Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 21 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Оливию осенью сажают? Я хочу её!!!
Да, Ника, теперь уже осенью))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника, теперь уже осенью))
на чём ты сегодня? я на белке продержалась, но отвесы у меня теперь гораздо скромнее, не по 1,5 кг, как недавно...
Наталия-Шарпило• 21 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Я на котлетах, на вечер кефир. На отвес завтра не рассчитываю, т.к многовато сожрала, да и работала мало...
Наталия-Шарпило• 21 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
Я до понедельника тайм-аут возьму - завтра выпускной, на вечер в ресторан, в субботу с мужем романтический ужин с шампанским устроим, в воскресенье шашлыки с пивком. В-общем пережить с наименьшими потерями надо (вернее прибавкой в весе)
Доброе утро, минус 0.400=84.300 и уже печень взбунтовалась, слишком долго я на белке, но вес ужасно медленно уходит в этот раз...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
С утра 72,3 +500 г, котлеты не пошли мне на пользу))
Привет! ничего, в понедельник уберёшь всё нагулянное за эти дни, я уверена! но, конечно, вес вообще не держится, что ж такое
Всё, сессию сдала на пятёрки, в смысле: на 90-91-93

по похудению сессия моих надежд не оправдала, дальше борюсь с весом, на дачу белка себе запасла самого разнообразного, чтобы печеньком\хлебушком не догоняться, надоело убирать каждую неделю 2 килограмма, нажранные на даче

Наталия-Шарпило• 22 мая 2015
Ответ дляВероника-2014

Молодец, Ника! От всей души поздравляю!!!
Я тоже уже завтра на разгрузку,отвык мой организм от таких гастрономических разнообразий: пучит, живот болит, тяжесть, ноги отекли - не весело совсем((
Так что мне лучше по-немногу своего привычного белка (яиц с кефиром)
Доброе утро, всего минус 0.300=86...я уже и забыла, когда 85 видела!
Хороших выходных, девочки!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо! и вас - с окончанием садика!
девочки в школу хотят, да? особенно сильно хотят, когда старшие уже учатся )))
Ответ дляAngelis
всем привет!
вчера ездили в Днепропетровск, дико устали,
вес сегодня 71,9
Привет! вот твои бутерброды и не сделали своего чёрного дела )))
Сорока-ворона• 23 мая 2015
Ответ дляВероника-2014
странно почему, я так и не поняла свой организм
Наталия-Шарпило• 23 мая 2015
Доброе утро!
На весах 74,2 + 2,4 кг от минимума((
Накушалась вчера славненько, теперь дня 3 скидывать нужно...
Зато ни шампанского ни шашлыков уже не хочу.
На весах 74,2 + 2,4 кг от минимума((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
На весах 74,2 + 2,4 кг от минимума((
да, прямо: 3 дня! за 1 день и уберёшь, если не продолжишь! а ты, вроде, долго не *гуляешь* )))
Ответ дляСорока-ворона
Алёнка, ты? никогда ты под анонимом в нашей теме не была, я и не знала, что ты - *сорока-воровка*))) а вот Наташа - Синди Кроуфорд!
Наталия-Шарпило• 23 мая 2015
На сегодня сварила яйца, йогурт и кефир. Самое оптимальное для меня питание))
Ответ дляAngelis
Наташ, а ты не много яиц ешь?
я б наверное уже неслась от такого количества
и у меня на них раз была жестокая аллергия, так что поаккуратнее с ними
Я тоже яйцами догоняюсь постоянно, в виде яичницы или омлета, часто с колбасой, прикольно, что вес на этом уходит, кто бы раньше сказал!!!
Ответ дляВероника-2014
раздразнила ты меня Ника!
завтра себе такое с утра забацаю))))
а вот вечером жрать охота дико, но вместо ужина - пробежка
завтра себе такое с утра забацаю))))
а вообще мне мама вчера сказала, что заметила что наш народ потолстел, что стало больше именно тучных и очень полных людей, наверное связано с тем, что мы едим продукты гмо-шные и всякую фигню(((( а потом боремся с лишним весом, блин, как же оно тяжело(((
мне кстати всё больше народу говорит, что я похудела, но что ж весы упертые такие??
попа и ноги хорошо подтянулись, ещё бы, так их изнурять, но как ни крути, а скидывать ещё много, вчера поела, отвела душу и вперед к цели!
Наталия-Шарпило• 23 мая 2015
Яиц шт 3-4 в день ем, желток 1-2, кошке отдаю, хотя аллергии у меня нет на них, просто она очень любит))
Фото с выпускного ну и мой вид сейчас))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Фото с выпускного ну и мой вид сейчас))
Наташа, а я тебя себе как-то так и представляла! И тебе, действительно нужно прекращать худеть и держать свой рост минус 100- отлично выглядишь!!!
Ответ дляAngelis
привет Оля! как успехи?
Привет, Аленка! Всё никак не налажу своё питание, пока пытаюсь есть больше белка и меньше вредного, но к конфеткам рука так и тянется. После больницы установился вес 59,900. Только вот вчера стало 59,100 с какого-то перепугу, а сегодня 59,400. Сейчас много работы и всё время в разъездах, завтра еду к крестнику и племянникам на Украину, свою доцю оставляю на маму. Приеду в середине недели и начну с новыми силами