Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 23 января 2015
Ответ дляТанюшшка
Мне вчера дочка дала конфетку возле сада, на мама, я для тебя приберегла и на все попытки отвертеться мои, чтоб не есть, она плакала(((
Надо было меня видеть, как я конфету в рот и пока она не видела, я ее выплюнула)))
А вечером она спрашивает - мама, вкусно?)) я о, даааа, очень)))
А муж - мама тебе точно-точно вкусно было))) расскажи Ире, что там внутри))) он просто видел, как я ее выкинула))))
Ну, одну конфетку-то могла бы и съесть! Хотя я знаю, что у меня одной бы точно не обошлось )))
Life-game• 23 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! Ругать тебя, как ты понимаешь, никто не будет, но ты просто и правда - слишком долго загружалась, я дольше 3-х дней уже и не рискую, слишком велик риск вообще забить на похудение...
Забить никак так как быстро набирается вес-морально да устала и т.д.кормлю ся завтраками ’завтра сяду на диету’ НО я ж писала ходила вчера и чувствовала свой живот)))) он мне НЕ нужен так что всё ок. Держусь.
Надо в промежутках хоть каллории считать, чтоб не переедать

Life-game• 23 января 2015
А вообще не так то и легко с 2мя детьми не есть......
Знаете основная проблема декрета, что других то развлечений НЕТ))) только еда

эх.....сижу страдаю (((((((
Sielo• 23 января 2015
Ответ дляLife-game

эх.....сижу страдаю (((((((
Привіт! Я тебе розумію..Я цілий день з двома вдома безвилазно..Готую їм, печу солодке,чоловік навіть на обід приходить, а я навіть не пробую що готую, годую малу з ложки і слюні ковтаю. А випічка, то взагалі
Angelis• 23 января 2015
Ответ дляSielo
привет! как же тяжело не есть, только что сына покормила супом с мясом, сама выпила кефир, грустно конечно, но а шо ж поделаешь
кстати, как твой вес сегодня?
Sielo• 23 января 2015
Привіт всім! Вітаю всіх, кому вдалося досягти мінусів ! Я вчора в ввечері поїхала з малими до батьків, тому останній день дієти -місія майже неможлива. Тато до нашого приїзду наготував смакоти... Вчора ввечері приїхали- попили чайку, сказала що не голодна, а як сьогодні шифруватися- не знаю. Але всі зробили комплімент, що гарно виглядаю, фігура і обличчя змінилось трохи Ваги в батьків незрозумілі, в трьох різних місцях три різних варіанти +-1кг, тому важитись смислу нема..
Angelis• 23 января 2015
Ответ дляLife-game

эх.....сижу страдаю (((((((
конечно тяжело, так и до депрессии недалеко
Sielo• 23 января 2015
Ответ дляAngelis
Думаю до цього можа звикнути з часом.. В мене спочатку все в рот тягнулось, доїсти, попробувати. Зараз вже за більш ніж тиждень звикла трохи.
Sielo• 23 января 2015
Головне хороша мотивація і заміна задоволення від їжі на щось інше. Наприклад я купила собі дещо з косметики, а яку раніше шкодувала гроші, якщо не зірвуся з дієти на наступному тижні і все буде добре в сім´ї, хочу на масаж або обгортання піти.
Курочка-наседка• 23 января 2015
Гадаю на анониме: узнаете ли вы меня? рост 180, вес 84,900, ужасная хамка )))
Курочка-наседка• 23 января 2015
Должны узнать, я - ваша курочка-наседка ))))))
Sielo• 23 января 2015
Як тебе, Ніка не впізати... Ти найвища в нас, модельного зросту!
Курочка-наседка• 23 января 2015
Ох, и буду жрать бесконтрольно целых 5 дней
Sielo• 23 января 2015
В завтра -післязавтра загрузка
ПМСница• 23 января 2015
І я попробую
Sielo• 23 января 2015
Знову!
Танюшшка• 23 января 2015
Ответ дляВероника-2014
И я бы не ограничилась((( и я ее не хотела...
А дома бы добавила к кофейку еще пару штук(((
Танюшшка• 23 января 2015
Ответ дляAngelis
кстати, как твой вес сегодня?
Вот и у меня так же) двое деток и муж, который кефир на ужин пить не будет(((
Готовишь и давишься слюной((
Хотя со временем привыкаешь, но очень тяжело
Sielo• 23 января 2015
Може це вже сьогодні дієту кинути..зважитись і так не буде можливості.. Дівчата, дозволяєте?-))
Танюшшка• 23 января 2015
Ответ дляSielo
Только если не сильно кинешь)))
И не на много кг +
Sielo• 23 января 2015
Я постараюсь..
Angelis• 23 января 2015
Ответ дляТанюшшка
Готовишь и давишься слюной((
тяжело не то слово, я больше не к конфетам привязана, а к колбасе, или котлетам..эххх...хотя мне кажется я даже от воздуха поправляюсь(((
Танюшшка• 23 января 2015
Ответ дляAngelis
А у меня периодами, то равнодушна к онфетам, а то прям ведрами(((
И колбаску я люблюююю))) эххх
И я тоже очень легко поправляюсь, мне чтоб быть в нормальном весе надо кушать как птички маленькие(((
Life-game• 23 января 2015
Вероника? )))))
Опять заблокировали? Ну ты даешь!!!! Матами всех кроешь от злости на диете?)))))))

