Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 05 ноября 2015
11971
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, а чего это вы без отопления? Потеплело на улице вроде не сильно...
Я тоже позанималась, тяжеловато конечно, старею((
А так ничего день, не переедала, на ночь чашечку кефира ещё выпью и усе

авария, 200 домов без отепления, и не потеплело, а похолодало. (Наташа, у нас же не своё отопление)))
я тоже немного позволила лишнего себе - для сугреву )

автор Вероника-2014 • 05 ноября 2015
11972
на завтра у меня рыбные котлеты (с овсянкой, нагребла по акции, теперь во всё её пихаю), остаток курицы, яблоки, творог. В субботу у свекрови ДР.
Наталия-Шарпило• 05 ноября 2015
11973
Ответ дляВероника-2014

Та я поняла что централизованное, думала что может экономят... у нас это умеют, на людях((
Зарядку сделай, сразу теплее будет!
автор Вероника-2014 • 05 ноября 2015
11974
Ответ дляНаталия-Шарпило
Зарядку сделай, сразу теплее будет!

я ж не любитель, ты знаешь. Сейчас чайку и под одеялко - *Шефа* смотреть
Наталия-Шарпило• 05 ноября 2015
11975
Ответ дляВероника-2014

Приятного вечера!
автор Вероника-2014 • 05 ноября 2015
11976
Ответ дляНаталия-Шарпило

Приятного вечера!

и тебе
автор Вероника-2014 • 06 ноября 2015
11977
Доброе утро, вес тот же, очень интересно, обычно он у меня очень *прыгает*. радует отсутствие привеса, т.к. из-за холодрыги в квартире вечером я не удовлетворилась пустым зелёным чаем
Наталия-Шарпило• 06 ноября 2015
11978
Доброе утро!
У меня 76,2- минус 1,1 от вчера.
Буду продолжать в то же духе))
Всем легкого дня, девоньки
автор Вероника-2014 • 06 ноября 2015
11979
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
У меня 76,2- минус 1,1 от вчера.
Буду продолжать в то же духе))
Всем легкого дня, девоньки

если куплю сома, в понедельник будет попытка № миллион сесть на лепестки

Наталия-Шарпило• 06 ноября 2015
11980
Ответ дляВероника-2014

Я пока пас, буду на дробном питании, раньше как-то получалось, и вес так быстро не возвращался...
Понятно, что отвесы будут небольшие (при весе под 90 кг у меня в неделю 1-1,5 кг уходило) но и не поправлялась так резко, годами вес держался...
А тебе удачи и хороших отвесов, может девчата кто-то присоединится за компанию.
Наталия-Шарпило• 06 ноября 2015
11981
Девочки, что-то опять тихо в темке... Где все?
У меня сегодня ужасно голова болит, плюс КД, даже на огород не пошла...
Теперь главное не сожрать лишнего))
автор Вероника-2014 • 06 ноября 2015
11982
Ответ дляНаталия-Шарпило
Теперь главное не сожрать лишнего))

Я ем, мне холодно...
lenok1981• 06 ноября 2015
11983
привет всем
читаю вас каждый день
я на своей 90-дневке просидела уже 5 месяцев вместо 3-х, вес держится
решила пока оставить диеты, разнообразить меню и посмотрю как будет вести себя мой вес
всем удачи и хорошего настроения
автор Вероника-2014 • 06 ноября 2015
11984
Ответ дляlenok1981
привет всем
читаю вас каждый день
всем удачи и хорошего настроения

Привет! Может, не рискуй?
lenok1981• 06 ноября 2015
11985
Ответ дляВероника-2014

Привет! Может, не рискуй?

я немножко....
а то волосы уже лезут...
и вечно мне в белковый хочется углеводов, а в крахмальный - орехов, наверное пора сделать перерыв
lenok1981• 06 ноября 2015
11986
сегодня на завтрак чай+сухофрукты, обед - суп с курицей+хлеб, ужин пока еще не знаю
думаю что много не наберу
Юйка• 06 ноября 2015
11987
Привет худающим и замерзшим
Я сегодня пробую ’разгрузиться’, пока держусь... 1л кефира, 1 яблоко, 3ч. зеленого чая и 1 ч. кофе с молоком
автор Вероника-2014 • 06 ноября 2015
11988
Ответ дляlenok1981

я немножко....
а то волосы уже лезут...

