Аноним• 22 января 2013
Интимный вопрос.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
бред какой то, какая молочница и причем тут ежедневка?
не бред, сама передачу смотрела по этому, разносчик всяких инфекций если постоянно носить. Понимаю в некоторых случаях их носить, но как некоторые к ним уже прям приростают))))) бред)
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, если у Вас однодневка как седло выше описанное, то лучше под кровать. Даже в порыве страсти муж заметит, ну, а если у Вас тонюсенькие современные прокладочки, то и фиг с ними, всё равно никто не заметит, цель и средства другие будут))
Ну Вы даете
Как я седло под кровать засуну
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Хотя я сама до сих пор не пукаю перед мужем ))) зараза, не могу раскрепоститься никак
. а вообще не рекомендуют гинекологи ежедневки, если нет проблем, потому что там парниковый эфЭкт и всякие молочницы плодятся
Молочницу вызывают БАКТЕРИИ!!!Какой парниковый эфект?Практически все прокладки сейчас пропускают воздух,Вы что обматываетесь полиэтиленом?Если есть заболевания,то прокладка их только усилит из=за того,что выделения остаются на прокладке и Вы сами себя заражаете по новой.Но и это же происходит в не натуральных трусиках.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 24 января 2013
если смотреть передачи и верить всему что говорят,мы должны ходить голыми,голодными и т.д
Аноним• 24 января 2013
Вчера специально мужу расказала про тему,и спросила как он относится, может ему действительно неприятно когда я прокладку снимаю-одеваю... так он сказал что ему все равно.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А если бы вонючую дали целовать - было бы точно не все-равно
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы же не перед ним это делаете?
в одной комнате.он лежит смотрит тв, я переодеваюсь после работы.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
может у вас и вонючаяя.у меня все нормально. утром и вечером моюсь.
П.С. Бывает приезжаем после работы....и сразу секс.и ниче... целует
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
и перед ним ее отрываете от трусов еще понюхаете,я не понимаю я такого хоть убей,для этого существует санузел вы сняли в салфеточку завернули и выкинули в мусор и все.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Розами наверное после работы пахнет

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
а вы что свои няхаете? я например нет.да и не воняет она ничем. И я стою где то в трех метрах от мужа.
tania_filatova• 24 января 2013
Ответ дляАноним
девочки мне 28,,прокладки как мне помнится появились лет 15 назад.какие 30 лет.Капец,да раньше тряпка была за счатье.су…ка меджу ног торчала,фиг что оденешь.Помните ее еще седлом называли?
Мне 36. Месячные с 11. В 12 точно помню была в пионерском лагере и раздавала девочкам прокладки, поясняя, как, что куда зачем, потому что идиотки-мамаши не удосужились 11-13-летних дочерей просветить, что такое месячные, как вести себя и ухаживать за собой, а девки чуть руки на себя не накладывали, рыдали, думая, что умирают, когда месячные первые приходили в пионерлагере на летней смене...
Путем нехитрых математ.исчислений: 36-12=24. В 11 классе (1993 г., то бишь 20 лет назад) к нам приходили в школу тетки, рассказывали про все такое (что я уже тогда знала и на практике и могла бы их просветить
) и раздавали тампоны Тампакс! Как сейчас помню.
З.Ы. Хотя... не спорю, у кого-то может и 15 лет назад появились (где те джунгли).
) и раздавали тампоны Тампакс! Как сейчас помню. З.Ы. Хотя... не спорю, у кого-то может и 15 лет назад появились (где те джунгли).
Аноним• 24 января 2013
лет 25 точно ими уже пользуются,помнится у мамы нашла еще спрашивала что это и куда мне лет 7 было не помню
tania_filatova• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да :) Именно.
Да, никто не спорит, что это было НЕЧТО - не то, что сейчас! Но это тоже было, продавалось в аптеках. Говорить, что была вата и марля могут те, кто именно ватой и марлей пользовался. Но это, как говорится, у каждого свой подход.
Аноним• 24 января 2013
а меня удивило что рожавшим в 2013 давали после родов какие застиранные седла в роддоме...
это ваще жесть.
наверное акушерки не слышали, что есть и прокладки послеродовые и трусики одноразовые послеродовые специальные, нигде ничего не давит и не трет.
капец отсталость и убогость
это ваще жесть.
капец отсталость и убогость
Ответ дляАноним
это ваще жесть.
капец отсталость и убогость
это ваще жесть.
капец отсталость и убогость
в 2009 году аккушерка в роддоме мою упаковку с чикковскими послеродовыми прокладками зав. отделения показывала.
мол, смотрите, до чего ’техника дошла’.
Ответ дляАноним
это ваще жесть.
капец отсталость и убогость
это ваще жесть.
капец отсталость и убогость
Я первого рожала в 2011 и действительно были тряпки,прокладки не разрешали.Выдавали тряпки в роддоме.А в 2011 вторую рожала,уже конечно прокладки
Sunny_Anny• 24 января 2013
Ответ дляacteca
тьфу,первого в 2003
о,написала
и я в 2003 первую рожала, ниче нам не давали, постельное белье свое, тряпки-прокладки свои, просто проверяли, чтоб утягивающие трусы сразу не одевали и все..
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А почему не одевать утягивающие трусы?
Я сразу одела,мне санитарки предлагали перемотать живот,чтоб быстрее подтягивался.
Sunny_Anny• 24 января 2013
Ответ дляacteca
Значит я из джунглей,как выше писали:))))
зато у нас тогда был натуральный ’толчок’ с дырками в полу (это для рожениц, которые и ходят то с трудом) и палаты на 10 чел. с провисшими сетками реально до пола, так что у нас тоже джунгли ))) Харьков, 5-й клин.роддом ))
мне повезло, я в платной палате была, но все это наблюдала..
Ответ дляSunny_Anny
Ого,я в 2003 и то в двухместной палате лежала,бесплатно:)
Sunny_Anny• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А почему не одевать утягивающие трусы?
нарушается кровобращение в матке, вроде... правда, тогда первые сутки вообще вставать не разрешали, даже судно приносили
, представьте еще утянуть - все ж застоится там (((
это я уже со следующими как лань скакала через 3-4 часа, а тогда слушалась, боялась...
, представьте еще утянуть - все ж застоится там ((( это я уже со следующими как лань скакала через 3-4 часа, а тогда слушалась, боялась...
Sunny_Anny• 24 января 2013
Ответ дляacteca
О, так у вас цивилизация - и палаты, и тряпки государственные )))