Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 04 января 2015
Ответ дляШвабристка
да, конечно на - ты! Забыла написать, я - Лена.
Лена, очень приятно! Я наташа, 37 лет, 172 рост.
Что сегодня в твоем меню?
Наталия-Шарпило• 04 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Наташенька! Но ты бы слышала вечерние мысли этой *умнички*: утром встану и нажрусь, утром-то можно, а потом уже на свою курицу... а торт на Рождество: такой-то и такой-то, вот крем такой, да шоколадом залью его и т.д. Но ни граммом не нарушила? съела пачку обезжиренного творога 340 гр и литр обезжиренного кефира, ночью уснуть вообще не могла от голода, но утром была вознаграждены результатом)))))
Да, Ника, твой вчерашний рацион около 600 ккал))
Маловато конечно, но ты молодец!
автор Вероника-2014 • 04 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Маловато конечно, но ты молодец!
пошла посмотрела - 575 ккал ))) но это же разгрузочный день после праздников!
Ягодка опять• 04 января 2015
Девочуи доброе утро. Та это капец просто. Каждый день родственники и друзья. Сегодня опять. Разгрузку планирую завтра и то хотим в кино....

6ого приежает подруга так что до 10ого опять ем - капец. Малая за месяц 400грмм набрала может хоть ее откромлю.
Думаю 11.12.13 разгрузочные, а дальше с 15ого или 16ого пару недель активных. Если выдержу, то около месяца, чтоб не 3кг туда сюда гонять)))))))
Швабристка• 04 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Что сегодня в твоем меню?
привет! Сегодня бульон из куриной грудки, грудка, два яйца вареных, чай из мяты, хочу пару картошин в микре с приправами запечь, а потом ее с квашеной капусточкой... еще не выходила никуда, хочу пойти купить кисломолочку обезжиренную...А у тебя какой вес?
Швабристка• 04 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Вы где? Присоединяйтесь!!!
Привет! Пришла уже, тырю у девочек меню))
Наталия-Шарпило• 04 января 2015
Ответ дляШвабристка
С утра 77, мой минимум был 75,7 - набрала за эти дни((
автор Вероника-2014 • 04 января 2015
Ответ дляШвабристка
Давай со мной на разгрузочный день для рывка после праздников! А вообще я на раздельном питании )))
автор Вероника-2014 • 04 января 2015
Сегодня продолжить разгрузку не получилось, целый день гуляли - пришлось есть запрещёнку, так что моя курица остаётся на завтра + кефир (я на вчера 2 литра купила, но осилила только один))) поэтому жду завтра привеса, но нажранное на новый год по любому убрала, чего и вам желаю!!!
Наталия-Шарпило• 04 января 2015
Спасибо, Ника, я уже тоже созрела до веса 75, теперешние 77 меня никак не устраивают(( Хотя не так давно они были чуть ли не пределом мечтаний)) Своим пиццу пекла сегодня, шарлотку, затянула тренировку свою, только закончила. Ужин вместо 18:00 получился в 19:00, но йогурта всего пару ложек скушала, чтобы не наедаться на ночь. Правда от нехватки глюкозы прямо мышцы дрожат. Завтра и не знаю что такое покушать, котлеты остались еще - нужно доедать, а сама винегрета хочу уже.
Наталия-Шарпило• 04 января 2015
В винегрете 76 ккал на 100 г, я думаю на послезавтра приготовлю себе, кг можно себе позволить))
автор Вероника-2014 • 04 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, с глюкозой проблемы, у меня эти месяцы и голова болит, и дрожь регулярная, зато стройная и красивая!
автор Вероника-2014 • 04 января 2015
Испекла 11 коржей для торта, делать мне нечего...
автор Вероника-2014 • 05 января 2015
Доброе утро, всего +0,200, думала, что больше будет ) курицу мою сожрали вчера, так что я сегодня на твороге с кефиром, а завтра-послезавтра загрузочные дни
Всем хорошего дня и с наступающим
Наталия-Шарпило• 05 января 2015
Доброе утро, дорогие!
У меня вес тот же, мои погрешности в питании...
Сегодня даже не знаю что кушать, не придумала((
автор Вероника-2014 • 05 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, дорогие!
Цитата:
Доброе утро, дорогие! У меня вес тот же, мои погрешности в питании... Сегодня даже не знаю что кушать, не придумала(([/citп

Привет! Может, тебе уже овощной денёк сделать?
Наталия-Шарпило• 05 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Цитата:

