N.A.D.I.N.• 15 сентября 2014

детская пижама, какой фирмы ?

Скоро зима, дети страшно не любят укрываться, подскажите какой фирмы пижамы не деформируются, не садятся? Всем спасибо!!!
anni-1• 15 сентября 2014
У нас Джимбори ))меня устраивает
doc83• 15 сентября 2014
некст
vikiss• 15 сентября 2014
Topolino - лучший трикотаж, который встречала
Ка_тенок• 15 сентября 2014
Картерс и Чилдренс
в_наташа• 15 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6513500.html
Детская пижама mothercare
Jullimeduza• 15 сентября 2014
и мы Джимбори сейчас носим
rujylia• 15 сентября 2014
Картерс,а когда в квартире дубарь и еще не включили отопление то этой же фирмы флисовые человечки,моим 7 и 4 лет и с удовольствием в них спят и я спокойна-одеяло вечно то сбоку))
Torry-Vika• 15 сентября 2014
Ответ дляvikiss
абсолютно согласна на все 100% Topolino
поваренок• 15 сентября 2014
Мне Gap нравится - они узенькие, не задираются ночью. И трикотаж хороший.
polyakh• 16 сентября 2014
мне GAP нравится,уже 5 лет дочке покупаю...носит пока не вырастет.Качество отличное.