Петриківна• 18 сентября 2014
Доллары или гривны ?
Девочки ,есть 20 тыс гривен .Есть ли смысл покупать доллары ?
Деньги лежат на нужное дело ,понадобятся примерно через месяц .
Петриківна
• 18 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а для ’’дела’потом нужно опять будет менять в грн?
Точно не знаю .Деньги на операцию ребёнку .
Царь-Матушка• 18 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
просто если опять менять-можно потерять.месяц срок маленький
ПоЗиТиВнАя• 18 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
если не поменять, то через месяц купите не 1500 долларов, а 1200
Если купить сейчас по курсу хорошему - то и заработать можно за месяц