Ответ дляЛьва
Донбасс отчислял 1 день из месячной ЗП на восстановление Закарпатья после наводнения.
И гуманитарку люди собирали машинами и так в конвертах слали. Или Донбасс за Едину Украину,а Украина за Украину без Донбасса? Ну звыняйте, мы все одна страна. Если не нравится,как тут принято говорить- с чемоданами на выход. Сами же выбирали такую власть,нет разве?
Мы Порошенко были просто физически лишены возможности выбрать
не переживайте, если будет нужно мы все скинемся чем можем чтобы восстановить. беда только что жизни так не возвращаются. я бы хотела чтобы все толпы душ погибших (особенно деток) ходили по пятам за каждым кто причастен к этому кошмару. пусть они с...ки с ума сойдут.
Ответ дляЮ_льчик
меня тоже этот проект вгоняет в ступор, там вооружение есть на 6тыс км стреляет, а мы им стену, можно подумать российская армия на лошадях передвигается и шашками махает
Наверное, не все так просто в нашем королевстве. В этот проект правительство закопает сумасшедшие деньги. Жаль, что не на зарплаты и пенсии
Теллы Нелля• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
+миллион.
Я все время задаю один и тот же вопрос оправдателям власти, нет ответа
Вот в очередной раз спрошу- 4 апреля 2014г из Донецка выехала спецгруппа Альфа,чтобы в Славянске уничтожить терров и освободить админздания. Они доехали до Горловки,затем по приказу развернулись и поехали обратно. Вопрос...а вопрос,а собственно и нет,все предельно ясно
+2 миллиона. И также спокойно этих террор. пустили в Донецк.Просто наблюдали.Где спецгруппы ,где ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ? Расхерячили города и жителей...Всё предельно ясно...
Ответ дляЮ_льчик
ну вот скажите почему такое случилось в донецкой обл? а не в харьковской или сумской, или почему луцкая в Польшу не пошла?
в Польше есть Путя?
Ну было б в Харькове, все бы и Харьков обос.ли.
Значит,так было стратегически легче.
Кроме того, еще во время Оранж. революции началось противопоставление Востока и Запада.
Значит,так было стратегически легче.
Ответ дляЮ_льчик
ту что я выбирала не прошла, хотя не факт что было бы лучше, но почему нам восстанавливать?Донетчане сами флагами махали, почему ни на одной граничащей области такого не случилось?А у ДНР денег на стройку нет, придется все нам, то есть за наши налоги, за уменьшение наших пенсий и сокращение наших рабочих мест
крылатое выражение’ флагами махали’
Когда уже некоторые пойму, что фланги не причем! Вы щас помашите флагом какой-нибудь страны. Прийдут у вам? Нет. Это все подготовленные действия были, проплаченные, Ну может быть кучка идиотов и была. Ну не ка изза махания флагов все произошло
Почему на др. границах этого не было? Да потому. что правоохранительные органы (прокуратура, милиция...)пророссийские, именно тут были да и есть.
Ответ дляdeksy
вот именно. Наверно он тогда понимал, чем все может закончится. А вот пришедшие к власти об этом и не подумали. Неужели они не могли даже предположить, чем обернется свержение пропутинского янека?? Как можно было не подготовиться нормально к возможному такому исходу событий??
Бузина и понимал вещи несовместимые.
Ответ дляilonaV
Откуда информация -ОБС?
-Не дождетесь....
Если в гугле не забанена - найдете.
Она недавняя. Сразу после минских переговоров поперли на всех фронтах защищаться что казахи, что беларусы, что прибалты.
Границу украплять пока что официально взялись только беларусы.
Если в гугле не забанена - найдете.
Olga Zelenyak• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Значит псковские десантники были не из Пскова, а из Львова, а сотни российских матерей - бандеровские актрисы.
Так подходит?
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляnasa2005
Вы как Яценюк, тот тоже думает, что проект ’Стена’ остановит Грады. Смешной
дядя Яценюк на себе просто не испытал его мощь, а фоткаться возле военной техники, это так же так смело, почти воевал
Я не знаю наверняка, что даст нам этот закон, но то что надо останавливать войну уверена. Надеюсь, что этот законопроект поможет в этом.
Ответ дляOlga Zelenyak
Так подходит?
Почему Вы думаете, что я считаю,что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Украина сама себя бомбит?
Но то,что именно укр.военные разбомбили мой город- это признали сами военные! По свеженькому, в тот же день.
А потом этот батальон ушел и пришел другой,которые ничего не знают и на вопросы не отвечали
Ответ дляIzida.net
как легко это говориться вдали от войны. Все кто живет в эпицентре как один вам ответят, что хотят мира любой ценой. Это только в тишине живущие дальше крови требуют.
полностью согласна. у меня родители в Донецке. Это нужно пережить, а теоретики на расстоянии только крови и месть хотят.
mama_Dashuni• 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
я просто представляю, что это может дойти и до тех, кто далеко от востока... мы же не хотим, чтобы еще больше людей и детей осталось без крова? что есть на востоке - того уже не вернуть назад, а воспрепятствовать распространению ЭТОГО дальше можно. я сочувствую семьям, которые помимо своей воли пострадали от политический игрищ, но просто так сдать страну без боя - это уже чересчур.
’просто так сдать страну без боя’ это всего лишь принципиальная позиция многих украинцев, что ж я понимаю ваши чувства, ребята воевали ни за что, деньги отмыли и гуд бай Донбасс...
но после 3х месяцев ада, многие жители согласны поступиться не только принципами, просто чтобы больше никто не погиб, вот и все, и я тоже с этим согласна. Не думаю, что продолжение АТО было бы эффективным в данный момент, а горе и разрушение могли прийти во многие семьи. Сейчас действительно время остановиться...
Теллы Нелля• 16 сентября 2014
Ответ дляCernobai
Вы говорите ’скинемся’...Сегодня только ’закон’ этот ’приняли’ ,а здесь в теме уже обсуждают,как они кормят Донбасс ! Действительно впечатление,что Украина за Украину без Донбасса...грустно и не понятно
Ответ дляasisandra
из-за этих регионов война у нас и началась. кто за кого голосовал, называется. все началось там, должно и закончиться там. я не говорю о том, чтобы продолжать военные действия, не читайте между строк, плз. я говорю о том, что просто так взять и дать особый статус для этих областей, амнистию террористам и тд, не подумав, и не перебрав всех вариантов - это скотство.
Ну это уже вопросы к равительству, за кого боролись, кого выбирали...