Мне не то что едят тяжело. Мне морально фиговенько-заедаю. Радостных веселеньких событий нет-заедаю, не высыпаюсь жесть-хоть поем....из той серии короче. И чтоб не заедать, надо поспать и потусить, так как это нереально в декрете (почти) то кушаю.
В обшем всё равно возьму себя в руки 100% а то распустилась. Зотела к НГ похудела и отъелась. В общем к 14февраля и 8му марта хочу!!!! К 8му марта вообще 62 хочу))))))

И я смогу!!! Надо как самовнушение-я смогу, я смогу, я молодец)))))))
Курочка-наседка• 23 января 2015
Вообще, конечно, окончательно мне настроение испортили: лифт неделю не работает - ребёнка на 9-й этаж на руках не натаскаешься, а идти она отказывается, французик мой тоже отказывается - его подсрачниками гнать вверх приходится, , воды нет с утра, на улице дождь, бананы булькают в животе, зарплату мужу не дали - и это только личное, а новости хоть не читай...
Танюшшка• 23 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Да уж(((
У меня у самой настроение фу..
Хочется нажраться конфет, бубликов....
Еле терплюююю
Amina2010• 23 января 2015
Да, девочки, мне тоже дочка в рот 2 конфетки Фруттелла запихнула, ну как можно было отказать? Но я худею дальше, прям чувствую это))))
Ника, тебя не узнать, ты не расстраивайся, бери себя в руки, ищи положительные моменты в данной ситуации. Я тоже пока 4 дня дома сидела кучу мелких дел переделала, которые все откладывала, вещи малой пофоткала, как бы их продать))) А новости я уже и не открываю, одна брехня и по телику у нас только мультики, другое не смотрим))))) Вот только одна радость, вечером вчера мне деньги на карту поступили, а снять их возможности нет, просто засада)))))
Курочка-наседка• 23 января 2015
Ответ дляAmina2010
Спасибо , Оля! Но я же не могу вас бросить!!! Хотя, уверена, что вы уже и сами справитесь - все такие умнички
А в магазинах карточки тоже не берут, наверное?
Наталия-Шарпило• 23 января 2015
Да, девоньки мои дорогие, вы такие молодцы!
Прямо душа радуется)
Тяжело конечно не кушать (читать не жрать) когда всей семье выготавливать-выпекать. Сама такая, не могу чтобы дома не было наготовлено, прямо бздык какой-то. Обязательно к чаю выпечка, ещё и хлеб пеку, пироги часто, про чебуреки вообще молчу, а малышня уже просят... Нужно как-то держаться, потому что там, если вернуться, только хуже - куча потраченных усилий, угрызения совести и + на весах? Нет уж))
Sielo• 23 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ти тільки попробуй нас покинути. Ми тебе знайдем! Хочеш щоб ми розтовстіли ще більше і в двері боком з розгону поміщалися-))