20 сентября 2014

Подруга обиделась услышав правду....

Вчера когда сидели с подругой в кафе,разговорились о своих мужчинах. У нее ее МЧ выглядит на много старшее ее,(он старше ее на целых 15лет). Ну я ей и сказала что смотря на них, видно что он на много старше и это очень заметно.
А она обиделась наверно на это,сегодня не отвечает на мои звонки.
показать весь текст
Копирайторша 20 сентября 2014
если подруга спрашивала вашего мнения, то все правильно сказали. на правду не стоит обижаться(тем более если сказали в корректной форме). но если вас не спрашивали, вы сами ляпнули, то вы извините, но вы просто стерва и плохая подруга, мягко сказано.
ну и внешность дело относительное, кому красавец, а кому урод. дело вкуса
язззззь!!! 20 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
поддерживаю!!!!!!!!!!!! злобная ........ она!
Котенок аки рысь 20 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
если подруга спрашивала вашего мнения, то все правильно сказали. на правду не стоит обижаться(тем более если сказали в корректной форме). но если вас не спрашивали, вы сами ляпнули, то вы извините, но вы просто стерва и плохая подруга, мягко сказано.
ну и внешность дело относительное, кому красавец, а кому урод. дело вкуса
так она ее уже тут ’’раскрасила’’ какая она не такая и что и как, автор глупая, завидующая женщина!
Котенок аки рысь 20 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Сосулька 20 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Да, я же правду сказала. Она могла себе найти по моложе и по красивее мужчину.
вы переступили рамки.. вы могли бы сколько угодно критиковать ДО свадьбы, но когда она уже сделала выбор- то держите свой язык за зубами, хотя бы из уважения к ней. Она ж почему-то сделала этот выбор..

Есть такой момент: мы может сколь угодно жаловаться на своих мужей, детей, мам... но представьте, ваша подруга так и ляпнет : да, они все дураки и тебя не стоят. И что дальше? Одно дело самой языком трепать, а когда другие уже открыто начинают тебе говорить ТАКОЕ- каково это слышать? Вы наговорили ерунды на близких и забыли, а перед посторонними (даже близкая подруга- по сути посторонний в семейных делах) их репутация замочена..
А Вам нужно быть тактичней!
Жабры жабы 20 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
поддерживаю!!!!!!!!!!!! злобная ........ она!
Marisha 20 сентября 2014
капец... по вашему она не видит, что мужчина выглядит старше, да? Она слепая у вас? Может у нее чувства к этому человеку теплые, но именно внешность и разница в возрасте заставляет колебаться, а тут еще вы.
У меня с мужем 20 лет разницы, если бы мне такое заявила подружка, я бы реально задумалась о ее умственных способностях... А еще о том какого рожна ее беспокоит это настолько что она об этом говорит?
Да и о деньгах про нас тоже говорили, но СБ, после того как мы пережили 2008й, рухнувший бизнес и т.д. остались рядом и любим друга друга несмотря ни что - заткнулись.
Ежик Хрюха 20 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Нет, я не одинока,у меня есть муж мой ровесник,симпатичный и я его люблю а он меня))
Т.е. Вы любите мужа за красоту и молодость? А когда это уйдет, разлюбите? Думаю,нет,т.к. и сама постареете. А вот мужчины постаревших жен не редко меняют на молоых и красивых...
Так что Вы показали отсутствие ума, при высказывании того, что Вас не касается подруге. И грош Вам цена,как подруге.
Пы.Сы. Мой муж старше меня на 22 года и конечно, это видно. Вместе мы 14 лет. Что я выслушала первые годы от типа друзей/знакомых/сотрудников Поддерживали меня только мама (папа был нейтрален)))),близкие друзья,которые не подвели никогда... Теперь,конечно, рты все позакрывали,когда муж занял серьезный пост-уверена,думают, что я его терплю по этой причине))))) А начинали мы с ним встречаться,когда он полностью потерял все, что имел,а имел немало, начинал практически с 0 в 44 года, единственное, что у него было- честь,достоинство и силы жить дальше. Гуляли первое время на морозах,я знала, что у него нет денег на кафе и делала вид, что очень люблю зимние парки))))),а сама поддевала бабские рейтузы под куртку и все равно промерзала. Все у него получилось,быстро опять поднялся,но был то, что было...Ни разу не пожалела, что выбрала его. Сейчас благодарна ему за любовь и заботу, сама очень люблю его и на других мужчин даже не смотрю.
Пусть и Вашей подруге так же повезет с мужчиной! А Вам пусть будет стыдно.
АгатаХристя 20 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Т.е. Вы любите мужа за красоту и молодость? А когда это уйдет, разлюбите? Думаю,нет,т.к. и сама постареете. А вот мужчины постаревших жен не редко меняют на молоых и красивых...
Так что Вы показали отсутствие ума, при высказывании того, что Вас не касается подруге. И грош Вам цена,как подруге.
Пы.Сы. Мой муж старше меня на 22 года и конечно, это видно. Вместе мы 14 лет. Что я выслушала первые годы от типа друзей/знакомых/сотрудников Поддерживали меня только мама (папа был нейтрален)))),близкие друзья,которые не подвели никогда... Теперь,конечно, рты все позакрывали,когда муж занял серьезный пост-уверена,думают, что я его терплю по этой причине))))) А начинали мы с ним встречаться,когда он полностью потерял все, что имел,а имел немало, начинал практически с 0 в 44 года, единственное, что у него было- честь,достоинство и силы жить дальше. Гуляли первое время на морозах,я знала, что у него нет денег на кафе и делала вид, что очень люблю зимние парки))))),а сама поддевала бабские рейтузы под куртку и все равно промерзала. Все у него получилось,быстро опять поднялся,но был то, что было...Ни разу не пожалела, что выбрала его. Сейчас благодарна ему за любовь и заботу, сама очень люблю его и на других мужчин даже не смотрю.
Пусть и Вашей подруге так же повезет с мужчиной! А Вам пусть будет стыдно.
вы умница. Таких как вы ценят мужчины и делаю для них все. А таких как автор стоит только пожалеть...