Любящая болтать• 16 сентября 2014

Я наверное не буду продавать в Донецк, Днепропетровск и Харьков, простите.

Девочки, это только мне так не везет. Более 500 сделок, все отлично. И вот только за эти пару месяцев покупатели с Донецка и Днепропетровска в неадеквате. Одна спустя месяц после сделки захотела возврат, передумала. Вторая вообще наврала в гостевой, написала то чего я не делала. Так обидно. А третья с Харькова пишет: ну и цены, у нас дешевле. Кошмар, не хочется вообще продавать таким людям.
Армейская• 16 сентября 2014
Ну не продавайте. Только в статусе сразу напишите кому Вы не продаете. Я из Донецкой обл.

Лазурная• 16 сентября 2014
Не продавайте :) Я буду продавать Харькову, Донецку и Днепропетровску под особенную скидку ;) А также всем остальным регионам. Люблю работать с разными людьми - это же опыт!
Наездница• 16 сентября 2014
Так откройтесь,занесём Вас в чёрный список А то ж не дайбожЕ)
На привозе• 16 сентября 2014
Да, кстати, вы можете открыться и жители этих городов сами добавят вас в черный список тем самым избавят вас от лишних телодвижений
Бабка в тапках• 16 сентября 2014
странная Вы дама, однако. Не хотите и не продавайте себе молча. Зачем об этом трезвонить?
Я уже и не говорю, о том, что Вы немного бред пишите.
Слава Українi• 16 сентября 2014
Вы как маленькая, кому хуже и не продавайте, небось хлам какой то
Заставляличка• 16 сентября 2014
Детский садик, правда
Не продавайте вообще-берегите нервы
Мамулька• 16 сентября 2014
Автор, отключите все свои объявления - 100% никто ничего не купит и будете спать спокойно!
автор Любящая болтать • 16 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Автор, может Вы просто неадекватный продавец? Мне за 4года работы только положительные покупатели попадались)))
Как Вы считаете если более 500 сделок, и только две из них негативные, это я неадекватная? Или мне нужно было принять назад спустя месяц обратно вещь что у меня купили?

Антонина матушка• 16 сентября 2014
А как вы вообще умудрились в Донецк что-то продать? Там почта уж больше 2- месяцев не работает?
В статусе не забудьт указать каким городам не продете, чтб люди время зря не тратили
Курс капусты• 16 сентября 2014
автор, от куда сами будите?
Dianabaklan• 16 сентября 2014
Пишет Ивано-Франковск, ДОНБАСС МЫ С ВАМИ! Не обращайте внимания на ’таких’ продавцов!
Мусик Пусик• 16 сентября 2014
автор, обидьтесь на всех и НИКОМУ не продавайте.
пускай нам хуже будетв конце концов.
П.С. Я из Запорожья.
Наездница• 16 сентября 2014
Ответ дляЛазурная
Иду смотреть на что у меня скидка))))
Заставляличка• 16 сентября 2014
Ответ дляЛазурная
УраганнаЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не сужу всю область, разве я так написала. Просто хочу себя предостеречь, ну неприятный осадок или даже не знаю как это назвать...
не продавайте и всё, делов то
и не пишите под анонимом, раз уж завели разговор - покупатели сами рассосутся
Магиня• 16 сентября 2014
Мне очень львов не нравится !!! Я из Киева!
Цветочница• 16 сентября 2014
Открой личико, Гюльчатай. А то возьму и скуплю у тебя все. P.S. Я из Днепра.
Чупа-чупс• 16 сентября 2014
так откройтесь я посмотрю,может и действительно завышены цены,я с Западной Украины)

Смячиком• 16 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, а Вы откуда такая взялись?
Уверена, что с Западной. Хотя меня сейчас тапками закидают, там же все такие белые и пушистые. Если, что я с Днепропетровска - и уже заметила, что все, кто, как Вы выражаетесь не в адеквате, именно с Западной Украины - то возвращать хотят просто потому что передумали, то товар, который стоит 300грн предлагают купить за 100, а то, что вопросы не начинают с элементарного Здравствуйте - об этом я вообще молчу..
Lisa81• 16 сентября 2014
А мне вот интересно. Если во Львове, Киеве, Одессе и т.д. попадутся неадекватные покупатели. В эти города тоже продавать не будете? Может вообще бросите это неблагодарное дело на корню?
Бабка в тапках• 16 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы все из одного места взялись.
остроумно очень.
Аноним_Галя• 16 сентября 2014
тю...
Мальчун-задирун• 16 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Выпейте успокоительное и не продавайте вообще. ЗЫ: я из Днепра
Поддерживаю! А еще думаю Автору нужно пересмотреть свои объявления и условия работы, раз у нее проблемы с клиентами начались.
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот и я себя этим успокоила. Но почему-то с другими городами все ок. Я бы например никогда не написала просто в чужом объявлении: ну и цены. Ни зравствуйте, ничего. И зачем меня отвлекать, не нравятся цены, не покупайте. А есть в два раза дороже чем у меня, я же не бегу им писать...
Уважаемые покупатели! Не отвлекайте автора, она занятой человек. Не покупайте у нее.
Сердючка• 16 сентября 2014
ну ты мать, даёшь, поржали с дочкой, откройтесь, не будем у таких покупать
Аннуитет• 16 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
А Харьков причем??? И вообще разве зависит поведение человека от его места жительства?
Вас только Харьков возмутил, а Днепр и Донецк нормально, так им и надо, да? А автору совет: раз такая нежная, то не стоит вообще заниматься торговлей и география здесь не при чем. Проблемные покупатели, а иногда и продавцы были всегда, а в свете последних событий такие заявления вообще плохо пахнут. Торгуйте в своем городе, где все вам будут улыбаться и оставлять на чай.
Я не из Западной. И люблю все города Украины. Просто после этого хочу себя предостеречь чтоли.
VIGRI• 16 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
но ведь не хотите продавать((( я из Кривого Рога и обожаю всех продавцов КС( милые,добрые, подскажут, расскажут))))))))) девочки-продавцы, спасибо за руд и терпение
Izida.net• 16 сентября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Интайм уже пару недель работает. Деливери отделение на днях открыли. Так что мы уже не в изоляции)