Вумна вутка• 19 сентября 2014
Как пополнить карту Аваль (оплатить покупку) ?
Дорогие Советчицы, подскажите, можно ли Авалевскую карту пополнить через терминал по аналогии с картой Привата?
Если да, то насколько оперативно средства будут зачислены?
Нужно оплатить покупку, у меня временно только наличные в доступе и ограниченный маршрут передвижения.
У продавца только Аваль карта, а купить хочется )
В каждой бочке...• 19 сентября 2014
Через отделение банка.Я так пополняла.Деньги не заходят на карту сразу.
Есть специальные банкоматы с функцией пополнения денег,
только не везде они стоят.
Без комиссии
Позвоните на горячую линию, что указана на карточке, скажите им, где Вы находитесь, и Вам скажут ближайший такой пункт самообслуживания.
Деньги мгновенно зачисляются на карточку.
Я вносила наличку на карту, потом там же оплачивала заказ Эйвон, все мгновенно
только не везде они стоят.
Без комиссии