limpopo_2k• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Донбасс отчислял 1 день из месячной ЗП на восстановление Закарпатья после наводнения.
И гуманитарку люди собирали машинами и так в конвертах слали. Или Донбасс за Едину Украину,а Украина за Украину без Донбасса? Ну звыняйте, мы все одна страна. Если не нравится,как тут принято говорить- с чемоданами на выход. Сами же выбирали такую власть,нет разве?
Мы Порошенко были просто физически лишены возможности выбрать
Удалено администрацией...
Ответ дляnasa2005
Олесь Бузина - один из немногих здравомыслящих людей в нашей бедной, многострадальной, не очень умной стране. (мнение многих моих знакомых)
- Ага. Одной из его ’здравых мыслей’ стало очернение Шевченко, второе - женоненавистничесво.
У него много таких ’достоинств’.
Ответ дляasisandra
ну а если и дальше пойдут? сдадут запад, Киев и тд...? абы не было войны? давайте сразу всю страну Путе отдадим, лишь бы не война? а сами останемся без прописки, как крымчане?
Не пойдут.
Война будет идти .. Но тихая.
Нам нужен тайм аут для наращивания ресурсов.
Тем, более, часть депутатов согласилась голосовать после доклада Минобороны, сегодня на Вр.
Что там за инфа - неизвестно
Вот процитирую ещё раз Филатова
Filatov
1 ч. ·
Я сейчас выскажу может быть политически неправильные слова. Непопулярные. Те, которые от меня не ожидали. Примитивные по своей сути.
Все те, кто сейчас орет под Радой, по телевизору и в соцсетях: ’Требуем продолжения войны’ должны пойти и на эту войну записаться. Мужчины и женщины. Молодые и старые. Здоровые и больные.
У недовольных, которые требуют войны, всегда найдется тысяча причин почему на войну должны идти другие, но не они сами.
Но если ты хочешь войны, то у тебя всегда есть возможность принять в ней участие. Вне зависимости от пола, возраста или состояния здоровья. Даже не добровольцем. А например, партизаном или подпольщиком.
Неправильно? Непопулярно? Примитивно?
Но честно.
Хотите повоевать? Подтягивайтесь к линии фронта. Там всегда есть работа для ДРГ.
Нет? Тогда закройте рты и дайте власти возможность политически урегулировать этот кошмар.
Война будет идти .. Но тихая.
Что там за инфа - неизвестно
Вот процитирую ещё раз Филатова
Filatov
1 ч. ·
Неправильно? Непопулярно? Примитивно?
Но честно.
Ответ дляluda14
Не пойдут.
Война будет идти .. Но тихая.
Что там за инфа - неизвестно
Вот процитирую ещё раз Филатова
Filatov
1 ч. ·
Неправильно? Непопулярно? Примитивно?
Но честно.
Война будет идти .. Но тихая.
Что там за инфа - неизвестно
Вот процитирую ещё раз Филатова
Filatov
1 ч. ·
Неправильно? Непопулярно? Примитивно?
Но честно.
Я это выучу
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Почему Вы думаете,что я считаю,что ЗУ не отчисляла бы?
Я подчеркиваю- Донбасс отчислял и отчислил бы еще,не ДБ,конечно.
Не надо делать из нас монстров,ок?
Не впервые тут пишут,что ’вот Восток бы не помог нам,мы точно знаем’
ЗЫ. Донбасс сейчас платит налоги в украинский бюджет,вообще-то
Не надо делать из нас монстров,ок?
Olga Zelenyak• 16 сентября 2014
Ответ дляnasa2005
Удалено администрацией...
А я считаю, что проект под названием ’республики’ исчерпал себя как таковой.
Всем кто его раскачивал и спонсировал еще с марта- апреля предлагалось: берите децентрализацию и развивайте стройте регион.. Нет, не хотели. Хотели не понятно чего.
В итоге, в сентябре через 6 месяцев Партия Регионов- голосует за туже самую децентрализацию, но уже имея в остатке лишь часть территории с разрушенной инфраструктурой, с потерянными рабочими местами, с тысячами человеческих жертв..
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляEllyM
Аэропорт кто сейчас бомбит в Донецке? Да и восстанавливать пока никто не обещает.
аэропорта там уже давно нет, останки только
Ответ дляЛьва
Почему Вы думаете, что я считаю,что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Украина сама себя бомбит?
Но то,что именно укр.военные разбомбили мой город- это признали сами военные! По свеженькому, в тот же день.
А потом этот батальон ушел и пришел другой,которые ничего не знают и на вопросы не отвечали
Удалено администрацией...
Ответ дляЛьва
Очень своеобразно Донбасс за единую Украину ’выступает’(((
Ответ дляdeksy
вот именно. Наверно он тогда понимал, чем все может закончится. А вот пришедшие к власти об этом и не подумали. Неужели они не могли даже предположить, чем обернется свержение пропутинского янека?? Как можно было не подготовиться нормально к возможному такому исходу событий??
Вы знаете, именно тгда много людей говорили, что майдан приведет к развалу, войне и разрухе. То, что вы не хотели это слышать, не значит, что никто не предвидел. Даже обычные люди, без высших образований тогда уже знали, чем обернется эта революция. Обидно и страшно, что это еще даже не цветочеи...
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
надо не майданом прикрываться - уже смешно, правда. А судить по результатам, а он, к сожалению, плачевный. Были благие намерения. но вот как говорят: благими намерениями дорога в ад выстлана.
п.с. на случай мне писать что-то подобное: ’ а Европе - гей, а пи@@расы как раз в раше...’ Я не за рашу. Я всегда стараюсь анализировать все
mama_dvoih_detok• 16 сентября 2014
Что-то мне кажется, что ДНровцам этот новенький закон вовсе не нужен.
Да уж... столько смертей с обеих сторон... Если так легко отказались от этих областей, блин, чё раньше не сделали этого? Я представляю, как отнеслись к этому закону семьи погибших солдат в АТО.
mama_Dashuni• 16 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
я думаю это не от того, что совесть проснулась)))никто ничего официально не признает, просто опять ’поговорили по душам’ и ктото кому то дал денег. Все они заодно.Когда то же должны уже были сторговаться, жаль только долго торги проходили(((
Ответ дляЛьва
Да уж.. теперь никто не сможет нас обвинить в выборе плохого президента.
За что боролись, как говорится...
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
мы говорили о том, почему будет восстанавливать Украина. О России речи не было. Если мы сейчас поросим Путина Донбасс восстановить, он его восстановит по самый Киев)
это точно
, я так понимаю, те кто хочет, чтоб восстанавливал Путин видимо зовут его к себе
Ответ дляAlan2
а никто уже не помнит как с марта месяца Донбасс под желто-синими флагами ходил? Как на общую молитву в Донецке каждый вечер становились под флагами, как флеш-моды проводили, как символику нашу поднимали в городе ценой жизни и здоровья?
Короткая у всех память...
Ответ дляjacquelin
честно, я тоже не сразу это поняла. В семье кто-то сказал, что все так хорошо и быстро не закончится. Но я не политик, мне простительно