня это устраивает, если можно так выразиться...

Эх! Теперь совсем хорошо стало на душе! Красно дякую!
вы очень интересный человек,и чувствую у Вас сильный характер и дух! Хорошо,что хоть внете можно выговориться! иногда духовное лучше чем материальное,или приносит больше счастья,если уразуметь суть,а особенно если это связь с детством.Удачки! И все же вдохновения!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
так мы соседи практически)))
Добавила сайт в закладки, завтра буду сына просвещать. Вам,и особенно
вашему мужу большое спасибо!
Девочки, мы тут уже на Топ наболтали)
и я сайтик себе добавила,завтра мужу буду показывать,ато он у меня давно уже спит
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
вы очень интересный человек,и чувствую у Вас сильный характер и дух! Хорошо,что хоть внете можно выговориться! иногда духовное лучше чем материальное,или приносит больше счастья,если уразуметь суть,а особенно если это связь с детством.Удачки! И все же вдохновения!
Да.. Спасибо, Автор, за понимание, у меня с ним проблемы последнее время.. Как-то все не так, как мечтал в детстве.. Я искренне рада, что Вы занимаетесь делом, которое приносит духовное удовлетворение. Художник - не профессия, а умение души общаться с Вами через кисть, это не объяснить тому, кто не видит в картине смысла. Миллион алых роз от меня! Вдохновляйте окружающих, это необходимо каждому. Салют!
lunna-amar 22 января 2013
Ответ дляacteca
Никогда не догадаетесь что это:)
да....никогда бы не догадвлась, что это зубная щетка))) СУПЕР!!! аплодирую стоя!!!