Стеклянная мышь• 17 сентября 2014
У кого есть??? Мультиварка Redmond RMC-M20
Девочки, кто брал такую мультиварку??? Именно данную модель...? Сейчас на нее скидка в половину стоимости... Давно мечтала приобрести, прочла отзывы... по разному пишут... В впрочем, я знаю, что отзывы тоже проплаченные... У кого есть, поделитесь рекомендациями! Спасибо!
Армейская• 17 сентября 2014
мне подарила мама такую, пользовалась ею 2 недели- была очень довольна., но увы во время приготовления она у меня вырубилась( не знаю в чём причина ( брат повезёт в магазин по гарантии.
Стеклянная мышь
• 17 сентября 2014
Они похожи все, но модификация разная... Просто думаю... цена низкая из 1299 стало 577, на розетке она сейчас 1099...