Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
это я с телефона писала, иногда он такое выдаёт, что я боюсь потом в тему заходить
:)) а я только что купила почки , тоже никогда не готовила, попробую, а их долго вымачивать? можно поставить на ночь?

автор Вероника-2014 • 28 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, на ночь отлично и воду несколько раз поменяй, и жир срежь! Посмотри рецепт- почки по-русски!
Синди Кроуфорд• 29 октября 2014
Доброе утро, девочки!
Как у вас успехи? Что кушаем сегодня?
У меня с утра 81,2 кг - с последнего дня ушло 400 г, был третий день атаки, хочу 7, моет увижу цифру 79,9 - больше 10 лет её не видела на весах))
ЖующаЯКонфету• 29 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Доброе утро, девочки!
Как у вас успехи? Что кушаем сегодня?
доброе утро! успех мой -0,9 .))) слава богу уходит то что я наела за выходные.
у меня сегодня по идее почки , правда я их еще не готовила.
ЖующаЯКонфету• 29 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
спасибо, уже готовлю) даже не могу представить их вкус ) пока, что-то они мне не очень нравятся) а ты добавляла в рецепт соленые огурцы?
и Как вообще твои успехи сегодня?
Синди Кроуфорд• 29 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Умничка, Аленка! Поздравляю, так приятно когда на весах такой минус!
Синди Кроуфорд• 29 октября 2014
Я сегодня куриных котлеток нажарила, правда мои девчата отказались их кушать...
2 филейки + небольшую луковицу+5 зубчиков чеснока блендером измельчила, яйцо маленькое добавила, немного соли и перца, на сковородку 3 капли оливкового масла и слегка обжарила, получилось много - 2 больших сковородки маленьких котлеток.
Потом я их протушила, добавила в кастрюльку немного домашнего кетчупа, он с пряностями, вкус пикантный получился, вкусные!
Ещё у меня есть голова карпа, хочу её отварить, будет юшка, и йогурт остался, вкус непередаваемый, очень вкусно - его я на ужин съем - в 18:00
Ещё присела на молочный улун - чаек зеленый, и бодрит хорошо - меньше кофе пью и вкуснющий)))

автор Вероника-2014 • 29 октября 2014
Доброе утро, я несколько дней сплю по утрам - у сына каникулы, он вообще сам сабирается\ест\выводит собаку, но я всё равно подрываюсь ) У меня ровно столько же, сколько вчера 91,2, вчерашние пришедшие 0,900 никуда не делись.... Алёна, солёные огурцы клала, но если ты почки никогда не ела, то я не знаю, как тебе их вкус покажется... Наташа, а что такое *улун*?
ЖующаЯКонфету• 29 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
http://o-chae.com/elitniy-chay/21-chay-molochnyy-u...
автор Вероника-2014 • 29 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо!
Синди Кроуфорд• 29 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
спасибо!
Ника, привет!
Я тут обычно брала молочный улун элит https://www.kidstaff.com.ua/tema-6246994.html
попробовала здесь, тоже отличный: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6246994.html
У последней девочки взяла ещё пуер для похудения, но он мне вообще не понравился((
ЖующаЯКонфету• 29 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ника, привет!
:) две одинаковые ссылки
автор Вероника-2014 • 29 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ника, привет!
Спасибо, Наташенька, но меня студенты затоварили своим зелёным чаем, я уже и не могу никакой другой пить )))
автор Вероника-2014 • 29 октября 2014
я даже не знаю, что и есть сегодня, доела каплю почек, сделала своим сырный пирог и слюнки на него глотаю - я его раз в году делаю, а тут акция на плавленные сырки была - купила, а чтобы не лежали долго - пирог сделала, а он ТАК пахнет, что крышу сносит. наверное, с завтра сяду опять на 2-3 дня чисто белковых, на них хорошо вес уходил, я же так и не увидела 89кг...
Синди Кроуфорд• 29 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
:) две одинаковые ссылки
Простите, девочки, туплю))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3531760.html
Синди Кроуфорд• 29 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
А мне так нравятся эти белковые дни! Есть практически не хочется, главное можно доедать на следующий день, а то моя кошка заметно поправилась на моих 6 лепестках)
Завтра буду доедать котлетки и яйца сварю, плюс йогурт на ужин.
автор Вероника-2014 • 29 октября 2014
Алёна, как почки?
А я вечером сорвалась на пахлаву, прямо оторваться не могла, мама принесла ) завтра придётся себя наказать, а сегодня ещё и вина выпью (я как нарушу - сразу радостно вечером вино пью)
ЖующаЯКонфету• 29 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Алёна, как почки?