Решила на твороге-йогурте-кефире
Швабристка• 05 января 2015
Девочки, я ещё с вами, но пока ничего не измеряю и не взвешиваюсь, боюсь, что придётся в ближайшие дни превышать свой лимит калорий - гости, а особенно переживаю по поводу поездки к бабушке в село)) Но я с вами!! Буду стараться, как будет, иак и будет, но руки не опускаю и ваши комменты, для мотивации, постоянно читаю.
автор Вероника-2014 • 05 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Решила на твороге-йогурте-кефире
Я так хорошо переношу этот день, так много уходит, что начинаю склоняться к мысли, что можно просто делать 2 раза в неделю разгрузочный день, остальные дни просто умеренно есть без ужинов! Я уже вполне собой довольна, уъиваться на диетах не вижу острой необходимости, быстро сбросить вес - тоже уже не нужно, к счастью! Так что попробую такую систему.
Наташа, ты что об этом думаешь? Если решишь поддержать, то давай решим, какие дни сделаем разгрузочными! Один - понедельник или вторник - после выходных с семьёй, а второй, наверное четверг или пятница - перед выходными с семьёй? Что думаешь?
Life-game• 05 января 2015
Девочки меня разблокировали!!!!!)))))))) УРА!!!!!!!

СЕДНЯ хочу разгрузочный день. Но не знаю какой.....топаем в кино.....может куриный если в кафе зайдем, то шашлык возьму куриный
а так не знаю.
Ника то что ты пишешь я думалв делать когда буду 63-65 весить. Как то так. Разгрузочный. По четвергам думала. И по понедельникам (в зависимости как прошли выходные)
Life-game• 05 января 2015
Влезла на весы где-то 78-79.
Я так счастлива, что не 80!!!!!))))) Ура!!!!!))))))
Седня разгрузка, потом 4дня типо загрузки, потом 3 дня разгрузки...думаю может на кефире. И потом диета какая-то. Буду смотреть. К февралю добью шестьсят с чем то 100%. А к 8му марта там уже в выпускное авось влезу))))
автор Вероника-2014 • 05 января 2015
Ответ дляLife-game

а так не знаю.
Привет, поздравляю! Как дети?
Мне уже можно ))) Конечно, если вес будет уходить, я ещё 10 кг хочу убрать, но без мучений, я ведь почти 10 месяцев на голодном пайке ))) Если на разгрузочных днях вес остановится, то, конечно, подключу диеты. Но и разделхное п-тание очень эффективно и не напряжно, только бутербродов мне очень не хватает, это было моё любимое питание...
Life-game• 05 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, поздравляю! Как дети?
Видно потому мы и поправились))))) тоже люблю бутерброды, но шашлыки больше люблю))))))
Дети капризные. Старшая кашляет еще. Пойду после рождества слушать её. Обленилась я....валяюсь дома)))) ниче не делаю, разве что ото готовлю еду еду еду и ем ем ем)))))))) в общем капец-праздники ТААААК расслабляют не только по диете, но и по жизни. Не представляю как я опять войду в ритм сидения без мужа с 2мя детьми (((((
автор Вероника-2014 • 05 января 2015
Ответ дляLife-game
А где муж? И с кем же ты в кино идёшь?
автор Вероника-2014 • 05 января 2015
Ответ дляAngelis
девочки привет. я пока пас - нас с сыном положили вчера в больницу

так что я вас буду читать и писать иногда с телефона
Алёна, привет, как сын? Выздоравливайте, держись!!!
Life-game• 05 января 2015
Ответ дляВероника-2014
А где муж? И с кем же ты в кино идёшь?
в кино с мужем
имею в виду что привыкла все праздники с мужем!!!
А ему то на работу надо будет и я снова буду одна с детишками (((((
автор Вероника-2014 • 05 января 2015
Ответ дляLife-game
в кино с мужем
Уже дошло ))) мои и сегодня и завтра работают, потом опять праздники!, а мне снова жёстко разгружаться придётся...
Наталия-Шарпило• 05 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, отличная идея! Давай понедельник и четверг (ну или пятница, перед выходными)
автор Вероника-2014 • 05 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вот прямо в этот четверг и начнём - после Рождественского застолья!!! Нужно будет 2-3 недели такие провести, посмотреть на результат, сравнить с другими неделями (у нас же все ходы записаны)))
Наталия-Шарпило• 05 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, мне нужно будет прямо завтра разгрузку, нажралась сегодня я