Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Синди Кроуфорд• 31 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поздравляю!
Спасибо, Аленка!
Как твои результаты?
ЖующаЯКонфету• 31 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, Аленка!
Как твои результаты?
у меня сегодня минус 0,3 думала, что будет больше)
вчера на ночь выпила 1 л кефира, уже не знала,что мне съесть )а в течении дня творог и говядина .
за 3 дня -1,8
Доброе утро, Наташа,

А ты видишь, как хорошо взвешиваться каждый день, а не раз в неделю?! когда вес ТАК уходит - это отличная мотивация, поздравляю!
Девочки, я пока немного сошла с дистанции, у меня, как и вчера, 91,7, я попробую с понедельника продолжить, не осуждайте )))

А ты видишь, как хорошо взвешиваться каждый день, а не раз в неделю?! когда вес ТАК уходит - это отличная мотивация, поздравляю! Девочки, я пока немного сошла с дистанции, у меня, как и вчера, 91,7, я попробую с понедельника продолжить, не осуждайте )))
Синди Кроуфорд• 31 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
за 3 дня -1,8
Молодец Аленка!
Очень хороший результат! Умничка!
Синди Кроуфорд• 31 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Наташа,

Привет, Ника!
Спасибо большое, да каждый день хорошо взвешиваться, но у меня только на Дюкане так хорошо вес уходит, хотя я и раньше пробовала, на 8 кг похудела и бросила, как-то тяжело было...
Ника, ты главное не бросай совсем, отдохни немного и возвращайся!
У меня пока муж в отъезде то я держусь, а приедет - тортики, колбаска Фелино и Черризо (обожаю их), пивко... Как бы удержаться, говорит соскучился, может на эти выходные приедет, а я думаю хоть бы недельку ещё побыл, а то тяжеловато будет))
Ответ дляСинди Кроуфорд
Привет, Ника!
спасибо, не брошу, мне к декабрю нужно до 85 постройнеть - у меня сессия, я в мае на сессии была 100 кг, а группа, как на подбор, такие стройные девочки - я там одна такая была ) да и возраста вес прибавляет, на меня так дико посмотрели, когда я сказала, что кормящая мать, думали, наверное, что мне за 45 (((
Синди Кроуфорд• 31 октября 2014
Умничка, что учишься, молодая ещё конечно!
А я отучилась 8 лет, правда на стационаре (университет 5 лет и аспирантура 3) - это были самые весёлые года в моей жизни)
Теперь я дома, занимаюсь очень любимым делом, и это самые лучшие года!!
А на кого ты учишься, если не секрет, конечно)
Ответ дляСинди Кроуфорд
да какие уж от вас секреты: в декрете второе высшее получаю, медицинская психология, всегда интересно было, но никогда не было времени, 10 лет диссертацию писала (без аспирантуры, соискателем), как защитилась в 2009, так сначала обалдела от свободы: огурцы солить начала, пироги печь, в кино ходить, в 2012 второго ребёнка родила, а потом что-то шандарахнуло - что в декрете сидеть, если можно совместить приятное с полезным и год назад поступила, жалею, что не поступила 2 года назад, там 3,5 года учиться, к выходу из декрета уже бы диплом получила ))) как-то так...
Синди Кроуфорд• 31 октября 2014
У тебя, Ника очень интересная тема, главное чтобы по-душе было.
а доченька маленькая совсем? два годика, я уже забыла, как это...
Ответ дляСинди Кроуфорд
чё это я молодая? мне 39, а тебе, кстати, сколько? а то мы только весом и ростом интересуемся )))
ЖующаЯКонфету• 31 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
когда у тебя ДР ? )
Синди Кроуфорд• 31 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
мне 37)
Помню когда за 30 перевалило, прямо депрессия была...
Синди Кроуфорд• 31 октября 2014
Привезли молочко обезжиренное, творожок - вкуснятина, а то я на цельном ккал неплохо добавляю))
Сейчас из молочка поставлю йогурт сделаю и на кофе оставлю немного.
