СССРовна• 18 сентября 2014
Подарки от журнала Лиза Укрпочтой. Кто-то получил? Я нет.
Ни на ел. почту, ни на тел. не приходило никаких извещений.
Редиска Я• 18 сентября 2014
Девочки которые получили,жаловались,что срок годности до ноября- декабря,и за пересылку 44 грн
Луковая• 18 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
тема на днях уже была. Они приостановили рассылку, из-за жалоб на стоимость посылки
откуда такая информация?
мне приходило извещение от НП - адресная доставка курьером домой 44 грн, я отказалась от получения. В условиях четко была указана УП, ею за 10-ку готова была получить
Ответ дляЛуковая
откуда такая информация?
инфо непосредственно из редакции Лизы, я катала жалобы с двумя подругами.
Причем они сказали что укрпочту изначально не рассматривали!! по причине что ею не доходят товары (хмм странно, все акционные товары я получала укрпочтой и бесплатно, все доходило), и что доставка укрпочтой стоила б около 20-25 грн! потому что почта требует коробку покупать, так как там бутылки косметические
АБВГДэшница• 18 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
дайте плиз ссылку куда на лизе накатать жалобу?
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2014
а вы в списке победителей были?не всем высылали,а кому выслали-44 грн доставка вышла
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
одной барышне из Киева кстати на той неделе отправили НП - и бесплатно, вот как?
кто из киева -сами забирали,в офисе,насколько знаю.а еще они оправдывались,что доставку не курьером,а на скл заказывали, а то НП напортачила,мол они полный адресс для связи давали,а не для доставки))))
Луковая• 18 сентября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
в самом низу страницы можете еще лайкнуть
такое же письмо у них раньше висело на главной, там много народа стало поддерживать и возмущаться и всю переписку удалили
вот такая у нас цензура
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кто из киева имеют возможность забрать сами, НО не означает что им не отправят почтой. И собственно отправляли.
Да. на счет полного адреса есть такое дело, из-за этого получилась курьерская доставка и 44 грн. НО самое интересное, что когда отменяют курьерскую доставку, стоимость не снижается. То есть приходите на склад нп и забирайте посылку, курьер вам домой не принесет, но вы все равно оплатите как за курьерскую. Вот такой бред.
Да. Мне тоже Новой почтой прислали. Курьерской доставкой, на дом, стоимость 44 грн. Я еще сначала не поняла что это за посылка такая, так как с НП позвонили в 08:15, я еще сонная была, а мне как раз от родителей должна была прийти посылка с документами, я подумала что мама отправила и указала на дом, а когда получила посылочку, офигела. Я бы ее никогда не забирала бы. Тем более что указано было что Укрпочтой отправлять будут. Короче я как ЛОХ купила за 44 грн. почти просроченные крема. Там крем срок годности заканчивается 23.12.2014, роликовый гель 14.11.2014, и лосьен 15.10.2014
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
ага,я тож сделала переадресацию на склад,но к оплате 44 грн все равно.
Ответ дляLen-Len82
в редакции так настойчиво сто раз уточняли что стоимость этого набора косметики превышает 200 грн! Да кто покупает - тот и так купит, мне не важна стоимость этой просроченной косметики, с поврежденными (не редко) упаковками.
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2014
Ответ дляLen-Len82
ну,как они сказали,стоимость продуктов больше 200 грн,и типа вы и так в выгоде))))
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
а действительно больше 200?я просто не в курсе,не покупаю эту ТМ
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
вот ен понимаю почему так, ведь курьер не принес домой, облегчили ему жизнь, почему б не убрать стоимость этой услуги. Она небось грн 15-20 стоит
ну максимум 22 грн на склад по идее должно было быть
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2014
Ответ дляLen-Len82
Я тоже никогда не покупала, мама у меня покупает крем цена 75 грн. Но я им не буду пользоваться, отдам маме, там еще осталось 3 мес. до окончания срока годности.
не,ну применение можно найти))попу мазать,ноги и тд)))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я тоже не покупаю. Ну там же товары по полной стоимости посчитали. А они часто по акциям в магазинах, лосьон и крем примерно по 60 (но посмотрела на сландо - там и по 30 продают новые)), а третье средство не знаю цену.
ТебеОноНадось• 18 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
Из Киева НИКОМУ не отправляют. Только самовывоз. Я звонила и ездила.