Аноним• 22 января 2013
Помогите! Какую тему картины Вы бы выбрали, если б стал вопрос ее приобретения?
Здравствуйте,советчицы!
Такое дело: очень люблю рисовать,и вот хотела попобовать писать картины акрилом на картоне и на холсте на продажу.
Как думаете на что будет спрос(то-есть на какую тематику?)
Вот например,если б Вы захотели преобрести картину,то какую тематику б выбрали?
Спасибо заранее за советы! (скрываюсь од анонимом,чтоб не подумали,что реклама))
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляApassionata
Только не в стиле Гапчинской. Дети со свинячьими глазками -- бррр...
Автор, определитесь, где будете продавать. Если на Андреевском -- малюйте, что попало, купят в любом случае. Если видите покупателя здесь, на КС, я бы посоветовала рисовать под заказ. Иначе рискуете захламить квартиру никому не нужными работами.
Ну, о более серьёзных заказах говорить, думаю, пока рано.
нет,на адреевском точно не буду)) а вот пока на кидстаффе,емаркете может))
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляМайская киска
А мне нравятся картины на морскую тематику. И чтоб волны большие,с раскатами, брызги, только не мрачное море, а в хорошую погоду. И чтоб горы там же были на заднем плане:-)
Вы наверно хотите быстрее лета,так описали красиво
masjanja-78• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ок,буду Вас иметь ввиду))
и мне свистните ) дочке в комнату что-то присматриваю
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляmasjanja-78
я бы такую купила, если б была такой же ... не могу найти никак
могу сделать копию))
обожаю маки
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляmasjanja-78
похоже на батик
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляacteca
Это очень дорогое удовольствие:)
а Вы выше говорили,что фотоклуб,в котором муж состоит иногда выставляет работы,так вот когда они выставки делает,это идет за счет клуба или муж и участники скидывются или своя система?
Ответ дляАноним
Сами скидываются.От каждого участника клуба всего три работы выставляется
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляacteca
да,у Вас из всей массы тяжело выбрать только 3))
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляApassionata
Простите, Вы хотите сказать, что на Андреевском выставляют ’что-попало’ и это ’что-попало’ покупают в любом случае? Откуда такая осведомленность?
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляInna_ua
я бы оооооооооооооочень хотела Тайную вечерю
ух ты! интересный выбор!
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляklakson
люблю фентези, картины передающие настроение...
подарили как-то картину ’Танец с луной’ ночное море -силуэт мужчины, на небе луна и силуэт женщины из облаков... очень мне она нравилась
фентези на пике славы сейсас наверное,и не только в картинах,а и в литературных нарах,кино.....
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
я отнеслась к этим словам попроще,не воспринимаю слово ’что-попало’ в том значении,в котором оно на самом деле используется,а в том значении,что на любую тематику))
а так конечно,на Андреевском есть разные мастера,но большинство из них-профессионалы,с достойными,очень хорошими работами! многим художникам до них далеко
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляЕвгенияN
я купила в переходе картину - Венеция Домики с цветами на окнах, каналс лодкой Спокойная радостная картина Художник сказал, такие картины разлетаются как пироги Может и Вам такие рисовать ... цветы в вазах точно надоели Нарисуйте что-то радостное, природу, ручей ...
моя любимая тема-это старые города и ретро-стиль,буду в этом направлении больше всего двигаться,спасибо))
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляYuk@
Автор, напишите в личку, чтоб знать Вас))) заинтересовали
написала в личку))
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляириска83
такая еще
интересная очень,Вы сами пишите или Вам делали на заказ?
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляириска83
делали на заказ но это плагиат ))))
а я то думаю,что где-то уже видела)) очень интересные задумки,с бабочкой тоже классная
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляириска83
делали на заказ но это плагиат ))))
больше всех нравится с розовым цветком,что на 2 фото,она самая необычная

Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляириска83
целая серия их )))) все висят)))
в одной комнате или по всей квартире? какой у Вас стиль интереьера,просто интересно как такая красота туда вписывается. Сколько у Вас их штук?