17 сентября 2014

за какое время можно привести в порядок такую фигуру??

фото слева

приблизительно так я выгляжу сейчас. рост 170 см, вес 73 кг, 31 год

мой оптимальный вес - 64-65 кг

мечта - 60
автор Заставляличка 17 сентября 2014
на фото справа не смотрим))
Бюст Березуцкого 17 сентября 2014
такой вам увы не стать.
Майданщица 17 сентября 2014
ага..это фотка-реклама с одноклассников
троляка)
Кошечка-муркошечка 17 сентября 2014
За пол года можно.
Язвочка 17 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
такой вам увы не стать.
да ладно, в 31 еще можно, 3 раза спорт, пп и через полгода такая и будет, проверено на себе
Семена рукколы 17 сентября 2014
все возможно, если заниматься в тренажерном зале, минимум час с тренером, 3 раза в неделю, такой думаю через 6-8 месяцев станете)))
gloriya8305 17 сентября 2014
нет так все страшно, веса лишнего не много, просто тело в тонус, первоу это подобрать нижнее белье по размеру, там трусы минус два размера
Іннна 17 сентября 2014
можно стать запросто спорт і правильне харчування тобто, здорове і фігурка Вам в награду
Даю справку 17 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
такой вам увы не стать.
Почему нет? Я такой была (бросила спорт) была слева, волю в кулак - и была как справа. Зал, тренер и диета. Мне понадобилось 3мес.
автор Заставляличка 17 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
ага..это фотка-реклама с одноклассников
троляка)
фотка взята в интернете. искала фигуру, похожую на мою

правда, я выгляжу получше, но все же лишнего веса много
Копуша 17 сентября 2014
Ответ дляЯзвочка
да ладно, в 31 еще можно, 3 раза спорт, пп и через полгода такая и будет, проверено на себе
Что значит ’еще можно’??? Мама моей одноклассницы в ’за 50’ со 105 кг стала 56 кг. А три года йоги - и ее фигура лучше, чем у многих в 20...
автор Заставляличка 17 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
все возможно, если заниматься в тренажерном зале, минимум час с тренером, 3 раза в неделю, такой думаю через 6-8 месяцев станете)))
боюсь спросить: а дома реально?

обычными упражнениями, тренажера у меня нет
stok rosniza 17 сентября 2014
1.5 года проверено на себе.
не раньше .
не есть.
1 йогурт в день плюс 1 гранат и все.
можно и лучше стать если захотеть.
большая трата энергии (спорт или любимый мужчина).
стадион бег
удачи
Интернет Бродилкин 17 сентября 2014
У меня рост 170 вес 71 кг, но я выгляжу намного стройней
stok rosniza 17 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
боюсь спросить: а дома реально?

обычными упражнениями, тренажера у меня нет
я продаю уже без надобности и гантельки есть и орбитрек.и скакалка.могу все и еще есть для растяжки 2 приспособления.
Мюллерная 17 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
такой вам увы не стать.
Да ну, вы что взвешаные и счастливые не смотрели? Автор, на фото справа меньше 60 кг)
КапитанльнаЯ 17 сентября 2014
не жрать!
автор Заставляличка 17 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня рост 170 вес 71 кг, но я выгляжу намного стройней
вообще-то я тоже)))

как минимум у меня нет таких боков и живота. ну и грудь побольше

просто фото себя настоящей в купальнике нет

а точно такую же фигуру, как моя, не нашла
Я супер-пупер 17 сентября 2014
полгода- это явно мало, у меня за полгода в тренажерном зале 3 раза в неделю с тренером только пресс стал прорисовываться, лишним весом не страдаю, но ела все, что хотелось.
Вот за 1,5 года- поверю, но, автор, все возможно, лишь бы желание было сильным и намерения твердыми.
Зам Ам 17 сентября 2014
Вам можно сбросить 8-10 кг за 6-7 месяцев с помощью спорта, здорового питания и массажей. Быстрей не пытайтесь, так как здоровая потеря веса -это 1.5- 2 кг в месяц.
Ля-ля-ля 17 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
нет так все страшно, веса лишнего не много, просто тело в тонус, первоу это подобрать нижнее белье по размеру, там трусы минус два размера
Пацтулам!!!! как говорят
А по теме - да ладно, там же(справа) явно видно силиконовые сиськи! На фото слева груди вообще нет!
Все, пора на ПП переходить. Девочки дайте ссыль с проверенными рецептами или хоть с азами этого ПП. Спасибо!
Грабля 17 сентября 2014
3 месяца диета плюс спорт дома
автор Заставляличка 17 сентября 2014
Ответ дляstok rosniza
я продаю уже без надобности и гантельки есть и орбитрек.и скакалка.могу все и еще есть для растяжки 2 приспособления.
а орбитрек - это для чего?

сколько стоит Ваша набор? у меня сейчас с финансами напряженка(
Я супер-пупер 17 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
боюсь спросить: а дома реально?

обычными упражнениями, тренажера у меня нет
дома вам будет сложнее и дольше, записывайтесь в тренажерный зал и обязательно тренера берите
Налетчица Муся 17 сентября 2014
Я фото с право не верю,при таком похудении грудь слишком пышная .
автор Заставляличка 17 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Пацтулам!!!! как говорят
А по теме - да ладно, там же(справа) явно видно силиконовые сиськи! На фото слева груди вообще нет!
Все, пора на ПП переходить. Девочки дайте ссыль с проверенными рецептами или хоть с азами этого ПП. Спасибо!
я же написала вверху - на фото справа не смотреть

там 100% фотошоп
Налетчица Муся 17 сентября 2014
При чем пышнее, чем на фото слева.
автор Заставляличка 17 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Я фото с право не верю,при таком похудении грудь слишком пышная .
девочки, ну написала же четко: не смотрите на фото справа

там или силикон, или фотошоп. и слепому понятно
Интернет Бродилкин 17 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
вообще-то я тоже)))

как минимум у меня нет таких боков и живота. ну и грудь побольше

просто фото себя настоящей в купальнике нет

а точно такую же фигуру, как моя, не нашла
Ааа))) не дочитала,что это не Ваше фото.
firesoul 17 сентября 2014
моя оценка - год, НО! только тренажерка + строгая диета + личный тренер + не прогуливать занятия