Тектоническая расческа.• 16 сентября 2014

Плачу((

Сидели с мужем на кухне, я опять вздыхала, что начался ПМС(грудь болит), значит, не залет((
Муж не очень хочет, но мы не предохраняемся, я хочу ОЧЕНЬ.
Заходит сын, я как раз говорю, что хочу девочку, а он говорит - И я хочу девочку!
Хочу девочку, чтобы у нас жила все время.
Я ему говорю - Сестричку чтоли?
Он - Да, сестричку! Очень хочу сестричку, а то у меня никакого друга нету, чтобы с нами жил.
Я прям расплакалась(( У меня сестры есть, и они для меня САМЫЕ родненькие, а у моего сына никого нет. Муж не понимает, он один всегда рос...
А мне так грустно стало, говорю - как ты хочешь сестричку назвать? Сын говорит - Черника.
А мне как раз хотелось Вероникой назвать. Вероника-Черника...
Рябушка Ку• 16 сентября 2014
так будет еще че ныть то...

Просто Мария• 16 сентября 2014
бедный ваш муж.
вы ему мозг уже доели или еще немного осталось?
Сам себе Петросян• 16 сентября 2014
тут залетают и ноют, что денег нет и тэ дэ. не парьтесь, все в вас будет)))!!!
Льва• 16 сентября 2014
Автор,все у Вас будет)

Вы главное, сыну больше не внушайте(даже не намеренно), что НАДО девочку.
палка-копалка• 16 сентября 2014
У вас еще все впереди. Будет вам Черника-Вероника еще).
папа123• 16 сентября 2014
так мило!и прозвище в семье уже придумали такое вкусное!!!! я тоже так хочу дочечку!!!!
Меня не звали• 16 сентября 2014
радуйтесь, у вас здоровый мальчик хороший, даст бог еще девочку или мальчика
Форточка• 16 сентября 2014
я тоже хотела дочку, а сын сестричку... и родила я второго сыночка))))
теперь смотрю на девок и все ещё хочу
автор Тектоническая расческа. • 16 сентября 2014
Спасибо, девочки, но очень грустно, что давно хочу, но что-то никак... Я уже и коляску выбрала, и все... Даже гарнитур спальный посмотрела((

Птица секретарь• 16 сентября 2014
а может ни пмс а вы беременны!!! да да беременны!!!
90x60x90• 16 сентября 2014
Ничего, все будет хорошо)))) Мой тоже ждал сестричку Маргариту, дождался братика
Форточка• 16 сентября 2014
Ответ для90x60x90
моя история)))
Форточка• 16 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
автор, Вы сына на сестричку не настраивайте и себя тоже. Я так была уверена (ну просто на 1000%) что вторая обязательно будет дочка... на первый двух узи пол мне не говорили, на третьем узи поздравили с сыном. У меня такая истерика была, ещё и сын вечно спрашивал почему я его обманула. Так что лучше не настраивать себя и родственников зарание.
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2014
пока дождется сестричку уже другие интересы будут и другое ’хочу’
Мааарковная• 16 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
бедный ваш муж.
Попадалочка• 16 сентября 2014
А я вот хотела второго, и муж вроде не против был. Теперь пятый месяц б. и я жалею. Семья разваливается: б. тяжёлая, старший - гиперактивный, муж заявил, что он устал и я не даю ему отдыхать (при этом каждый мес. у него посиделки с друзьями/коллегами, а я за год даже к подруге на др сходить не смогла), вчера вообще ввзверился опять на меня... Про отсутствие секса вообще молчу...
Поторопились мы со вторым... А может и вообще не стОило заводить
Наверняка• 16 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
бедный ваш муж.
+100 000000000000
Басина• 16 сентября 2014
у меня грудь болела где-то с третьей недели беременности) так что, автор, возможно это и не ПМС)) искренне Вам этого желаю!
90x60x90• 16 сентября 2014
Ответ дляБасина
кстати, да! у меня обе Б начинались с того, что наливалась и болела грудь

Пчёлк@• 16 сентября 2014
Автор, давайте хотеть вместе)))
У нас ситуация почти такая же,как и у вас...
Прям как будто я темку завела
Пишите в личку, если есть желание пообщаться
Под пытками• 16 сентября 2014
Ответ для90x60x90
Думаю автор в курсе что у неё бывает перед КД...
У меня перед месячными обычно грудь болит,а как забеременела-так и не болела-это был тот самый признак
Так что у всех по-разному
Басина• 16 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
Так что у всех по-разному
у меня перед месячными тоже болит, но на второй день после начала уже перестаёт. а вот когда забеременела, то она как начала болеть, так месяца полтора-два и болела
ПуГоФФка• 16 сентября 2014
Чем больше плачете и думаете об этом,тем меньше получается. Настройтесь на то, что всему свое время.
Дея Торис• 16 сентября 2014
Так не очень честно
Вы хотите ребенка, а муж не очень

А кто будет Вас содержать? Он. Вы с его мнением и возможностями не считаетесь?
Ответ дляДея Торис
Так не очень честно
Вы хотите ребенка, а муж не очень

Мы с ним изначально на троих детей договаривались.
Дея Торис• 16 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Со временем его желания могли измениться.
Он узнал как трудно воспитывать ребенка, как это дорого и т.д.
Амели на мели• 16 сентября 2014
Не плачьте все хорошо будет((( Я сама так 2 года ждала, однажды месячные начались, пришла возле мужа легла и плачу, он испугался, что случилось спрашивает, а я ему опять месячные начались. Он помолчал и говорит: ’ Ну да если бы у меня месячные начались я бы тоже плакал’ А сейчас ждем 2-го мальчишку 6 мес. уже у нас. Поэтому только не отчаивайтесь. У нас старший сын даже карту желаний свою сделал, где написал, что очень хочет братика)))))
Ответ дляДея Торис
Ну так я сразу троих не прошу. Мне хотя бы двоих. Я работала всю жизнь. Весь декрет. Всегда! Я хочу отдохнуть, побыть матерью.

Мы все женимся на определенном наборе качеств, я изначально сказала что ищу семью и хочу много детей! Он на это согласился.
Знаю семьи где муж уходит потому что детей нет. Жена на это право не имеет?
Я хочу детей, для женщины это более чем естесвенное желание.
Дея Торис• 16 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.

Согласился, потому что наверное не знал что это такое.
А теперь узнал.

Т.е. если он категорически не захочет детей, Вы уйдете от него?
Dinulka• 16 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
Сочувствую...