Не прохожу мимо• 18 сентября 2014

а что вы сделали для беженцев?кроме как носить ленточки,и вышиванки маш.работы?

что вы сделали для переселенцев?вы их впустили в своё жильё?вы помогли им с работой?что сделал каждый из вас?эх вы...............
Я не в теме• 18 сентября 2014
а что сделали вы?

ТелаЧьи нежноСти• 18 сентября 2014
а мы обязаны?
Ряженка• 18 сентября 2014
я плачу на рс счета раненым
Aleksakievua• 18 сентября 2014
А что Вы сделали для нашего Государства?
Кастрюлька• 18 сентября 2014
а с чего вы решили , что им все должны?
Cernobai• 18 сентября 2014
не носила ничего из перечисленного. но отдали свою коляску-люльку и детские вещи. а вы?
Раздражевская• 18 сентября 2014
зачем так категорично....а лично Вы что сделали?
Gemma• 18 сентября 2014
ник у Вас очень в тему...
вброс...
Кыся-брыся• 18 сентября 2014
а они что сделали???!!!

Кастрюлька• 18 сентября 2014
Ответ дляРяженка
я плачу на рс счета раненым
и я, поддерживаю
Булькаю• 18 сентября 2014
а что сделали переселенцы для того что бы война не пришла в нашу страну?
Ряженка• 18 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
а с чего вы решили , что им все должны?
так вы чего... они нас кормят и мы их не слышим, это их слоган
Сорока белобока• 18 сентября 2014
Я помогаю вещами, картошки привезла из села. Но помогаю только матерях одиночкам или старикам. У кого есть мужья сами справятся! Это мое. Личное мнение!!!
КаРаКаТиЦа• 18 сентября 2014
Начнем с того , как это все получилось? А теперь что мы им должны?
Опля Картопля• 18 сентября 2014
Ответ дляAleksakievua
А что наше государство сделало для нас?
МошеЙница• 18 сентября 2014
Взагалі це жест доброї волі, якщо по якихось причинах людина не хоче/не може нічого зробити це смертельно? І взагалі ті хто робить найбільше як правило про це мовчать і далі роблять свою справу
Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2014
Регулярно закупаю одежду, продукты и бытовую химию. Автор, если вы не тролль -откройтесь. Не приятно общаться с анонимом.
Нашли в капусте• 18 сентября 2014
никто никому ничего не должен и не обязан ,каждый делает то, что считает нужным
автор Не прохожу мимо • 18 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
они всё делали как и крымчане чтоб отсоединиться........ан нет.вцепились за донбасс.крым без боя отдали

РозаЛюксен• 18 сентября 2014
НИЧЕГО!!! и ничего им делать, давать, дарить НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!
В шоколаде• 18 сентября 2014
да, я пустила их к себе. семью. не беру деньги за жилье, помогаю продуктами, одеждой в школу и маме. предоставила в комнате все - даже постельное белье.
Сорока белобока• 18 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
Пышечка• 18 сентября 2014
а мы носим вышиванку ручной работы.
В шоколаде• 18 сентября 2014
я могу написать кому я еще помогаю - но буду писать НЕ АНОНИМУ!
Аноним Завхоз• 18 сентября 2014
У нас дети жили родственников, потом и они вместе с ними, потом другие родственники, помогали чем могли. Так сложилось, что родственников в Дон. и Луг. области ооочень много, занимались только ими
katenka_• 18 сентября 2014
помощь должна быть от чистого сердца, это не обязательное мероприятие, а добровольное!
oksana_mm• 18 сентября 2014
апвтор, а що ви робите для сімей тих, хто загинув в АТО?
Кыся-брыся• 18 сентября 2014
у меня родной младший брат отстаивает их землю, защищает их жизни, а они в наглую ТРЕБУЮТ всего и сразу и пиво пьют под магазинами. у нас на улице полно приезжих. но культурных людей мало!
ptichka_korolyok• 18 сентября 2014
Прежде чем спрашивать,что сделали мы,расскажите,что сделали вы? В моем городе волонтеры,среди которых и я, очень сильно помогают беженцам. Одеждой,питанием, в поисках работы,жилья...А вот вы чем можете похвастаться? И почему под анонимом? Очередная тема-срачь?
ма-лена• 18 сентября 2014
я зібрала малі речі своєї дитини, віддала координаційному центру, вони там адресно розподіляюють. Але бачачи їх поведінку (не всіх звичайно), задумуюсь чи правильно, так як частіше всього я такі речі віддаю своїм знайомим, яким вони потрібні.