Аноним• 23 января 2013
Одежда деткам-Китай или Америка, Англия
Вот интересно стало-сколько в процентном соотношении мам покупающих Китай и Ам. бренды
Результат:
вже голосів:
84 (74.34%)
Америка ,Англия
16 (14.16%)
Китай
13 (11.5%)
Свой вариант в коментариях
Ясина мама• 23 января 2013
Я купую або недорого американські,англійські бренди або дорожчі українські виробники вибираю,китай ще ні разу не купувала:от тільки вчора замовила дві пари лосінок китайських:одні утеплені,інші з спідничкою-дуже вже мала просила,прийдуть тоді оціню якість!
Аноним• 23 января 2013
Я предпочитаю покупать брендовые вещи из наличия у продавцов, торгующих с Америки и Англии, Италии, но кое-что беру и из Китая. Сначала просматриваю что относительно качества у подобных вещей в магазинах нашего города, а потом решаю где брать и по какой цене. Отзывы, конечно, тоже учитываю.
oksana-iva• 23 января 2013
А разве это не одно и то же? Американские и тд вещи шьются в Китае
Или я не поняла вопроса?
Своим детям покупаю только известные бренды (оригинал) на скидках! Продаю тоже только бренды, купленные в США, Италии или Англии. Это - качественные вещи, достойные наших с вами детей!!! Китай - это Китай! Никто там не отвечает за качество, никто не проверяет и не контролирует!
Татьяна2012• 23 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Или я не поняла вопроса?
китай китаю рознь, для америки и англии шьют не то, что для украины.
Да и в англии и америке попадается бангладеш, индия, вьетнам, но даже по сравнению с китаем у таких вещей есть разница, хоть и под одной торговой маркой шьются.
Ответ дляoksana-iva
Или я не поняла вопроса?
Нет, это не одно и то же. Кельвин Кляйн шьется в Бангладеш и только очень маленькая часть в Китае. Но они Контролируют качество материала, из которого шьют, да и качество изделия! А вот подделка уже из чего выйдет из того и купите
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Или я не поняла вопроса?
Вот и я не поняла вопроса)
Может автор имел ввиду–на каких сайтах большинство совершает покупки? Англия,Америка,Германия и т.д. Или китайские сайты(тао,аличегототам и т.д)
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я не поняла вопроса)
ну да-это имела ввиду
Аноним• 23 января 2013
Больше всего люблю Германию,потом Англия,Америка.На тао только посматриваю–заказывать Страшно,но верю–при наличии опыта,можно и на тао что–то хорошее найти.Только смысл?Если 3 коп.стоит ,однозначно качество хромает,а если дороже так лучше на распродажах в Европе,Америке купить.
Аноним• 23 января 2013
Уже больше года заказываю из Китая и не согласна, что ’Китай’ - это плохо! Те же ’бренды’ Америки и Англии очень часто отшивают свою продукцию в Китае.Китай бывает разный. Просто нужно выбирать лучше, не бросаться на цену, читать отзывы...Заказывала своему ребенку портфель в школу в Китае, когда получили - приятно удивила бирка ’ Сделано в Японии’. Все очень качественно и красиво, а цена (с доставкой домой) аж 260 гривен!
Аноним• 23 января 2013
Фабричный Китай-качесиво супер.Сужу по пуховому костюму-ни одной нушинки не вылезло,а отдали нам пуховичек Бенетон-,капец.
Асталависта бэйби• 23 января 2013
Покупаю и с английских и американских сайтов. Есть немного детской одежды польских производителей. В Китае также покупаю(на Таобао), когда хочу найти что-то эксклюзивное для себя. Китайское качество также полностью удовлетворяет, так как заказываю у продавцов у котороых фабричное производство с выложеными документами и 100% положительными отзывами.
Аноним• 23 января 2013
В основном Америка, раз в год на ТАО, но дешевку не беру, обычно везет, вещи все качественные
Ответ дляАноним
а поделитесь ссылочкой где покупали портфель? можно в личку. Спасибо.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Или я не поняла вопроса?
и на 200миллионов евро,ежегодно закупаются ЕС.
***Нюта***• 23 января 2013
Ответ дляvsuha
и со мной поделитесь,плиз.
КучМала• 07 апреля 2013
Раньше тоже покупала и в Англии и в Америке на таобао как-то заходила, но показалось что дорого и не выгодно.Потом моя невестка однажды говорит, что там заказа себе недорогие 2 пары сапог.Я попросила её скинуть мне ссылки где она нашла там что-то такое недорогое и выгодное.Посмотрев ссылочки и подсчитав удивилась и правда очень выгодно, начала лазить и разбираться как искать, как сортировать.Потом первый пробный заказ 2-е сапог и сумка для ноутбука(у нас такая на 200грн. дороже в магазине), потом ещё один и ещё один.А позже уже начала в Китае искать прямого посредника, так как интересовали большие объемы. Но найти надежного посредника в Китае не так просто, большой риск остаться без денег.Выяснилось что у кума оказывается там родственница живет и я стала через неё всё заказывать и то что продают в Англии, Америке и даже Германии(H&M, Topolino) один в один,абсолютно не отличается ни чем, кроме цены(сравнивала конкретно 2 одинаковые вещи заказанные с обоих стран). Теперь вообще не заказываю не с Англии, не с Америки.Как правило это детские вещи которые носить и носить тех же известных брендов Next, Carters, George и т.д. Все бренды известных фирм что шьются на экспорт, проходят знак качества, так как шьют по договору и все партии контролируются. Но так же есть и фабричный Китай который такого же хорошего качества, но для нас не известных брендов.