Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Sielo• 07 августа 2015
10201
Cьогодні добросовісно на сирі і кефірі))Хоча домашні спокушають кавуном..
автор Вероника-2014 • 07 августа 2015
10202
Ответ дляSielo

Я тоже ) Меня ничем не искушают, но торт на завтра сделала, правда, он не получился: и коржи не поднялись, и крем жидкий. Я злая, кмк собака, возилась несколько часов, а получился, политый жижей, блинчик
Galira• 08 августа 2015
10203
Я я держусь на ПП. Ощущение классное. После 3 х дней ограничений - теперь рай :) Единственное, чувствую порции пора уменьшать, чувствую слегка переедаю как покушаю. И поздний ужин получается. Сегодня на ужин рыбка была паровая и грибы с капустой тушенные. Прошло 2,5 часа, а я вроде как недавно поела. В общем, уменьшаю порции. скорее всего завтра отвеса может и не быть, хотя надежда умирает последней :) Всегда когда утром несусь на весы, жду минус 1 кг :)
Девочки, вопрос - лаваш, тот который в магазинах для шаурмы продают калорийный?
автор Вероника-2014 • 08 августа 2015
10204
Доброе утро, минус привес и к нему ещё минус новые 0.100=81.400
автор Вероника-2014 • 08 августа 2015
10205
Ответ дляGalira

Молодец, держись! На пп вес так быстро, как на диете, конечно, уходить не будет, наберись терпения!
Лаваш - это мучное изделие.
Наталия-Шарпило• 08 августа 2015
10206
Девочки привет!
Умнички, Ника, поздравляю! Ты у нас лучшая!
Мне после бутылки пива с шашлыками совсем нехорошо сегодня - отеки на ногах и лице, не взвешивалась конечно((
Сегодня творог и кефир.
Sielo• 08 августа 2015
10207
Привіт! Ніка, вітаю! Ти вже близька до цілі!
В мене сьогодні 67.7кг. Зранку поїла кавуна, якого вчора дуже хотіла. Що далі їсти не придумала.. Сьогодні їдемо додому від батьків. Сьогодні-завтра ще будуть батьки в мене, буду старатись їсти небагато і до 18.00. А з понеділка на пелюстки!
автор Вероника-2014 • 08 августа 2015
10208
Ответ дляSielo

Привет, сестра! А до своего минимума всё-таки ты не дотянула, но уверена, что после этих лепестков ты станешь 65 кг! Ирочка, я не сажусь, я буду через день сидеть на твороге - мне понравилось: ничего не нужно готовить! Да и жара такая, что холодный творог с молоком - просто идеальная еда (и вес отлично уходит)
автор Вероника-2014 • 08 августа 2015
10209
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки привет!
Сегодня творог и кефир.

Наташа, тебе, наверное, и худеть уже не нужно! Рост-100 - отличный вес для нашего возраста! Я думаю, что дойду до него и буду держать, не буду убиваться над похудением, и так уже всё просто отлично, только подткачать нужно! Так что возвращайся к 72-м кг, я пока добью 4 кг и будем держать разгрузочными днями!
Наталия-Шарпило• 08 августа 2015
10210
Ответ дляВероника-2014

Ох, Никуся, оно вроде бы и не нужно уже, но так хочется 68))
Я тоже об этом думала - вид вполне устраивает, вчера натянула платье своей 10-летней дочери (она у меня крупненькая) - грудь только обтянуло сильно, а так ничего))
И не худею по этой же причине наверное - так уже привыкла к нашей дружной компании - не хочется расставаться...
Наталия-Шарпило• 08 августа 2015
10211
Это я позавчера, качество фото что-то отвратительное, не меняла настройки, выставлено макро для улицы...(для цветочков моих). И дома полная разруха - ремонт((
Galira• 08 августа 2015
10212
Доброе утро. У меня сегодня минус 0.1кг. Довольна, так как сейчас главное закрепить, то что скинула. Буду по средам сидеть на разгрузочном дне. Девочки, а за разгрузочный день обычно сколько уходит?
Наталия-Шарпило• 08 августа 2015
10213
Ответ дляGalira

Привет, Ируся!
За разгрузочный день уходит от 1 до 2,5 кг (смотря какая загузка до этого была))
Galira• 08 августа 2015
10214
Ответ дляНаталия-Шарпило