Жаль у нас поселок небольшой, телятины-говядины нет купить - свинина только...
А хочется, ну ничего пока курицу да рыбу есть буду, а там петухов наших муж порубает, как приедет, будет мяско))
Ответ дляСинди Кроуфорд
мне 37)
А у меня отец через 3 недели после моего 30-тилетия умер, поэтому этот возраст я вообще не заметила, а за 3 дня до 25 - замуж вышла, поэтому тоже пропустила повод пострадать... А кризис среднего возраста был в 26 - как следствие послеродовой депрессии )
Ответ дляСинди Кроуфорд
Наташа, а корова у вас есть?
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2014
Доброе утро, девочки!
У меня с утра сегодня 79,5 - надеюсь уже никогда не увидеть цифру 8 вначале на весах)
За ночь организм таки прилично теряет в весе: перед сном взвесилась 80,1 было...
Мужу сказала вчера что уже меньше 80, говорит - всё, пора домой ехать))
Сегодня 7 день атаки, есть совсем не хочется, даже не придумала что приготовить, выпила водички с утра и кофе.
Наверное отварю щучку - муж поймал когда-то, и куриную печень стушу, на ужин йогурт.
Как у вас самочувствие, настрой и результаты?
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Наташа, а корова у вас есть?
Нет, Ника, коровы у нас, слава Богу, нет)
Не люблю я животных содержать, не моё это. Максимум на что я согласна это куры - и то, только потому что у нас не купишь домашней птицы - вот совсем, броллеров дома держат, режут и потом продают - это да, а домашнего молоденького петушка нет. Да и детки яйца любят, курочки есть. С ними проще, зерна насыпал, воды налил и травы кинул. Петушков мы каждый год режем - шт 12-15, я их только на бульен держу - такого ароматного не из чего не сварить. По чуть-чуть, как раз на год хватает.
Мы же садоводы, целый день на огороде, и семья большая, так что корову точно держать не будем, мне проще купить того молока или мяса (свинина, броллеры) чем ухаживать за ними)))
Доброе утро, Наташа,
, ты нашла свою диету!!! Я временно сошла с дистанции: что-то пролететь в космосе должно, чтобы я села надолго, а оно не пролетает почему-то, буду ждать )))
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2014
Полезла в морозильник, нашла голову карпа - муж ещё весной поймал почти на 8 кг, огромная, отварю наверное на 2 дня хватит)
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2014
Ты, знаешь, Ника я ведь городская всю жизнь была) Жили в квартире, приезжали к бабушке на лето. Я всю жизнь шить мечтала, получила разряд швеи-мотористки. Но мама настояла на высшем образовании, так как брат старший поступил в с/х вуз, то чтоб присматривал за мной (я не подарок была), то и я туда пошла. Мама говорила получишь высшее, потом пойдешь куда хочешь. Но понравилось, так что ВУЗ я закончила с красным дипломом, на втором курсе - в 18 лет вышла замуж, прожили 6 лет -из которых я 4 училась на стационаре (муж дома). По окончании я поняла что такое депрессия - начала наедать свои первые кг((. На работу не вышла, так как муж торговал на рынке, помогала ему. Финансово очень хорошо жили, только деток небыло... Пошел к моей лучшей подружке. Думала умру...месяц рыдала, но потом погиб мой старший братик и это горе перекрыло всё... я тогда наверное до 60 похудела. Мама уговорила идти дальше учиться, хотя сил совсем небыло, но нужна была смена обстановки - их всех видеть не могла: мой первый муж был идеальным, я его очень сильно любила, дышала ним...
Поступила в аспирантуру в Киев, там познакомилась со своим вторым мужем, он младше меня на 1,5 года, замуж вообще не хотела, а он на коленях просил. Я ему объясняла что может быть бесплодна - давай так поживем, если будут детки - тогда поженимся. Но уговорил, поженились в 2003, а в через 2 года у нас родилась старшая доченька, и плюс 10 кг к весу, потом двойняшки через 3,5 года и снова +10, в и ни одного замечания от мужа, к счастью или сожалению...
