nyta2004• 17 сентября 2014

Детский день рождения в небольшом клубе с лабиринтом

Добрый день всем!

Может кто подскажет есть ли где-то небольшой детский клуб с лабиринтом, что бы можно было отметить ДР ребенка узкой компанией и дети порезвились в лабиринте.
Спасибо!
nensi_m• 17 сентября 2014
Если в Киеве можно в ’Игроленд’ недавно там праздновали детям и взрослым очень понравилось.
Favoritka-L• 17 сентября 2014
В киеве. Спорт лайф на московском проспекте в ТЦ Плазма.
Ватный Пупс• 17 сентября 2014
Мы в Сильвер Бриз отмечали, в ’Вулике’ - можно арендовать комнату, рядом хороший лабиринт. Детям очень понравилось:)
Начальник Анонимов• 17 сентября 2014
Девочки ,а по цене как?
автор nyta2004 • 17 сентября 2014
Ответ дляFavoritka-L
Там есть игровая комната с лабиринтом?
Favoritka-L• 17 сентября 2014
Ответ дляnyta2004
Там есть игровая комната с лабиринтом?
да и там еще в игровой надувная горка как на улице стоят
у меня малого нельзя забрать оттуда
Favoritka-L• 17 сентября 2014
Ответ дляnyta2004
Там есть игровая комната с лабиринтом?
Favoritka-L• 17 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки ,а по цене как?
по цене звоните им узнавайте. я не спрашивала. просто видела плакат когда малого заводила в детскую комнату, что они проводят детские праздники.
автор nyta2004 • 17 сентября 2014
Ответ дляFavoritka-L
у меня малого нельзя забрать оттуда
А как они называются? Какой тел контактный?
Favoritka-L• 17 сентября 2014
http://sportlife.kiev.ua/ru/clubs/kiev/petrovka

День рождения в «Спортлайфик»

И конечно День р ождения — праздник детства!
Мамы и папы! Устройте своему ребенку яркий и незабываемый праздник. На празднование дня рождения Ваш ребенок может пригласить своих друзей, не являющихся членами клуба. Наши инструкторы-аниматоры проведут с детворой веселые конкурсы и организуют развлекательную программу.
Индивидуальный подход к составлению развлекательной программы служит залогом хорошего праздника!
Кроме того, всех участников праздника ожидают:
оригинальные детские программы;
разнообразные сладкие угощения;
приятные сюрпризы и подарки.
Favoritka-L• 17 сентября 2014
Ответ дляnyta2004
но наверное там можно устроить праздник если ты являешься членом клуба.
лучше вы им перезвоните они все подскажут.
автор nyta2004 • 17 сентября 2014
Перезвонили они мне. Можно отмечать у них ДР ребенка не являясь членом клуба. 100 грн в час за одного ребенка. Родителей не пускают.
Начальник Анонимов• 18 сентября 2014
Ответ дляnyta2004
спасибо за ответ)))))))