Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 23 мая 2015
Спасибо, девочки!
Если бы с живота убрать оставшиеся кг, было бы отлично))
Немного похудею ещё, до 68, а там видно будет.
Завтра шашлычек таки будет, детеныши просят...
Ответ дляAmina2010
Привет, Аленка! Всё никак не налажу своё питание, пока пытаюсь есть больше белка и меньше вредного, но к конфеткам рука так и тянется. После больницы установился вес 59,900. Только вот вчера стало 59,100 с какого-то перепугу, а сегодня 59,400. Сейчас много работы и всё время в разъездах, завтра еду к крестнику и племянникам на Украину, свою доцю оставляю на маму. Приеду в середине недели и начну с новыми силами
у тебя хоть конфеты грех, а я ими не грешу, а все равно на месте(((
кстати, на нервной почве вес тоже может уходить,
постарайся не много есть в гостях, потом ой как тяжело будет вернуться в строй!
Доброе утро, хоть вообще не езди на дачу! Навезли, понимаешь, пирожков и шашлыков... +1.100, да и кто бы сомневался!
Наталия-Шарпило• 24 мая 2015
Доброе утро!
Вес сегодня 72,8 - минус 1,4 от вчера, +1кг от минимума.
Сегодня вряд ли удастся придерживаться похудения...
Ответ дляТанюшшка
Девочки, привет
Мне тоже выпуск вообще на пользу не пошел 70 кг, принимаю ’поздравления’
Короче я ауте(((
Вроде и ведрами не ела, и сын супер активный бегаю за ним, но...
Наверное ела ведрами раз такой вес ужасный
Капец
СижуРевуВшоке
Короче я ауте(((
Капец
СижуРевуВшоке
привет Таня!
не расстраивайся, это наверно тепло пришло и задержка жидкости,
мы тут тоже особо не худеем,
я вообще на месте, хоть и не поправилась, но я себя ограничиваю, а вес стоит, наверно период такой, надо пережить,
садить на творог и кефир, делай разгрузочные дни и уберешь привес быстро
мы тут тоже особо не худеем,
Ответ дляAngelis
привет Таня!
мы тут тоже особо не худеем,
Спасибо, сейчас с сыном прогуляемся в магазин, я вот думаю у меня белковые коктейли есть, на них тоже можно, там в основном белок и немного жиров и углеводов?
У меня есть есть Л-карнитин, он тоже помогает худеть, но когда есть физнагрузки, а не сам по себе
Может и его подключить...
В общем, я за всю свою жизнь лето с таким весом еще не начинала(((
Реально коровище(((( мне 66 - это я просто нормальная слегка полновата, а все что выше мне много, лицо круглое, руки полные и тд
В общем про похудение знаю много, а рот закрыть нормально не могу(((
Пришло лето, а раздеться стыдно(((
Наталия-Шарпило• 25 мая 2015
Ответ дляТанюшшка
Может и его подключить...
Пришло лето, а раздеться стыдно(((
Привет, Танюшка!
Ох уж эти привесы((( Сама туда-сюда, то наемся славненько и +++ на весах, а какой у тебя рост?
шашлыки с пивом радовали меня только вчера, сегодня 74,9 на весах восторга не вызывали((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Да, уж, наши утренние привесы хуже похмелья ))) у меня 0.200 от вчерашнего привеса ушли, сегодня буду убирать остальное, чего и всем желаю!
Ответ дляТанюшшка
Может и его подключить...
Пришло лето, а раздеться стыдно(((
Таня, у тебя наверное кость легкая, потому что я при 50 кг выгляжу уже худой при росте около 157 см, но у меня кость тяжелая и широкая.
Кстати, ты принимала л-карнитин, когда в спортзал ходила? был эффект от него? я чето побаиваюсь спортивного питания
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Привет, небольшой рост 166 см
Это точно, когда ешь думаешь, аааа завтра не буду и все уйдет...
Ответ дляAngelis
Да, он прибавляет энергии, активнее от него...
Я про него читала, вроде не очень страшная вещь...
