Дую ветер• 21 сентября 2014
Помогите! Как прикрепить готовую латку на одежду?
Купила готовую латочку, а как делать забыла спросить. Просто приклеить не вариант, она не клейкая. Но есть пленочка,которую можно снять, только оно все не клейкое. Просто пришить? Но вроде они как-то особенно должны крепиться.
Пищалка• 21 сентября 2014
Я купувала і клеїла праскою,все марно!Всерівно відлітала! Плюнула і пришила !
Дую ветер
• 21 сентября 2014
Ответ дляi3811
если пленочка- есть вероятность утюгом
Я тоже думаю, что утюгом. Но эта пленочка практически оторвана уже, еле держится в дном месте. Ее надо снять или вместе с ней гладить?
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2014
я так понимаю, что она со стороны, которая прилегает к одежде. Если да, то ничего снимать ненадо, проглаживаете горячим утюгом, под его воздействием пленочка расплавится и ’приклеится’ к ткани одежды. Рекомендую, правда, не проглаживать прямо утюгом по латке, а проложить марлечку или тоненькую ткань - я просто не знаю какой состав Вашей латки и одежды
Дую ветер
• 21 сентября 2014
Ответ дляi3811
Сделал так и все получилось! Спасибо!!!
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
Сделал так и все получилось! Спасибо!!!
Удачи!!!