Любящая болтать• 16 сентября 2014
Я наверное не буду продавать в Донецк, Днепропетровск и Харьков, простите.
Девочки, это только мне так не везет. Более 500 сделок, все отлично. И вот только за эти пару месяцев покупатели с Донецка и Днепропетровска в неадеквате. Одна спустя месяц после сделки захотела возврат, передумала. Вторая вообще наврала в гостевой, написала то чего я не делала. Так обидно. А третья с Харькова пишет: ну и цены, у нас дешевле. Кошмар, не хочется вообще продавать таким людям.
NyushaPchela• 16 сентября 2014
Слишком голословное название темы,а по сути дела-вспышка.И да,укажите в статусе,что не обслуживаете вышеперечисленные обл.Я из Днепра,если что.Мне тоже к Вам нельзя
Dianabaklan• 16 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
Уверена, что с Западной. Хотя меня сейчас тапками закидают, там же все такие белые и пушистые. Если, что я с Днепропетровска - и уже заметила, что все, кто, как Вы выражаетесь не в адеквате, именно с Западной Украины - то возвращать хотят просто потому что передумали, то товар, который стоит 300грн предлагают купить за 100, а то, что вопросы не начинают с элементарного Здравствуйте - об этом я вообще молчу..
Спасибо, я с ЗУ)) только что писала, что люблю Восток) так то не судите людей по регионам, поверьте и там и там есть и хорошие и плохие) такова жизнь
Магиня• 16 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
с западной Украины - как раз очень не пушистые и белые- хитрые и наглые!!!
Любящая болтать
• 16 сентября 2014
Вы в любой теме политику видите. А эта тема не для политики. Просто интересно стало, только мне так не повезло или нет.
Бентливуман• 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Не продавайте, дело ваше. Только в статусе так и напишите, чтоб я когда искала товар сразу видела
Пусть автор откроется,все сами в список добавят.
Бегущаяпо• 16 сентября 2014
А я, наверное, закрою свои реальные магазины, а то там иногда такие покупатели попадаются, что мама не горюй!
NyushaPchela• 16 сентября 2014
Ответ дляМагиня
Почему обобщаете?Называйте ФИО,номера карточек.А иначе-от куда звук?
Карамелька• 16 сентября 2014
Покажите свой ник автор, а то я с Харькова и тоже не хочется, что-то у Вас покупать.
Чупа-чупс• 16 сентября 2014
Ответ дляМагиня
Вот посмотрите девочки из ЗУ пишут так хорошо про ВУ,а Вы о них так плохо,собственно и обо мне(я тоже с ЗУ)
ПоэтеСССа• 16 сентября 2014
А мне абсолютно все равно откуда покупательницы.... Я до сих пор даже россиянкам продаю - мне и моей семье нужны деньги, поэтому буду продавать хоть ВВП лично, если обратится (правда цену залюмлююююююю)
Антонина матушка• 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Интайм уже пару недель работает. Деливери отделение на днях открыли. Так что мы уже не в изоляции)
Это ж недавно.
А автору ´накипело´ за 2 месяца