Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляLife-game
съела 2 бутера с колбасой))) счастливая))))))))))))))))))))))
Настя, ты же на диету собиралась! или завтра? а у меня сейчас вообще не получается, я взяла отпуск...
Наталия-Шарпило• 06 мая 2015
Ответ дляmena
спасибо, Наташа!
Фирма Глобино, к нам такие сорта вообще не возят...Она до всех подорожаний при курсе 8 стоила 160 грн кг
Наталия-Шарпило• 06 мая 2015
Ответ дляLife-game
собралась седня...не сложилось)))
Привет, Настя!
Только сегодня тебя вспоминала))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Глобино неплохая колбаса. Ты хочешь сказать, что сейчас она около 300 гр/кг стоит?
Наталия-Шарпило• 06 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Не знаю, но вряд ли цены подняли настолько. Просила у мужа, чтобы не забыл купить, а ларька того уже нет, где он брал постоянно...
В других местах тоже наверное есть, но не везде нарезают, а она сухая - не порезать так дома(((
Ника, что-то я не пойму - у тебя же 85 уже было - нет?
Что ты хоть там вкусненькое кушаешь?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Что ты хоть там вкусненькое кушаешь?
Да, у меня сейчас 87-88, просто ем, без хлеба, без масла, без макарон, не ужинаю, но ем с семьёй, которая вся дома была долго, да и на даче мы часто, а там постоянно есть хочется, надеюсь теперь только на сессию с 12-го мая. Не могу взять себя в руки на 100%, а без этого вес растёт, у меня, во всяком случае...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Что ты хоть там вкусненькое кушаешь?
Кстати, мы резалку давно купили, потрясающая вещь!
Наталия-Шарпило• 06 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, а мне и в голову про резалку не пришло...
У нас у мамы была когда-то импортная, но нею никто не пользовался, лежала без дела. Колбас таких не было, а мягкую и так))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Мы маме подарили, но потом себе забрали, тоже редко пользуемся, но на масштабных застольях незаменимая вещь! И толщина кусочков регулируется до прозрачности!
Наталия-Шарпило• 07 мая 2015
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня 71,9 - минус 800 г от вчера, привеса осталось 100 г.
Буду есть яйца, курицу, йогурт и кефир.
На белках легко - есть не хочется и энергии для работы много))
Буду есть яйца, курицу, йогурт и кефир.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Буду есть яйца, курицу, йогурт и кефир.
Привет! ты - лучшая

Наталия-Шарпило• 07 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! ты - лучшая

Спасибо, Ника!
Я как гармошка - туда-сюда))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Я как гармошка - туда-сюда))
не, это про меня! а если бы ты не взвешивалась каждый день, а просто после читинга брала себя в руки, как ты и делаешь, и взвешивалась после этого, то и не узнала бы про эти качели )))
Ответ дляAmina2010
Доброе утро! У меня -600гр, мои 59,500 опять ко мне вернулись
Сегодня буду на овощах, может доем оставшуюся курицу и яйцо, а то вчера всё не осилила
Привет! вот ты и своим 59 кг обрадовалась )))
а я буду страшно рада, когда опять стану 85 кг ))) у меня сейчас нет задачи стать 80, есть задача не стать 90
Привіт! Молодці дівчата! Наташа, ти супер
В мене сьогодні 70.1кг- 400г( вчора було 70.5кг), перші кілька разів вага показала 69.8кг, а потім одумалась і показувала 70.1)) містика))Планую цей день на вуглеводах, зранку морква(бо проблема з..), потім гречка. Хочу все таки першу цифру 6 бачити. Хоча завтра їду до батьків, в тата День народження, від´їмся
Але після вихідних буду знову старатись..
Ответ дляSielo
С наступающим!
пусть *загрузка* тебе пойдёт на пользу!
Доброе утро, я ещё в отпуске (смайлик, лежащий на пляже под зонтиком)))
всем привет!
а я расстроена неимоверно - 2 дня ем только курицу, кефир и йогурты, спать ложусь голодная, бегаю и занимаюсь в тренажерке и при этом вес 73! джинсы вчера еле застегнула((( ну так обидно блин, что не так делаю??? аж плакать хочется, так достал лишний вес, которого 20 кг! может гормональное???
вчера приехала подружка, которая тоже в тренжерку ходит, так она еще похудела, при этом и ест нормально и пиво себе позволяет и худеет, а я никак((((
может вообще ничего не есть????
расстроена и злая!
может вообще ничего не есть????
расстроена и злая!
Ответ дляAngelis
всем привет!
может вообще ничего не есть????
расстроена и злая!
может вообще ничего не есть????
расстроена и злая!
Алёнка, не расстраивайся, пожалуйста! И есть нужно обязательно! Ты гречку без соли пробовала? в смысле: целый день? ты действительно очень мало ешь и я не понимаю, почему ты не худеешь
, а на подругу не смотри, вредно! у меня тоже есть такие знакомые..
Ответ дляВероника-2014
Ника, ну как тут не расстроишься(((( гречка дома закончилась, надо идти покупать,
до беременности худелось достаточно легко, а сейчас хоть плачь(((
Ответ дляAngelis
Привет, Аленка! У меня та же фигня, хоть ем, хоть не ем, всё те же 59,500. Правда, спортом не занимаюсь, но 2 года назад когда ходила на фитнес вес тоже стоял на месте или даже рос. Я вчера чисто на овощах была, в обед доела куриную ножку и одну сардельку, после 18.00 только чай, а сегодня утром опять двадцать пять, 59,500. Но я уже и им рада))))
Ответ дляAmina2010
привет Оля!
вот я и думаю, может это гормональное всё же? у меня после беременности гормональный фон нарушился
Ответ дляAngelis
А у меня как стало 87, так и не уменьшается, наоборот, через день вижу 88...
Наталия-Шарпило• 08 мая 2015
Привет, девочки!
я сегодня не взвешивалась - вчера целый день шел дождь, так я и ела лишнего и спала))
чтобы лишний раз не расстраиваться)
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
чтобы лишний раз не расстраиваться)
Привет,ничего, сегодня\завтра уберёшь лишнее, ты - умничка