Привет, Ируся!
О, мне даже по кг если будет уходить, будет отлично. А какая разгрузка самая эффективная?
Наталия-Шарпило• 08 августа 2015
10215
Ответ дляGalira

Кисломолочная, для меня яйца с кефиром, Ника творог с молоком любит))
автор Вероника-2014 • 08 августа 2015
10216
Ответ дляНаталия-Шарпило

Ты - классная
Предлагаю останавливаться на рост-100! А вот расставаться абсолютно не нужно, да я и не уверена, что вообще уйду отсюда))) Вес-то ещё и удержать нужно, а не только убрать!
Если ты всё-таки пойдёшь до 68, то и я пойду до 74, чего уж там! Новых девочек зазывать будем!
Наталия-Шарпило• 08 августа 2015
10217
Спасибо, Ника!
Кстати,отличная идея! А то они нас сами вряд ли найдут в темах для взрослых
автор Вероника-2014 • 08 августа 2015
10218
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!

Нас много человек читает последнее время! Да и беглянки, я думаю, хотят когда-нибудь вернуться...
автор Вероника-2014 • 08 августа 2015
10219
Ответ дляНаталия-Шарпило

1 раз даже 3 кг ушло - как не любить
Galira• 09 августа 2015
10220
Ой девочки, сегодня день свадьбы с мужем. Он решил мне угодить -накупил фруктов и креветок + сухое вино. Жую это все весь день. Жду привеса завтра!
Наталия-Шарпило• 09 августа 2015
10221
Не удержалась на разгрузке я вчера, пиццу с пирогами пекла...
Сегодня вес 74,5((
автор Вероника-2014 • 09 августа 2015
10222
Доброе утро, у меня, конечно, привес, но не такой большой, как для меня, писать не буду, чтобы потом не поражать вас отвесами! Сегодня я ещё тоже буду спасать груши и яблоки, а завтра - творог, прямо мечтаю уже!
автор Вероника-2014 • 09 августа 2015
10223
Ответ дляGalira

Ира, поздравляю Живите дружно и счастливо- нет другого смайлика с парой, жаль.
А привеса не нужно бояться - это просто повод сделать разгрузочный день!
Sielo• 09 августа 2015
10224
Привіт! Я вже вдома. Вчора получилась конкретна загрузка. Мене тато заставляє їсти, реально((( Сьогодні зважилась на своїй вазі -67.5кг)) Класна в мене вага)) Оптимістична)) Хоча думаю моя домашня вага все таки правильна, а мамина весь час більше показувала, вона стара, сама дешева була на той час і в різних місцях різне показує. Одним словом моя мені більше подобається))
Сьогодні буду їсти, а завтра спробую на пелюстки, може рибу на щось інше заміню..на сир і кефір можливо..
Galira• 09 августа 2015
10225
Привет девочки. Ура!!! Нет привеса. Такой же вес, очень рада. Это значит, что мой вес закрепился :) Вчера не было режима, утром творог, в обед креветки и фрукты. Как оказалось потом, креветки муж в масле пожарил :) потом опять фрукты - много и перед сном еще одна полная тарелка с креветками и все это сопровождалось 2мя стаканами вина.
автор Вероника-2014 • 09 августа 2015
10226
Ну, подгрузка закончилась, завтра на творог, купила большую упаковку, чтобы через день опять сесть, послезавтра буду продолжать спасать груши. Хочу попробовать на твороге через день: понедельник, среда, пятница, интересно, будет ли вес только держаться или уходить?
Наконец, добавилось фото ещё одной морды, которой мне приходится кормить отдельно, иначе он ТАК пукает, что невозможно жить с ним в одной квартире
автор Вероника-2014 • 09 августа 2015
10227
Ответ дляGalira

У меня такого не бывает
автор Вероника-2014 • 10 августа 2015
10228
Доброе утро, я сегодня на твороге! А также планирую творог в среду и пятницу!
Наталия-Шарпило• 10 августа 2015
10229
Ответ дляВероника-2014

и я с тобой, Ника!
Вес зашкаливает, ничто не проходит бесследно((
автор Вероника-2014 • 10 августа 2015
10230
Ответ дляНаталия-Шарпило

и я с тобой, Ника!

У меня на удивление не огромные привесы были - по 0.600 гр за день, ты же знаешь,что для меня это ерунда, а не привес ))) но, правда, я и ела совсем немного -мясо, помидоры, груши, кусочек торта утром.