Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Angelis• 17 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
Уже икать от голода начала... Не дай Бог, весы завтра минус 2 кг не покажут, выкину их на хрен!!!
Ника, у меня такие же, вес постоянно прыгает, у меня и 69 показывали, но я всегда более адекватный вес вывожу, взвешивайся всегда в одном месте, тогда и будет видна динамика,

2 кг отвеса у меня вообще никогда не было, а после кефирного дня был привес в полкило
Angelis• 17 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Гречка без соли есть?!
есть, но чето она меня не вставляет(((
Amina2010• 17 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Как икру делаешь?

не сама делала, купила в кулинарии в Амсторе. Я её редко ем, Амина не любит, поэтому для себя особо не заморачиваюсь, покупаю грамм 300 и тяну 3 дня
автор Вероника-2014 • 17 июня 2015
Ответ дляAngelis

У меня до сантиметра место весов отмечено )))
1 раз ушло 3 кг на творожно-кефирной разгрузке, перед этой темой, так что у меня всё может быть, на первом дне лепестков по 1,800 уходило, но тогда весы адекватно себя вели...
Amina2010• 17 июня 2015
Ответ дляAngelis

не пугай меня. Я сегодня впервые практически только кефиром и ряженкой питаюсь
Amina2010• 17 июня 2015
Завтра я наверное не на диете. Едем в гости, режут барашка. Я за себя не ручаюсь, что не схомячу чего-то лишнего. А может, и выпью что-нибудь, но там женщины не пьют, я одна как алкашка с бокалом вина сижу
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
Доброе утро! 87.500 (3 раза перевзвесилась!) от 88.800 минус 1.300, если от 89.700, то минус 2.200, а это нереально, значит, всё-таки, вчера было 88.800. Но я очень вчера злая была. Коробочка рыбы у меня осталась, наверное, завтра опять рыбный день сделаю, а курицу уже на выходные перенесу, и кашный день заменю овощным, это суббота будет.
Всем хорошего дня и умеренного аппетита
Наталия-Шарпило• 18 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
Всем хорошего дня и умеренного аппетита
Молодец Ника! Поздравляю
У меня ровно 74, тоже весы от 73,6 до 74 показали, но 74 чаще))
От вчера только 200 г ушло. Но ничего, думаю вода задержалась - ноги отечные.
Сегодня овощи по плану, буду готовить.
Всем хорошего дня!
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Молодец Ника! Поздравляю
Сегодня овощи по плану, буду готовить.
Всем хорошего дня!

Привет! Спасибо!
Сегодня отвеса не жду, на овощах его не бывает (1 раз был на свёкле без соли, но повторить этот подвиг я даже не буду пытаться))))) Кабачковое рагу ела в 6 часов, невкусно, уже ем салат из огурцов\помидора\лука\капля лимонного сока - вкусно!!!
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Молодец Ника! Поздравляю
Сегодня овощи по плану, буду готовить.
Всем хорошего дня!
Наташа, петрушки побольше ешь сегодня - она отёки снимает!
Amina2010• 18 июня 2015
Доброе утро! И у меня отвес 400гр. Сегодня на весах 59.100. Как я рада! Продолжаю в том же духе)))))
Наталия-Шарпило• 18 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо Ника, не люблю петрушку, как и сельдерей, кинзу - они бе...
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило

я тоже не люблю ) но мы же худеем? когда мы ели, то что любим, мы толстели!
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
а сельдерей - вообще убойная вещь для худеющих - имеет отрицательную калорийность, на японской диете, помню, жаренный корень сельдерея )))
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
Ответ дляAmina2010

О! умничка, скоро 58 увидишь!!!
Наталия-Шарпило• 18 июня 2015
Позавтракала салатом из свежих овощей с ложкой сметаны (пополам с кефиром)
Так соблазняло майонезом заправить))
Ботву стушила, рагу овощное готовлю.
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так соблазняло майонезом заправить))
Ботву стушила, рагу овощное готовлю.

у меня от салата только аппетит проснулся, блин пойду свёклу варить поставлю!
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
не тот смайлик, вот
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
блин, эти овощи, как вода, вообще ничего не дают, так и сосёт в животе, нужно заняться чем-то общественно-полезным и физически-тяжёлым, чтобы дотянуть до вечера! я помню по первым разам, вторая неделя лепестков идёт быстрее и легче, посмотрим
Angelis• 18 июня 2015
всем привет!
у меня 71,3 с утра, блин, скорее б спрыгнуть с 71,

с утра поела яичницу с кусочком черного хлеба, чуть позже пойду куплю кефир,
хочу завтра вернуться к 70
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!

хочу завтра вернуться к 70

чёрный хлеб, мммммммммммммммммммммм, я вчера его нюхала
Angelis• 18 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

ахахаха, Ника так и голодных обмороков недалеко
Amina2010• 18 июня 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!

хочу завтра вернуться к 70

привет! У тебя все получится!
я тоже яичницу ем, только с сосиской и ржаным хлебцом
Angelis• 18 июня 2015
Ответ дляAmina2010

привет! У тебя все получится!
привет Оля! спасибо!

оххх, от сосисочки я б тоже не отказалась
но у меня их нет и уже не куплю,
блин, нас дождь такой, а надо идти на улицу((((
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
Ответ дляAngelis

меня так просто, без хрена, не сожрёшь!!!
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
но, конечно, летом овощные дни - это немыслимо! зимой жуёшь ту свёклу и норм: не хочешь много, а тут салатик - я его могу есть в любом количестве и всё равно голодная, что ж такое, каким овощем можно наесться, наверное, лучше просто не есть сегодня
Sielo• 18 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Привіт, дівчата! Ніка, вибач що покинула тебе в важку хвилину)) В мене вчора весь день не було інтернету, сьогодні тільки вирвалась в термінал поповнити. Але перший день на рибі ’відсиділа’ чесно. Вчора зранку з 74.7кг (позавчора доїла всі запаси шоколадок і ковбаси)
Сьогодні- 73.7 - 1кг. Я задоволена. Вчора голоду майже не відчувала і все було в кайф)) Напевно я відчула як добре важити менше 70кг і мій організм прагне тепер до похудання)) Сьогодні в мене огірки, трошки черешень і полуниці, тушені кабачки. Може і не буде зниження ваги, але для здоров´я позитивно.
Sielo• 18 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

В мене та сама проблема з овочами, від них ще більш голодна стаю. Але їсти потрібно однозначно, щоб шлунок працював і клітковина в них корисна. Тому, Ніка, внушай собі, що їсиш тільки для життєзабезпечення, а не щоб не бути голодною))
автор Вероника-2014 • 18 июня 2015
Ответ дляSielo

Привет, я очень рада, что ты не сачканула! И ушедший килограмм - это класс
Sielo• 18 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Дякую! Ти теж молодець, чудовий результат за героїчно пережитий вчорашній день