Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляSielo
Я мрію про загрузочний день-два субота і неділя, або неділя, поки думаю..
лучше вообще не загружаться, как я про себя поняла, потом очень трудно вернуться к умеренному питанию...
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляSielo

Я буду старатись))
ты же не первый раз, тебе должно быть не трудно! я в первый раз вообще не понимала, что есть.
а этой осенью постилась, так просто обжиралась вкусняшками и вес уходил.
Sielo• 04 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Я без загрузок не можу(( Мені треба знати скільки треба ще потерпіти. Потім відпочити на загрузці і з новими силами на дієту. Крім того я вірю в розкачку метаболізму. Я читала, що загрузка 1-2 дні на користь. Але не більше! Крім того, я сподіваюся досягти до вихідних першої цифри 6, хоча б 69.9-)) Але як вийде.. і
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляSielo
Обязательно выйдет!!!
а у меня после загрузки фигня полная - не могу вернуться к своему раздельному питанию после того, как однажды позволила себе Оливье и кусок Пражского торта, когда-то осенью... Вкусовые рецепторы взбунтовались, наверное )))
Sielo• 04 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Обязательно выйдет!!!
В мене остання одноденна загрузка була успішною, тому попробую на вихідних. Бо в мене купа людей в хаті, готують всяку смакоту, а як сиротинка, давлюся на монодієті)) В мене брат і його наречена шкелети ходячі. При рості майже 180см- 50кг, страшно доторкнутись, щоб не розсипалась Але їй тільки 18 років. А брат -в районі 60кг.
Sielo• 04 февраля 2015
Я теж хочу олів´є Шкода, не можна замість мого сьогоднішнього венігрету))
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляSielo
мой муж при росте 193 см до 30-ти лет весил 73 кг! еле откормила его до 85! сын сейчас 183 см - 58 кг, а был 47 до прошлого года - глиста в обмороке ))) брюки всегда на подтяжкках или ремне, даже эти резиночки в поясе не спасали!
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляSielo
не нужет тебе Оливье, он меня полностью сбил с толку, я слишком его люблю! вот на посту и оторвусь, без колбасы и яиц - отлично получается! когда появился постный майонез - жизнь расцвела новыми красками )))
Sielo• 04 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ти мені напиши пісних рецептів. Бо я вже забула все. Завагітніла в лютому 2009р і з того часу не було жодного посту Великоднього, щоб я була не вагітна і не годуюча))
Angelis• 04 февраля 2015
такс, я в обед нажерлась салата с буряка и кукурузы и 1 апельсинку, не выдержала душа поета, на ужин кефир

на завтра подумываю сесть на вареную рыбу речную
777alena• 04 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
у меня результат: минус 26 кг с марта!
но ты имей ввиду, что я их сначала нажрала )))
-26кг!!!!!!
777alena• 04 февраля 2015
Ответ дляAngelis

Я только что пообедала тушеной капустой и чай зеленый с лимоном! Съела 180 грамм, а ощущения что-то как будто тазик!
Наталия-Шарпило• 04 февраля 2015
Привет, девушки!
Спасибо вам всем что вы есть, с удовольствием перечитала, умнички!
А я вот наоборот... заехали мы в гости по пути с рынка, тортик купили. Угощали щедро, накушалась славно: колбасу, гуся, пирожок с капустой, арахис жареный и тортик с чаем! Так что до вечера уже не знаю что и кушать...
Лена, ты спрашивала, ем в белковые дни много, сколько хочется, не переедаю но и не голодная - как-то так...
777alena• 04 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девушки!
Наташа, ну что ты на себя наговариваешь! Ты по-моему у нас тут вообще передовик по похудению!
Наталия-Шарпило• 04 февраля 2015
Ответ для777alena
Спасибо, Лена, но завтра буду в +, чувствую уже...
но ничего, завтра у меня опять белковый день, разгружусь.
По поводу запоров на белках - без добавок у меня были страшные, каждый поход в туалет вспоминаю как страшный сон((
Может ещё позитивное влияние масло льна натощак дает. Я пару раз в аптеке покупала, потом к мужу товарищ заехал - он фермер и хоть ему уже под 60 вид довольно цветущий. Я похвалила за столь моложавый вид (у него правда и жена на 25 лет его моложе, сын школьник). И он похвастался что стал пить масло льна натощак, так прямо помолодел и по-ощущениям. Я показываю то, что в аптеке купила, а он - вылей, я тебе настоящего привезу. Привез 1,5 литра, темное, густое, рыбой очень пахнет. Я его в морозилку положила, отлив себе в небольшую бутылочку, так оно не окисляется. Проблем нет, слава Богу!
Sielo• 04 февраля 2015
Ну я не знаю де купити крім аптеки, дякую за пораду, спробую.
Sielo• 04 февраля 2015
Скачала Джилліан Майклс, правда боюсь якщо так пострибаю місяць то від грудей нічого не залишиться, а вони в мене і так трохи здулись після годувань дітей((
Танюшшка• 04 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
И я хочу масло льна настоящее, а где его можно взять?
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляSielo
)))))))))) нет у меня рецептов! супы я и так без мяса варю, крупы с зажаркой: морковь+лук+зелень, салаты из капусты с морковкой и яблоками+постный майонез, морковь по-корейски, картожка варёная, печёная, жареная, картофельные котлеты (там, оказывается, яйцо вообще не нужно), баночки всякие покупаю (домашнюю консервацию мы на Рождественском посту съели)), тушёная капуста, фасоль в разных видах, выпечка дрожжевая постная (это в инете смотрю, там какой-то ньюанс есть), шоколод чёрный, мармелад и т.д.
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
и рыба, конечно, по выходным!
Sielo• 04 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Круто!
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляSielo
Круто!
ла я же и говорю, что обжираловка! после 7 месяцев диет я как набросилась в ноябре на хлеб, мммммммм...
Sielo• 04 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
І ти не набрала вагу?
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляSielo
І ти не набрала вагу?
нет, похудела на 2 кг,кажется.
Ещё: варенники с разными начинками: капуста, картошка, и грибы, совсем забыла про грибы!!!!! На грибах я делала белковые дни )))
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
у сына сгущёное какао закончилось, сбегаю-ка я за домашним молоком в виде зарядки+подъём на 9-й этаж ))) а то он кофе пьёт, когда какао нет )))
Sielo• 04 февраля 2015
2 рази круто!
Мені подобається такий піст, порівняно з пелюстками, я на монодієті вже зла стаю..))
Sielo• 04 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Правильно! Я теж зараз стараюсь більше ходити по сходах, раніше лінь було))
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляSielo
2 рази круто!
нет, следить, конечно, нужно пристально за весом! сначала у меня начал уходить, потом организм оправился от шока (после белкового питания его бухнули на углеводное), и вес пополз вверх, тогда я утихомирилась, хлеб есть перестала, и солёности перестала, ужинать стала до 16.00, но хоть фруктов наелась, хотя сейчас они уже по цене курятины, а суп из них не сваришь )))
Вот ещё и Алёнка с нами хочет, может, вы рецепты и будете подбрасывать! (забыла, что ещё макароны с аджикой наворачивала. но аджика давно закончилась, и лечо тоже, жаль, но зато макароны без аджики я есть 100% не буду )))
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляSielo
да у нас лифт не работает! так я себя тоже могу только спустить без лифта, подняться добровольно
автор Вероника-2014 • 04 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девушки!
ну, тебе можно уже! а то ты унеслась вдаль на (блин, забыла, какая у тебя теперь машина),вот на ней унеслась, а мы на самокатах далеко позади виднеемся )))