Девочки, присматриваю стол трансформер. по размерам единственный подходит. цвет хочу молочный дуб. кто покупал и использует, как вам качество, как в работе? не слабый ли механизм для такого стола, особенно в загруженном состоянии? Продавцов прошу не писать, нужно объективное мнение. спасибо
valentinka-m• 23 января 2013
у меня такого нет.но на первый взгляд механизм неплохой.очень люблю трансформер столы.у меня круглый превращается в овал.когда много гостей(это бывает редко)-очень выручает.а так аккуратненький и маленький.но я сначала присмотрела в инетте модель,а потом купила в Одессе в мебельном по моему 5 элемент.и цены почти как в инетте.сделали скидку.забрала своей машиной.не доверяю службам доставки. и тем более крупногабаритных вещей.только если нет возможности забрать самой.
margaritatriguba• 23 января 2013
Мне тоже он понравился, видела его на Кидстаффе 1200 с копейками,точно не помню, но вот тоже смущает, а выдержит ли загруженность,постою послушаю
ну к примеру вот есть за 1100
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4078795.html
Блин, не уж то никто не покупал((((
это просто катастрофа, у нас хрущевка, на кухне столик 50*50, вот гости приходит мы его в гостинную и тащим... так замахались уже таскать, да и не помещается никто за ним((( я раньше вообще другой тип смотрела. стекло и хро...но они дорогущие и большие, как не крути. Девочки, хелп, ну хоть ктонить(((((
Блин, не уж то никто не покупал((((
мы собирались тоже покупать, тоже из хрущевки...
, НО спросили тех, у кого уже есть( 2 человека), оба сказали, что люфтит на краях, которые раздвигаются. Сидели за походим в гостях сами, да, действительно, есть такое....
Присматриваем себе раскладной по типу гладильной доски(принцип складывания такой!!!)
, что сложить под стеночку поставить и в хрущевском ПЕНТХАУСЕ не спотыкаться об него.
Хотим не дерево, т.к. оно очень нежное, чуть что,- ссадины.
, а я хочу сидеть за столом, а не дышать на него!
, НО спросили тех, у кого уже есть( 2 человека), оба сказали, что люфтит на краях, которые раздвигаются. Сидели за походим в гостях сами, да, действительно, есть такое.... Присматриваем себе раскладной по типу гладильной доски(принцип складывания такой!!!)
, что сложить под стеночку поставить и в хрущевском ПЕНТХАУСЕ не спотыкаться об него. Хотим не дерево, т.к. оно очень нежное, чуть что,- ссадины.
margaritatriguba• 23 января 2013
ya_poruch так ссылку где вы дали есть отзывы, попробуйте написать этим людям и спросить
Ответ дляya.xxs
а поясните плз что значит ’люфтит’...?
нам круглый деревянный( что раскладывается в овал) привезли, я посмотрела и отказалась забирать- при раскладывании при мне сразу- ссадина, хотя стол был за 1800 грн, не дешевый. Это и шваборй мой внизу, ссадин, сколов бойся...
У нас 2-е детей, так разлить на дерево тоже нельзя, чтоб осталась лужа на столе. А за деятельными детьми не всегда досмотришь...
Заказали стол на кухню из верзелита(материал тот, что столики в Макдональдсе, на удице под дождем, солнцем и т.д. Они есть в разных цветах и рисунках- заказали круглый, на красивой одной хромированной ножке...
, и красиво, и практично! разливай, не вытирай... ставь горячее...бей хоть молотком! Как раз для семей с детьми. Советую!
А для гостей хотим в комнату раскладной. чтоб под стеночку становился, как гладильная доска

, и красиво, и практично! разливай, не вытирай... ставь горячее...бей хоть молотком! Как раз для семей с детьми. Советую! А для гостей хотим в комнату раскладной. чтоб под стеночку становился, как гладильная доска

это в загруженном состоянии? и сильно шатается? типа вот вот развалится или не очень? у нас раньше стоял еще бабушки старый стол на пол комнаты, его когда раскладываешь тоже края потоньше и висят в воздухе прилично...они то тоже шатались..но не сильно. дискомфорта не вызывало. просто такая конструкция предполагает шатание...да и толщина столешницы тоже не особо...
Ответ дляMari_7
у меня не совсем такой, уже 10 лет дома стоит. Ни одного нарекания!
Он поднимается до высоты обычного стола (сбоку ручка), используется на каждый день, по случаю, но ни одной поломки за это время
проверьте ссылочку, пожалуйста,- попадаю на главную магазина, а не на конкретный столик...
, спасибо!
Ответ дляya_poruch
не, не сильно! Как бабушкин столик...
только пости за 3 тысячи
Ответ дляya_poruch
хде заказывали?и по чем?
в интернете, где конкретно не помню, года 2 назад уже, наверное!
Стоял дешевле деревянного точно. Стоимость зависит и от ножки, брали блин специально для устойчивости. Сама ножка была около 500 грн (другие-дешевле), столешница тоже не очень дорого...думаю,до 1000 грн.
вводите ’верзелит’, выбирайте себе расцветку и заказывайте!