Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Все, сказала ей. Чего мне это стоило, голова раскалывается и тошнить начало от нервов. Она расстроилась сильно, но я попыталась объяснить, что это ещё не приговор, а лишь предположение, и для точности надо сделать забор околоплодных вод. Держу кулаки, всё будет хорошо!
Ответ дляAmina2010
держи! кулачками есть трудно )))
по себе скажу: я вообще не делала эти скрининги, а меня ещё и пугать возрастом пытались, на какие-то особо тщательные анализа направления давали, я сказала, что с моим ребёнком всё в порядке, я буду его рожать, что бы не показали анализы, так не хрена мне их вообще делать?!
Ответ дляAngelis
всем привет!
у меня привес 73,2 кг((((
сегодня рыбный день!
у меня привес 73,2 кг((((
сегодня рыбный день!
Алена, продержалась на рыбе?
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
держи! кулачками есть трудно )))
Ника, ты умничка! Мне тоже подобное говорили, пугали, по-моему у них дополнительные анализы как способ заработка, не более!
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Алена, продержалась на рыбе?
А у меня завтра будет рыбка - муж щучек аж 5 шт поймал, крупненькие, так что нафарширую))
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2015
Ответ дляAngelis
да, продержалась, правда на вечер уже был кефир, но в общем и целом день прошёл норм
Умничка, значит завтра будет результат!
А я сегодня встала в 4.30 и как-то пожрала до 14.00, даже пельмени ела- аут! Завтра тоже блины у мамы, послезавтра - у бабушки. Но в первой половине дня! У детей ДР в марте, но подарки от бабушек на завтра заказала, так всё дорожает - капец! Тянуть некуда, а то на 2000 гр через 2 недели кровать уже не куплю ( по 1000 от бабушек на ребёнка= по кровати))) Извините, что не в тему я со своими кроватями, но я их неделю по интернету выбираю, одурела уже...
Ответ дляВероника-2014
я сыну купила подарок 2 недели назад, а др у него 25 апреля)))
Молодцы девочки, заранее о подарках думаете)))) у моей ДР в октябре, а я уже ролики ей сегодня в Эпицентре присмотрела. Конечно, если куплю, то летом же и опробуем. Так что вроде и не подарок, но было бы интересно))))
а я блинов поела. Вспомнила, что сейчас масленица, и напекла по рецепту с кефиром, те, которые ажурные получаются. Вкусные, стресс сняла
Ответ дляAngelis
доброе утро! 72,8 кг, как-то негусто, думала побольше будет
привет! любой минус - это отлично! Алёна, а ты чего так рано встаёшь? я из-за того, что во второй половине дня ничего не ем - подрываюсь голодная ))) а ты?
Ответ дляВероника-2014
привет!
а я привыкла рано вставать, но вчера вечером голова разболелась и я рано легла, поэтому сёдня вообще рано встала
Ответ дляAngelis
привет!
у меня сейчас голова болит... у нас дождь идёт...
Наталия-Шарпило• 21 февраля 2015
Доброе утро, девочки!
А у меня +200, на весах 73,8 - с чего не знаю, но ничего))
Аленка, мы с тобой в ногу идем!
Наталия-Шарпило• 21 февраля 2015
Я тоже встала, 5 ещё не было, интернет не подключался, вернее соединение рвало постоянно...
Тоже люблю раненько вставать, когда ещё все спят - тишина и покой)))
Летом бегу на огород - там красота неописуемая с утра, дымка, роса и соловьи заливаются!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Как я завидую таким людям, как ты - с настоящим увлечением настоящим делом!!! А у меня, кроме чтения, никаких увлечений никогда не было, а сейчас я уже и не читаю ничего... Летом планируем жить на даче, может, и я втянусь )
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Аленка, мы с тобой в ногу идем!
Ты правильно написала? У тебя вчера не 72 с чем-то было, разве?!
Наталия-Шарпило• 21 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ну, да: 72,600, то есть, сегодня у тебя - 72,800!
Ну да, 72,8 - это я ещё не привыкла)
Щуку отварила, что-то мне лень её фаршировать, да и сожру тогда больше вкусненькой.
Ника, что у тебя в меню сегодня?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ну да, 72,8 - это я ещё не привыкла)
Ника, что у тебя в меню сегодня?
У меня в меню - поход в гости на блины ))) с утра уже своим Бородинским с семечками утрамбовалась, он аж на 1 гр дешевле стал ))) творог с кефиром вчера купила на ужины.
Наталия-Шарпило• 21 февраля 2015
А я прикупила себе беленькие джинсы на лето, когда заказывала - по замерам отлично подходили, пока дошли - сегодня получила, так немного свободные в талии(( Точно харе худеть, а то новый гардероб сейчас вообще не по карману с такими ценами. Это я ещё оптимистка, раньше прикупила вещей на несколько размеров меньше как стимул к похудению - так теперь влажу во все вещи, маленьких нет - есть как раз и большие.
Пищалка• 21 февраля 2015
в мене КД і настрою ноль, жор страшний, картопля печена на вогні з часником і олією
Наталия-Шарпило• 21 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Добрый день! У меня сегодня -700 от вчерашнего веса, теперь 59,400. Это вчерашний стресс. С утра наелась блинов с мясом, но аппетита всё равно нет. Шо ела, шо радио слушала. У нас солнце и тепло, а на улицу не тянет ((((
Привет, Оличка!
Классно что отвес, плохо что от стресса((
Но ты держись!
Ответ дляНаталия-Шарпило
А я у сына потихоньку начала вещи таскать ))) мне так нравится в его футболках/регланах ходить, тащусь от восторга! К лету уже что-то куплю, мои одни джинсы - на все сезоны!