У меня наверное не тяжелая кость, т к по объему запястья я к нормальному типу отношусь, только что измерила объем 16 см
И у меня весь весь больше откладывается на бедрах и ногах((((
Видок еще тот((
Кстати утром вес 70.100
При чём вчера ограниченное питание, ни хлеба, ни макаронов.. Овощи, мясо...
Сегодня с утра белковый коктейль, обед салат, полдник коктейль, и на ужин или кефир немного или овощи, подумаю
Попробую еще так
Ну и прогулка активная с сыном, он у меня ветер, прям ураган... Мне при его активности должно 55 кг быть за счастье... В общем надо на ведро меньше кушать и жизнь наладится..
Попробую еще так
Ответ дляТанюшшка
Видок еще тот((
у меня та же проблема - всё в ноги, попу, бедра, хотя сейчас везде жир(((
Ответ дляТанюшшка
Кстати утром вес 70.100
Попробую еще так
ты на белковые коктейли особо не налегай, лучше курицу отвари или рыбу запеки, на ужин овощи лучше не надо - у меня от них утром привес
Ответ дляAngelis
может, у меня по крайней мере так(((
но может у тебя организм по другому среагирует, надо пробовать
В общем пока нормально, с сыном побегала, домой пришла 69,400, не думала что такие цифры будут меня радовать...
Сейчас ем салат - помидоры, огурцы и зелень
На ужин кефир, 100 лет не пила его
Ответ дляТанюшшка
На ужин кефир, 100 лет не пила его
Привет! Вот, что значит: редко в тему заходить! Мы тут все на кефире и худеем, а ты его 100 лет не пила... И овощи - это углеводы, которые только в первой половине дня можно, вечером - только нежирный белок: рыбу/мясо/курицу отварные, или творог/кефир и немного, как-то так )))
Ответ дляВероника-2014
Кефир не пила из-за Брина, он говорил что атм высокий гликемический индекс и поэтому девочки плохо худеют на нем...
Про овощи реально открытие прям (((
Неужели пара огурцов и помидор плохо повлияют на мою Ж?
Со временем проблемы, вот сегодня у меня английский, домашнее задание огромное... А мне не лезет в голову, вот прям реально смотрю в книгу вижу фигу(((
Вот зашла в темку отвлечься )))
Привет всем. Что-то смотрю одна Наташик молодец. А я тут отгуляла так отгуляла, неделю в Турции, приехала вроде 81 вместо 79, а после доци ДР с выходных страх просто чы 83 чы 84 с утра взвешусь. Завтра попробую Долину 3 дня, дай Бог переживу......
так как в пятницу уже след. ДР у знакомых, в субботу работаю.....
В общем ужас ужасный
мое интуитивное питание-отлиное, пока не переходитв неинтуитивную обжыраловку ((((((((((((((((((
В общем ужас ужасный
Наталия-Шарпило• 25 мая 2015
Ответ дляLife-game
В общем ужас ужасный
Привет, Настена!
С возвращением!!! Никакая я не молодец - с утра почти 75, +3 кг за 2 дня, с переменным успехом))
Сегодня уже не жру, на яйцах и кефире - классно, завтра жду отвесик.
А ты молодец что отдохнула, а мы всё пашем, отдых только снится...
Наталия-Шарпило• 25 мая 2015
Ответ дляТанюшшка
Про овощи реально открытие прям (((
Вот зашла в темку отвлечься )))
Привет, Танюшка! Хоть Брин и не хвалил кефир, но худеется на нем классно! Я только им и спасаюсь, и голода нет и кг уходят))
Ответ дляLife-game
В общем ужас ужасный
Привет)
Все жрут) кто больше, кто меньше... Но на всех частенько нападает жерица)))
А отпуск это хорошо, а если заграничный вообще супер!!!
Теперь опять худеть...
Ответ дляТанюшшка
Привет)
Теперь опять худеть...
та да, когда ж это ’опять худеть’ перейдет в ’поддерживать’))))
Жду не дождусь. Смотрю успехи у всех как у меня ’переменные’
Благо лето пришло. Буду пробовать спорт подключать и прочее всякое. Может в бассеин запишусь. Лишь бы денег хватило)