Непогодка• 17 сентября 2014
Депозит в банке Киев
Девочки, у кого есть. Сегодня пришла забирать, не дали, денег нет. Может кто-то что-то знает?
Непогодка
• 17 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
А какой банк?
И что значит ’не дали’? Чем аргументировали?
Пришла сегодня в 10. Под дверью куча пенсионеров, нервничают. На двери объявление, что по тех причинам банк работает до 9:45) вышла администратор, сказала, денег нет, приходите завтра в 9, обещали что-то привезти. В очереди сказали, что уже неделю катаются. Наверное повторяется 2009 год(