у меня дёсны кровоточить начали прошлой осенью... не прошло...
Аноним-ка• 06 ноября 2015
11989
Я сегодня не содержалась((
Удачно начавшаяся разгрузка на печ.яблоках закончилась вечером зажором из 2 сарделек с салатом и куском вафельного торта:( наелась и жалею себя теперь. Зачем ела?!
Это при том, что сегодня мне начали делать комплименты сотрудницы, что объёмы хорошо уходят и сама чувствую что есть результат. С радости даже с Джилиан попрыгала 20 минут.
Но завтра я снова в строю! Во вторник отпишусь о недельном результате.

Аноним-ка• 06 ноября 2015
11990
Моё меню на сб-вс:
З вода, овсянка с фруктами,кофе с молоком
О вода, туш.капуста с мясом
П вода, апельсины мандарины
У вода, суп, запеч.мясо курицы с овощами гриль
автор Вероника-2014 • 07 ноября 2015
11991
Ответ дляАноним-ка
Я сегодня не содержалась((

У нас тут на яблоках ни разу никто на удержался - они провоцируют зверский аппетит!
автор Вероника-2014 • 07 ноября 2015
11992
Доброе утро, сегодня не взвесилась - весы оказались забаррикадироваными сушилкой. Не знаю, когда уже отопление включат, всю ночь отбивалась от кошки и собаки, которые грелись об меня...
автор Вероника-2014 • 07 ноября 2015
11993
Ответ дляЮйка
Привет худающим и замерзшим

получилось?
Наталия-Шарпило• 07 ноября 2015
11994
Здравствуйте, девочки!
ой вес на том же уровне, нужно уже 1 раз в неделю взвешиваться, по понедельникам))
Для себя приняла:
1)питание 5-разовое через 2,5-3 часа
2) порции не более 250 г
3)2 л воды минимум
4) исключу быстрые углеводы, но сложные добавлю в рацион (гречку, овсянку и нешлифованый рис)
5) зарядка не менее 30 мин.
Позавтракала кусочком сома 100 г и юшкой от него 150 г
Дальше будут : яйцо с томатным соком, суп-харчо и тушеная капуста, потом сом и на вечер йогурт.
Примерно так буду питаться, а то 76 как-то многовато...
Юйка• 07 ноября 2015
11995
Ответ дляВероника-2014

получилось?

не особо(((
к вечеру еще съела 3 малюсеньких кусочка курицы (из подливы выловила ) - на утро вес тот же - 72.0 (((
Но у меня проблема, начала мучатся, простите за откровенность, запорами(((
автор Вероника-2014 • 07 ноября 2015
11996
Ответ дляЮйка

не особо(((

посиди денёк на отварной свёкле с черносливом: вкусно и проблема решится должна!
автор Вероника-2014 • 07 ноября 2015
11997
Мне сегодня сом достался, так что завтра попытка № 4 за последние 3 месяца сесть на лепестки. Если и не получится, то 1 разгрузочный день на отварной рыбе получится должен!
Наталия-Шарпило• 08 ноября 2015
11998
Доброе утро, девочки!
На весах сегодня 75,4 - минус 800 г от вчера.
Хоть и съела больше положенного в обед - работала и прямо почувствовала слабость, дрожь в теле (уровень сахара в крови очень упал - так при беременности было), ну и не удержалась. Правда потом ещё работала, а вечером позанималась.
Всем легкого дня!
автор Вероника-2014 • 08 ноября 2015
11999
Доброе утро, я с привесом после ДР свекрови, сегодня на соме. Завтра, забыла совсем, ДР у племянницы-кумы, 20 лет, так что лепестки не получатся, будет сегодня разгрузочный день.
автор Вероника-2014 • 08 ноября 2015
12000
отказываюсь я худеть в таких нечеловеческих условиях, не могу же я беспрерывно зарядку делать