Аноним• 22 января 2013
Мой Йорк нагадил мне на кровать, что делать?
Пришла домой и была в шоке на моём диване где я сплю было гавно, и моча моей собаки. Что делать катастрофа, готова выкинуть её.
И вообще можноли предъявить продавцу собаки?
Раиса_киев• 22 января 2013
Ответ дляШунечка
Точно! Жалобу продавцу собаки! Что за собака такая какашечная!!!!!!
и я за жалобу продавцу...почему вообще собака какает?
Аноним• 22 января 2013
Конечно,отдайте собаку назад,пока ’гарантийный срок’ не истёк!!!Она же испорченная!!!Ну ,а если серьёзно,это же щенок,его приучать надо к туалету!!!Тем более вы его одного бросили!
Аноним• 22 января 2013
Я фигею с вас. Вы что интерактивную игрушку купили? Включили какает, выключили не какает. Ну и хозяйка, я бы на его месте на голову тебе наложила. Жесть вообще.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
конечно игрушка,только какающая
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
можно предъявить продавцу какушата
действительно, что за нах....йорк, еще и какает

Аноним• 22 января 2013
Что делать катастрофа, готова выкинуть её.

ну вот откуда такие берутся???а если Вас ктото выкинет

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

бедная собачка,если на людей так кидается,не представляю,что с собачкой сейчас делает!?
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
продайте мне, я перевоспитаю!
За сколько купите? С родословной и прививками , а ещё вожный момент клеймо вот, а срать не знает где!