Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Amina2010• 22 февраля 2015
Приветики! Я тоже с привесом после вчерашних посиделок)))) у меня 59,800. Только у меня была чисто мужская компания в гостях, наш папа, его зять и муж моей сестры. Дочка без дневного сна вырубилась в 8 вечера, и я смогла спокойно посидеть за столом, разошлись почти в 11
Amina2010• 22 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Всім привіт) незнаю щодо ваги неважилась бо боюсь тому що в мене розстройство жилудка, пронос рвота тд тп(
Привет, Тая! Какая-то зараза к тебе прицепилась, лечись и выздоравливай!
Наталия-Шарпило• 22 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Привет, Тая, у тебя наверное ротовирус, ми ним недавно тоже переболели...
По крайней мере симптомы те же((
автор Вероника-2014 • 22 февраля 2015
Ну, на сегодня оставила ещё из питания себе творог с кефиром. На завтра: хлеб+морская капуста+морковка+ конфеты Грильяж.
Пищалка• 22 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
хорошо) спасибо)
Пищалка• 22 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
По крайней мере симптомы те же((
перший раз чую про такий вірус треба почитати що то за вірус і як з ним боротись, почуваю себе жахливо...
автор Вероника-2014 • 22 февраля 2015
Ответ дляПищалка
мы перед НГ всей семьём переболели, в школе на утреннике заразились, я думала, что отравление, но мы болели по очереди. много пить нужно, я и детей и взрослых так вылечила за 2 дня )))
выздоравливай! если это оно, то и муж с ребёнком заболеют, к сожалению...
Angelis• 22 февраля 2015
Ответ дляПищалка
оооо, это такая херня, простите
сынок заболел им в конце декабря, неделю рвота и температура, я чуть не поседела, а потом и в больницу попали, как вспомню январь, так вздрогну
Angelis• 22 февраля 2015
Ответ дляПищалка
муж кстати тоже им переболел в то время, правда в легкой форме, и я проболела, но не сильно, больше всего сына зацепило
автор Вероника-2014 • 22 февраля 2015
Девочки, кто там что ест сегодня?
Я завтракала блинчиками с творогом, обедала блинчиками с мясом, ужинала отбивными и кефиром в 17.00. Творог уже не буду, завтра семье из него сырники сделаю или печенье.
Angelis• 22 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Девочки, кто там что ест сегодня?
у меня был день антидиеты - яичница, жареная картошка, блинчики
автор Вероника-2014 • 22 февраля 2015
Ответ дляAngelis
а на завтра что?
Angelis• 22 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
а на завтра что?
бурячок буду, завтра ж пост уже
автор Вероника-2014 • 22 февраля 2015
Ответ дляAngelis
бурячок буду, завтра ж пост уже
))) это я проверяла, нужно ли тебе напоминать!
Танюшшка• 22 февраля 2015
Девчата привет)
Я здесь, стараюсь питаться нормально, ведрами не ем, но конфеты позволяла
У меня начались женские дни(( вернее я им рада))) но состояние было не ахти.... Еще и с с курсом доллара я в шоке, 2 дня ходила и офигевала(((
Дома куча работы была... Еще и гости...
В общем завтра надо думать что-то, муж уехал в командировку, то в Плане готовки легче...
автор Вероника-2014 • 22 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Девчата привет)
Дома куча работы была... Еще и гости...
привет! мой коварный вопрос: а вес какой,а?
Наталия-Шарпило• 22 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Я сегодня чего только ни ела: сало копченое с хлебом и горчицей, рассольник, картошка тушеная, кексы с яблоками, шоколадные конфеты
Но это ещё ладно, завтра хочу таки разгрузочный день на кефире и твороге. Во вторник молочка куплю и может на молокочай созрею.
Но муж замучил уже, если раньше просто отговаривал худеть, то теперь говорит что надо набрать 5 кг назад, сил нет никаких... Не ну спасибо конечно что я ему такой ’худой’ кажусь, но задолбал честно
Amina2010• 22 февраля 2015
Я ела: утром 2 блина с мясом и сметаной и кофе со сливками. В обед маленький запеченый окорочок от цыпленка, половинка запеченой картошки и немножечко квашеной капусты, запила молочным коктейлем с бананом. Пока ничего не хочется, но чувствую, часов в 10 чего-нибудь точно съем. Доця просит пирог, ща наготовлю))))
автор Вероника-2014 • 22 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ничего, он же скоро уедет, вот и рванёшь к финишу!!!
автор Вероника-2014 • 22 февраля 2015
Ну, что, моё белковое похудение временно прекращается, начинается похудение углеводное ))) Муж в этот раз отказался поститься, так я сегодня им мяса накупила\наготовила\наморозила, себе: свёклу, морковь, лук, капусту, морскую капусту, постный майонез, грильяж. Орехи свои есть, мёд, крупа всякая - продержусь максимально, загадывать не буду, в прошлый раз только 3 недели смогла.
Спокойной ночи и отвесов несмотря на усиленное питание!
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Доброе утро, вчерашний привес почти весь ушёл: 84,700, до минимуму осталось 1,500.
Утром: кофе с Бородинским.
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Пропустили вчера юбилей темы: 5 месяцев! Поздравляю всех оставшихся стройняшек
Танюшшка• 23 февраля 2015
Девочки, привет
У меня такого веса не было с мая прошлого года...
В общем гости, поездка к свекрови не прошла мимо меня....
68,200, от минимума +3,200
Вот это дааааааа....
Короче я в этот раз не могу взять себя в руки, всё равно подъедаю что-то.... А надо!!! Я так хочу лета и салатов, на них хорошо сидиться...
В общем опять отговорки придумываю себе((((
Ругайте меня((((
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Девочки, привет
68,200, от минимума +3,200
Вот это дааааааа....
Ругайте меня((((
Ай-яй-яй!!! Толстуха! Ты скоро ни в однин наряд не влезешь, ты что?!!! Прекрати немедленно жрать!
Angelis• 23 февраля 2015
всем привет!
я вчера обожралась, итог - 73,8((((
сегодня с утра гречка и салат из буряка
а кефир можно пить? вроде ж пост....
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
я вчера обожралась, итог - 73,8((((
сегодня с утра гречка и салат из буряка
а кефир можно пить? вроде ж пост....
привет! делай, как тебе легче! и помни: можно всё, мы сами себе что-то запретили )))
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014

А твои слова правда!!!
Реально не влезу(((
Вчера был поздний ужин у кумы, ели селедочку, капусту квашеную, соленые помидорки... Надеюсь это все не жир, а и задержка жидкости, но всё равно цифры пугают(((
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка

А твои слова правда!!!
Реально не влезу(((
да, это. конечно, жидкость! у меня + целый килограмм пришёл пару дней назад из-за квашенной капусты в 13.00, а воду я в диком количестве пила. 1 бессолевой день - и всё будет ок!
Танюшшка• 23 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, сегодня так и сделаю, я встала в 6.30 с перепугу еще даже воды не пила....
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Давай! сильно не затягивай, всё поправимо, если быстро!!! Мы будем поддерживать