Старшую мы родили ещё в Киеве год жили - с ужасом вспоминаю это время. Я трудоголик и гуляние с коляской было каторгой...
Потом он привез нас на свою родину, в село (вернее поселок, районный центр). Только здесь я почувствовала себя дома, очень люблю землю, такое ощущение что получаю подпитку от земли) Детские выплаты вложила в огромную коллекцию цветов, и теперь наслаждаюсь))
Простите девченки, очень много написала...
ЖующаЯКонфету• 01 ноября 2014
Доброе утро всем! Хи-хи, странно ..но у меня сегодня 0. Короче дурдом. Что-то я не могу опустится ниже 67,9 хотя уже было 67,2. главное не сдаваться.
ЖующаЯКонфету• 01 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Доброе утро, девочки!
Наташа, ты молодец!
А я начала чувствовать усталость ...даже как-то давление было 96/58 для меня это очень мало. )
ЖующаЯКонфету• 01 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
В сентябре
наверное ты весы по знаку зодиака )
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Наташа, ты молодец!
Спасибо, Аленка!
У меня самочувствие хорошее, по вечерам бывает слабость
Но больше всего мучили головные боли первые три дня, но наверное из-за погоды и судороги по-ночам, стала пить витамины, полегче стало)
А если у тебя такое низкое давление, то нужно что-то делать! А обычно какое твоё давление? У меня сестра гипотоник, так для неё норма 110/60, но у тебя уж очень низкое...
ЖующаЯКонфету• 01 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, Аленка!
у меня обычное 120/70 , так это наверное и усталость у меня из за низкого давления. надо наверное есть овощи ,с тонгиналом ))) у меня было такое давление когда то ,когда я была беременная.
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что с братом случилось? и мать одна тут осталась?
Наташа, вес - это такая фигня, бороться с ним, конечно, можно и нужно, но без фанатизма, тем более, если муж любит не за талию!!!
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2014
Девченочки, тут просматривала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292-0-11...
девчата тоже то худеют, то срываются
Главное передохнуть, если совсем невмоготу и снова в бой!
Дядя Дюкан пишет, что самые сложные первые 3 дня перетерпеть, потом уже полегче - это правда!
Ещё он пишет, что на фазе чередование в неделю будет уходить в среднем по 1 кг, маловато как помне)
Но посмотрим, купила пекинскую капусту, сельдерей, брокколи, заквасила капусточки - с понедельника попробую...
А я сейчас хлебушка испеку домашнего, девчата ещё вареничков просят - с ливером, творогом и клубничкой)
Диета только у меня))
девчата тоже то худеют, то срываются
Диета только у меня))
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ника, у мамы нас 4 было, они на Харьковщине живут, я оттуда родом.
Мама родила в 40 лет нашего меньшего брата, благодаря ему и выжила наверное.
А брат разбился на машине только 26,5 лет было.
Тоже закончил институт с красным дипломом, сразу пошел на работу, в сельхоз управление, потом главным агрономом в районе. И когда поставили директором совхоза, причем старого директора оставили заместителем без права подписи, пытался навести порядок, но убрали его((( Слетел с трассы - возвращался в селекторного совещания в хозяйстве, смерть наступила мгновенно, только никого не интересовало, что на виске было отверстие, как от пули..
Заплатили его семье (у него уже было 3 сына- младшему 10 мес) 50 тыс, так как погиб на работе - сказали будете докапываться - и этих денег не будет. Вот так...
Эта трагедия разделила жизнь на до- и после, не знаю как пережили, но я поседела почти полностью, а у мамы постоянные депресии...
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2014
Да, Ника, вес может и фигня, но так не хочется стареть...
А лишние кг это и лишние года, хочется продлить молодость.
Тем более из одежды могу позволить себе всё, но не хотела покупать, потому что толстая, стала худеть - много вещей классных купила с запасом на похудение))
В некоторые уже влажу, а некоторые недоступны пока...
Да и для мужа хочется в постели не жирную тушу, хоть и любимую((