4есотка• 18 сентября 2014
Жалею, что не сделала татуаж.
Девочки, записалась я к очень хорошему мастеру на татуаж бровей. Пришла, начала садавать ей вопросы, так как была еще маленькая доля сомнения (и муж был категорически против), а мастер посмотрела на меня и сказала, что татуаж мне пока не нужен и так брови хорошие. Но мне приходиться их чуток каждое утро подкрашивать, и вот теперь я каждое утро когда подрашиваю их жалею что не сделала :-(
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2014
тут где-то была темка, как девушка отростила выщипанные брови (маслами). Потом можно окоррекрировать и покрасить, если нужно. Лучше напрячься и чтобы были свои, чем жуткие нарисованные
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
Покажу свои брови. Татуаж. (фото не самые качественные, сорри, с телефона). Интересно послушать мнение
извините, но нет... это ж свои сбрили брови совсем?? я думала немного подрисовали там, где нехватало..
Патриоточка• 18 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
мода на брови
все такие модные,брови каждые несколько лет меняют
.Разве что будет модно вообще без них,тогда да,проблемка!
Ха, Вы забыли, как были модны тоненькие шнурочки. Видно Вы слишком молоды, спросите у мамы.
4есотка
• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
я прошу прощения, а вы вблизи их видели? Или может, мы знакомы?
Извините, как раз такие я и не хотела. Ну это чисто мое мнение, хотя Вам очень хорошо.
Стильная штучка• 18 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
И правильно что не сделали.Я вообще не понимаю,как это может нравиться.
я с вами. Тоже считаю что это ужас
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
уточняю, 1 фото четкое и вблизи - жуть и кошмар, последнее размытое фото - нормальное, вы сами просили мнение, вот оно
Вареная• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
так видно что нарисованные. простите
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
у нас просто различные понятия о том, что такое вблизи. Я думала, что вблизи - это примерно вот так:
да уж...
Organic• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
ну это ужасно, извините....
В гости звали?• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
еще чуть-чуть и будет как у Волочковой. вот там вообще жесть, а не брови.
Автор, у вас шикарные брови!! были бы мои такие я бы даже не задумалась над татуажем. Но мои бровки хуже и то я не хочу делать татуаж, подкрашиваю и корректирую у мастера
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
У меня татуаж бровей уже 7-ой год. Веки и губы - 2 года. К моему мастеру запись на 2 месяца вперед. Все очень качественно и естественно.
П.С. Свои брови были красивые, но решила сделать татуаж. Единственное, что сейчас хочу попробовать другую технику для бровей.
та скажите, их дорисовывают, или свои полностью убирают?
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
а что посоветуете, когда своих бровей нет? рисовать-втирать масла - не предлагать.
может есть какая-то более натуральная техника ’волосковая’ нанесения. У вас похоже однородная полоска (либо фото не передает) .
Не против• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
Ужас, но вы наверное думаете, что красиво и на натуральные похоже.
Не против• 18 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
Где там естесственно? При более близком рассмотрении окажется еще хуже.
руки_Крюги• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
Как по мне вульгарно ,что татуаж очень видно .
Уходя дверю не хлопать• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
мне нравятся, и Вам лучше без челки)
Подметайло• 18 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
я с вами. Тоже считаю что это ужас
это как синяя тушь!:-) также красиво и натурально! И пофиг, что ее предлагают на рынок уже 20 лет. Где вы видели стильную ухоженную женщину с синей тущью! Так ее хоть смыть можно! А тут вкус как говориться сразу видно! И кто спопит про можу, действительно забыл, что все эти изгибы и толщина меняется раз в 10 лет. Вы же не хотите ходить с лиуом из 90-х или 2000-х.
руки_Крюги• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
Вы же говорите что есть ,можно было их подкрашивать . Пусть свои плохие ,чем такое
руки_Крюги• 18 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
Если свои красивы ,зачем их портили????
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2014
Ответ дляannetk@
ну если на фото отчетливо видно нарисованые брови, то вблизи еще хуже
Ответ дляруки_Крюги
свои есть, но местами, так сказать. Очень большие проплешины. Основания брови совсем нет. Конечно, как и все, начинала с подкрашивания. Но когда нечего красить - эффект на 2 дня - краска, предназначенная для волос, кожу не покрасит
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
у вас вообще ниточкин татуаж, как будто сами нарисовали с утра карандашем и неровно