Olga Zelenyak• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Почему Вы думаете, что я считаю,что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Украина сама себя бомбит?
Но то,что именно укр.военные разбомбили мой город- это признали сами военные! По свеженькому, в тот же день.
А потом этот батальон ушел и пришел другой,которые ничего не знают и на вопросы не отвечали
ну меня просто как-то напрягла фраза: ’теперь подумайте,если восстанавливать ДОБРОВОЛЬНО будет Украина(я имею в виду власти), то кто бомбил?’
доказательством того, что не Украина бомбила должен стать официальный отказ от восстановления региона?так что ли?
и еще, не хотелось бы никого расстраивать, но слова, задекларированные в законе, который не содержит никакой конкретики, стоит читать более вдумчиво, с пониманием, что варианты дальнейшего развития событий могут быть разными.
Ответ дляЛьва
Почему Вы думаете,что я считаю,что ЗУ не отчисляла бы?
Я подчеркиваю- Донбасс отчислял и отчислил бы еще,не ДБ,конечно.
Не надо делать из нас монстров,ок?
Не впервые тут пишут,что ’вот Восток бы не помог нам,мы точно знаем’
ЗЫ. Донбасс сейчас платит налоги в украинский бюджет,вообще-то
Не надо делать из нас монстров,ок?
Особенно в той части, где ’Новороссия’((( Прям клондайк для укр. бюджета.
Olga Zelenyak• 16 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Ну,вы то ,видимо, в этом вопросе лучше разбираетесь!
Про геев!.......А насчет майдана -здесь стихотворение с иронией,знаете ли смысл и все такое.....ну,впрочем ВАМ не понять...
ага, очень тонкая ирония от чувака, который на поклоны в рашу ездит
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
если вы про Николаевку, я подтверждаю ваши слова, они открыто это признали, насколько помню даже Тарута потребовал от их спонсора немедленно убрать эти батальоны с Донбасса
Ответ дляЛьва
Должны были голыми руками, что ли отвечать на обстрелы?
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Главная ошибка таких людей, как вы - считать свое мнение истиной в последней инстанции.
Для вас на все есть два мнения - свое и неправильное.
Поэтому любое отступление от вашего видения кажется вам дуростью.
Обидно, что таких как вы, у нас много...
Ответ дляmama_dvoih_detok
Что-то мне кажется, что ДНровцам этот новенький закон вовсе не нужен.
Да уж... столько смертей с обеих сторон... Если так легко отказались от этих областей, блин, чё раньше не сделали этого? Я представляю, как отнеслись к этому закону семьи погибших солдат в АТО.
Почему Вы считаете, что легко отказались.
Повторюсь, децентрализацию предлагалась с апреля!
Но необходимо было все это раскачать в тех же регионах, чтоб потом таки согласится на те же условия. Но , территория с особым статусом теперь не 2 области, а лишь их часть- это важно. И закон ограничен - 3 годами, а в апреле ограничений не было.
Те, кто в апреле вместо согласится на децентрализацию- решил повести Донбасс по пути Крыма- сильно ошиблись...
Заморозили конфликт. Теперь будет ещё много лет колбасить.
И да, я тоже не понимаю, зачем спонсировать тех, кто к себе войну зазывал? Отстраивать и т.д. Вопрос риторический. Ответа не требует.
Лучше бы отдали эти деньги на содержание детей и родителей, тех, кто погиб за Украину.
Ответ дляAcapulco
А здесь не люди погибали, не люди без дома остались......,
Ответ дляAcapulco
вот и логика не совместимая с понятием ’Единая страна’((((
кто заказывал? как можно просто ’заказать’? Когда ж вы думать то научитесь...
mama_Dashuni• 16 сентября 2014
Ответ дляAlan2
из тех предприятий на которых работают мои знакомые, никто не отменял налогообложение в укр.бюджет. Да, почти все в простое или простите остановлены по причине боевых действий. и понятно, налог на прибыль с них нулевой. Но ПФ, НДС никто ведь не отменял, людям платят какую-никакую зарплату, и отчисления с нее идут именно в укр.бюджет. Причем тут клондайк мне непонятно, сколько заработали столько заплатили...
Ответ дляmama_dvoih_detok
Это точно
Господи,что вы все вечно ссоритесь,что решаете и что сотрясаете?Если этот закон остановит пули,грады,убийства детей,мужчин и голодную смерть пенсионеров - я ЗА этот закон,каким образом бы он не принимался!
Люди,поймите,бессмысленно сейчас пытаться предугадать что будет дальше!Это ведет только к ссорам!От куда вам знать пойдут эти терроры дальше или нет? Поживем - увидим!Необходимо сейчас сплотиться и помочь друг дружке!Идет зима,холод,голод.Давайте поможем Донецким людям не умереть.Клевать,перемывать костомахи куда легче конечно,но чести никому не делает((
А то как почитаю вас,так ощущение что вы статус Бога на себя примеряете.Противно((
Ответ дляIzida.net
а никто уже не помнит как с марта месяца Донбасс под желто-синими флагами ходил? Как на общую молитву в Донецке каждый вечер становились под флагами, как флеш-моды проводили, как символику нашу поднимали в городе ценой жизни и здоровья?
Короткая у всех память...
так помнят кучку безумных с триколором и везде ее приплетают.
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
а я думаю семьи погибших как раз, как никто, понимают, что надо останавливать это.
Ответ длябумбэби
я с этого парламента торчу
ооо, мы еще на следующий посмотрим...
- Со мной пойдут комбаты и журналисты...
- Ах так? Тогда мы тоже берем комбата, Черновол и еще козака Гаврилюка в придачу!
- А мы берем Семенченка! Козырного!
- Ну любі мої, вы не оставляете мне выбора - первой в нашем списке пойдет летчик Надя... шоб знали.
- дорогі українці, які комбати, всі міста звільняв особисто я, главный радікал!
- А мы берем Семенченка! Козырного!
Olga Zelenyak• 16 сентября 2014
Ответ дляnasa2005
Да нет как раз, но я привыкла ценит людей не просто за то, что у них противоположное мнение, а за интеллект, уровень образованности и т.д. Бузина для меня пошляк и самодур, не больше.
Ответ дляКaтя
Верно.
Им в апреле предлагали большее, но.. Они не хотели.. Вернее им не дала элита местная , и часть пятой колонны в Киеве, и спецпроэкт по телевизору ’ Новороссия’..
Теперь получат - меньшее. Все тоже украинская территория, децентрализация, язык,но..какой ценой?
Да и не то же, местный криминалитет, дно.,.оружие в асоциальных элементов..жуть.
Ну, что ж возможно правы блогерры. Там был будетт пролетарская революция в следующем году.
С поправкой на планы Путина на шоссе на Крым и прочее.
Ответ дляvolna-a-a
браво!
Ответ дляmama_Dashuni
Тогда сравните плюсы и минусы от этих ’новороссий’ для бюджета(
Ответ дляКaтя
Закон не амнистирует участников особо тяжких преступлений, таких как убийство и пытки...
То есть убийцы не будут амнистированы
а как узнать среди всей толпы кто и сколько убил? Если он стрелял в людей, то кто это докажет, не имеется в виду особо знаменитые командиры