Я такое• 16 сентября 2014

А вы пойдете на фильм 50 оттенков серого?

https://

Результат:
вже голосів: 78
41 (52.56%) Да
21 (26.92%) Нет
16 (20.51%) Не знаю еще
Фекла Персиковна• 16 сентября 2014
меня и книга не впечатлила и фильмы теперь не особо интересен..

Единая страна!• 16 сентября 2014
судя по отзывам, даже книга внимания не стоит
Кучерявочка• 16 сентября 2014
Есть отличный украинский трейлер. На фильм обязательно пойду! Мне книга понравилась. В трейлере мне не нравиться главный герой, мальчишка какой то. А героиня норм.
автор Я такое • 16 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Книга меня тоже не впечатлила, ВООБЩЕ, но трейлер заинтриговал...
автор Я такое • 16 сентября 2014
Вопрос о ФИЛЬМЕ, а не книге, кто не видел, посмотрите трейлер!
Герцогиня• 16 сентября 2014
На нашей советчице одни интеллектуалы сидят, они на такую пургу не обратят свой взор, им подавай Достоевского и Канта в оригинале!!! А вы им про эротику пишите!
Пончик Солнечный• 16 сентября 2014
я от книги просто в восторге....два раза перечитала все три книги. жаль что еще не скоро...

skripa12• 16 сентября 2014
я бы пошла, но у нас нет кинотеатра
автор Я такое • 16 сентября 2014
Лично мне всегда интересна разница между книгой и кино, иногда прям впечатляет!
Единая страна!• 16 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
люблю кинга, уиндема, уэлса, дафну дю морье и еще много другихклассных авторов, не тяжелых но и не дешевых.
Брынза• 16 сентября 2014
В фильме сам Грей уныл, а актриса, не то чтобы страшненькая, но эротизма не чувствуется вообще
Любой фильм с Питом и Джоли заруливает это поделку на 146%
Тролю как могу• 16 сентября 2014
его будут крутить в кинотеатрах, пойду. Правда актриса эта мрак, актёр ничё такой, но он молод по сравнению с ней, поэтому какой-то странный подбор актёров.
Тектоническая расческа.• 16 сентября 2014
нет такую хрень не читаю, и не смотрю
всемВсёИмного• 16 сентября 2014
да, пойду, хотя уверена, что разочаруюсь, мне кажется что будет отстой

актерский состав не нравится, девочка должна была бы быть моложе и слащавей, а мужик наоборот брутальней
всемВсёИмного• 16 сентября 2014
трейлер ниче такой =)) но актеры, блин, ну не те совершенно
всемВсёИмного• 16 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
шутите? чем вас так впечатлила книга?

такого же рода Библиотекарша еще есть, я тут давеча в отпуске была, читала на пляже ибо нефиг делать было, но трижды не осилила б
ЛедиДи• 16 сентября 2014
Может посмотрю с мужем дома.
Может че нить попробуем из садомазо потом
Смайлик• 16 сентября 2014
Интересно как эту историю можно показать на большом экране! :-) слишком много сцен порнографических. Думаю и дома можно посмотреть такое.
Пончик Солнечный• 16 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
шутите? чем вас так впечатлила книга?

Интересны чувства, психология, терпение, безусловное принятие и бескорыстная любовь - вечные человеческие ценности. Секс - это прекрасно - если не нравится их описание - можно и не читать. А вот чувства здесь описаны блестяще. Чего нет в дешевых бульварных книжках и что было утрачено после Джейн остин, Шарлотты Бронте и прочих классиков.

Маманя• 16 сентября 2014
Первая мысль - не пойду, скучно. Вторая - актеры ужас, герой не тянет вообще фу. НО понравилась озвучка, музыка и спросила мужа - в общем пойдем)))) Трейлер понравился.
Маманя• 16 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Абсолютно верно.
Скорая помощь• 16 сентября 2014
какие-то главные герои стремные....
Самерхолдер больше бы на эту роль подошел, я с ним трейлер где-то в сети вроде видела
Паравозик• 16 сентября 2014
мда, главного актера могли б и покрасивее подобрать))))
Скорая помощь• 16 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
так и героиня не ахти, печально....
автор Я такое • 16 сентября 2014
А вот мне как раз кажется набор героев очень лаконичным. Она простая студентка, не красотка, а у актера мне понравились глаза и взгляд. Мне кажется фишка этого подбора, секс внутри, а не снаружи. ОН же своего зверя держит обузданным, прячет от всех, а ей открылся. Вобщем как то так. Химия...
Скорая помощь• 16 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
ну все равно приятнее смотреть на красивых людей, чем на обычных
и по книге он там супер-секси был и внешне, а она тож симпатичная была
а тут мне они не понравились совсем
автор Я такое • 16 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
а тут мне они не понравились совсем
Уж больно много фильмов с миленькими мордашками, мне кажется акценты в данном случае на другом.
Найти много секса в обычной непроглядной девушке, разбудить в ней той поток эмоций, о которых она даже не подозревала, мне кажется именно это автор книги хотел донести.
lizo4kan• 16 сентября 2014
Посмотрю обязательно, а вообще не хочется разочароваться. Потому, что когда читаешь уже представляешь героев.
автор Я такое • 16 сентября 2014
Ответ дляlizo4kan
Я прочла, разочаровалась, а потом увидела трейлер и захотела увидеть эту историю по-другому...