Царь-Матушка• 19 сентября 2014

водители,подмогите,кипю)

http://online.vodiy.kiev.ua/pdd/test/?complect=0&b... вопрос намба 16 )))) в этом вопросе я думала действует правило по помехе справа.То есть,едет сначала Красный( у него нет справа никого), потом зеленый,потом уже синий.....а здесь действует правило Пропустить встречную машину ( красный пропускает синюю машину)... Это же нерегулируем.равнозначн.перекресток-значит по помехе справа..... Подскажите пож-та,а то голова трещит уже, вернее каша-путаница в голове..пятый день подряд учу сутками билеты( только поесть и в туалет встаю) - или правило Действует это На Любом Перекрестке Всегда? Чтобы пропускать авто(При повороте налево),которое прямо едет или направо... Все равно Равнозначный нерегулируемый или другой.....
Божья коровка• 19 сентября 2014
вторым проедет синий

intenza• 19 сентября 2014
вторым проедет синий
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2014
Синий, красный, зеленый
Флюорография гуся• 19 сентября 2014
Я посчитала что проедет синий вторым...тоже учу сутками
chivavika• 19 сентября 2014
Красный пропускает синюю машину потому что он у него получается помеха справа
Слепок стопы• 19 сентября 2014
Здесь действует помеха справа и при повороте налево пропускаем тех кто едет прямо и поворачивает направо.
ИТОГ: первым едет зеленый
вторым едет синий
третьим едет красный
автор Царь-Матушка • 19 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
вторым проедет синий
да я вижу уже,что синий,но почему не в том порядке,как я написала...красный,зеленый ,синий...Не по помехе?

intenza• 19 сентября 2014
у красного помеха справа синее авто
90x60x90• 19 сентября 2014
сначала зелёный, потом синий-у зелёного нет преград-он поворачивает направо, а потом синий, поскольку у красного помеха справа
графиняВишенка• 19 сентября 2014
Ответила бы Зелёный. Красный,зелёный,синий
intenza• 19 сентября 2014
у зеленого вообще помех нет, если это нерегулируемый перекресток
90x60x90• 19 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
у красного помеха справа))) поэтому не первый
Свисток ля-минор• 19 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
ИТОГ: первым едет зеленый
вторым едет синий
третьим едет красный
100%
_vitalina• 19 сентября 2014
Перекресток равнозначный.
1) зеленый
2) синий
3) красный
90x60x90• 19 сентября 2014
у синего также помеха справа-зелёный)))
ХдеЯсь?• 19 сентября 2014
Красный едет на средину перекрестка-останавливается-появилась помеха с права(синий)...едет зеленый потом синий ....и проезжает красный.)
Божья коровка• 19 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
вам выше ответили, потому что красный поворачивает НАЛЕВО. А вообще я тоже по схеме это плохо понимала, а вот как села за руль с инструктором, сразу поняла )))
автор Царь-Матушка • 19 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
ИТОГ: первым едет зеленый
вторым едет синий
третьим едет красный
то есть,эти два правила могут уживаться др с другом..я че-то думала-если по помехе,так по помехе,все кто справа др от друга первые проехали и фсё ((
talatala1• 19 сентября 2014
Зелений перший,синій другий.

Божья коровка• 19 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы же еще обращайте внимание КТО КУДА ПОВОРАЧИВАЕТ!!! Если все направо, это одно, а если в разные стороны...вам выше написали.
Соображалочка• 19 сентября 2014
красный,зеленый синий
почему у красного зеленый помеха справа,если он слева от него?Это зеленому красный помеха справа
Вам телефонограмма• 19 сентября 2014
Посмотрите на картинку внимательно, у синего топливо на нуле или он не заведен :)))
был бы заведен - проехал бы вторым, а так...пока он заведется, красный уже повернет :)
Вам телефонограмма• 19 сентября 2014
Ответ дляСоображалочка
красный,зеленый синий
Я вас видела на дороге!!!!
Соображалочка• 19 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Я вас видела на дороге!!!!
)))у меня нет прав)))
понимаю что туплю,объясните..
вроде бы и правила знаю,а тут растерялась...
Вам телефонограмма• 19 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Все верно, правило помехи справа дает красному возможность тронуться с места и доехать до середины перекрестка, где он должен пропустить синего, который перед этим пропускает свою ’помеху’ - зеленого.
Итого: зеленый, синий и красный
Вам телефонограмма• 19 сентября 2014
Ответ дляСоображалочка
)))у меня нет прав)))
понимаю что туплю,объясните..
вы меня успокоили :))))
дай вам Бог здоровья :)
выше немного расписала :)
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2014
Да уж))))
Теперь понятно, почему столько аварийных ситуаций на дороге
Девочки, учите правила еще раз те, кто ответил не в порядке: зеленый, синий, красный
Особенно те, кто сказал, что у красного нет помех или помеха слева
Это жесть, надеюсь, вы не ездите за рулем...
Божья коровка• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да уж))))
+ миллион, а потом вылетают такие, а я экстренно торможу с ребенком в салоне (((
ChillyPepper• 19 сентября 2014
Зеленый, синий, красный)
Єдина Країна• 19 сентября 2014
Перекресток равнозначных дорог. У зеленого помех нет и он выезжает первым. За ним едет синий авто, т.к. его помеха справа (зеленый авто) уже уехал с перекрестка и больше помех для него нет. Последним едет красный авто, т.к. при смене направления движения (т.е. при повороте) он обязан пропустить авто, двигающиеся по пересекаемой им дороге и полосе.