Почки получились вкусные,Спасибо за рецепт!!! но на любителя. Кроме меня их никто не ел ))) я вообще любитель субпродуктов
Что-то у меня сегодня сушняк , не могу напиться.
автор Вероника-2014 • 29 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сын раньше не притрагивался, а сейчас всё ест, возраст прожорливый) нужно сердечки купить и пупы
Синди Кроуфорд• 30 октября 2014
Привет, девочки!
У меня на весах сегодня 80,7 - со вчера минус 500 г - сегодня пятый день атаки.
Аленка, я вообще сейчас напиться не могу - выпиваю наверное более 3 л чистой воды, Дюкан так и писал, что сначала заставлять себя нужно пить, потом это становиться необходимостью, да и организм не сможет перерабатывать жир, пока не очиститься, а для этого нужна вода.
Пеку девчатам кексы, пахнут, но сама уже спокойна к соблазнам - и зефир лежит, и бублички (я их очень люблю), даже к шоколаду равнодушна - никогда без него прожить не могла, с кофейком...
Кофе уже тоже вкусное, без сахара, я варю в кофеварке, добавляю немного молочка - очень ароматное))
Вообще все вкусовые рецепторы очень обострились, наслаждаюсь)))
автор Вероника-2014 • 30 октября 2014
Доброе утро. Наташа, ты - молодец, скоро твоя 7 будет тебе нежно улыбаться с весов!!!!! А потом и 6! А я что-то срываюсь, странно, я такой опытный худелец... Вы знаете, это как бросать курить - что-то в атмосфере пролетит и очередная попытка бросить удаётся, хотя до этого бросал 20-30 раз и дольше, чем 1 день не мог выдержать )
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2014
Доброе утро! У меня сегодня минус 0,6 )
автор Вероника-2014 • 30 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Доброе утро! У меня сегодня минус 0,6 )
это уже от минус килограмма?! сколько сейчас- 66?
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
ой,нет конечно )я же набрала, 1,5+0,6 и теперь так тяжело убирать. так что надо срываться без соленых огурцов и капусты) мне еще минус 0,6 чтоб быть 67.2
Синди Кроуфорд• 30 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Доброе утро! У меня сегодня минус 0,6 )
Умничка, Аленка!
Синди Кроуфорд• 30 октября 2014
Привет, девочки!
Перечитывала темку, хотела посмотреть какой у Аленки рост - она у нас самая стройненькая, так Настю жалко стало что ушла, и вес у неё приличный, уходил бы хорошо...И начинала с хорошим настроем.
А я сегодня получила свои продукты для диеты Дюкана, переплатила прилично, почти в 2 раза (нашла обьявление с аналогичным товаром, и главное просматривала и его...) Ну ничего, зато есть и хорошее - договорилась покупать обезжиренное молоко и творог, довольная как слон, а то цельное довольно жирное, калорийное. Ещё и прям домой будут привозить, красота)))
автор Вероника-2014 • 30 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Привет, девочки!
я уверена, что Настя нас читает иногда, я бы точно читала...
Синди Кроуфорд• 31 октября 2014
Привет, девченки!
Ура!!! У меня сегодня 79,9! Сама в шоке, не поверила своим глазам! Перед сном взвесилась было 80,7 как и с утра, ну думаю хорошо что не больше, на ужин 0,5 литра йогурта домашнего умяла, до этого целый день физ. нагрузки приличные.
Хотя вчера наверное самый тяжелый вечер был, хорошо что Зваженi та Щасливi шли, а не мастер-шеф))
Посмотрела до новостей и быстренько спатки, чтобы кушать не хотелось. Вечером ещё пресс покачала со своими девчатами.
Ожидала только через 1-2 дня такой результат, посижу на чистых белках до понедельника, это получится 8 дней атаки, а в понедельник перейду на чередование.
А как у вас дела, что вчера кушали, как результаты?
Я вчера на завтрак ела 1 яйцо и 1 белок, чашка чая
Потом в 12 и 15 котлетки доедала, по 3 шт за раз, они чуть больше грецкого ореха вышли, в 17:30 начала смаковать йогурт, чайной ложечкой почти до 18.
На сегодня отварила стейки сома, на рынок заеду, может хека куплю, особо ничего и не хочется, чувства голода, слава Богу, нет, скорее по вечерам слабость,,
Синди Кроуфорд• 31 октября 2014
Фото, взвесилась - шок, думаю сейчас возьму в руки фотик (а он довольно увесистый) будет 80, но нет!
Следующее фото выложу когда будет меньше 75)
ЖующаЯКонфету• 31 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Поздравляю!