Тётя Хрюша• 23 января 2013

Гламурные спортивные костюмы

Девченки, сходила сегодня на рынок и увидела в одной точке гламурные спортивные костюмы по 1600грн. Для меня дороговато, но, хочется себе именно такие костюмчики.
Может Вы где-то в интернете встречали гламурные костюмы, не массового завоза или отшива  , в районе 1000 грн ? Киньте ссылочек....
Аноним• 23 января 2013
Зачем они?!
Спортивная одежда для занятий спортом,
для остального есть много разных стилей

Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем они?!
Спортивная одежда для занятий спортом,
для остального есть много разных стилей
Сами над собой посмеялись.

Автор на кидстаффе таких мало.
Очень добрый аноним• 23 января 2013
и я бы хотела не заезженный спортивный костюм купить. большую часть времени хожу именно в спортивном стиле.
Аноним• 23 января 2013
Для дома можно. Вбейте костюм велюр... очень неплохие можно найти. https://www.kidstaff.com.ua/gallery-61975.html#206...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Сами над собой посмеялись.

Автор на кидстаффе таких мало.
нет над людьми без вкуса
coloritka• 23 января 2013
тут девочка занимается велюровыми спортивными костюмами и шьет на заказ
ник скину в личку. у нее по 500 грн. где-то
Аноним• 23 января 2013
а мне нравятся Денис Симачёв костюмы, я уже на заказ привозила, получается в районе 500-700 грн., смотря какая модель, по качеству классные
Аноним• 23 января 2013
диоровские или лораны велюровые классные, по 700 грн.
x-viktoriya• 23 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3361441.html

Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
покажите какие, ссылку?
автор Тётя Хрюша • 23 января 2013
Не хочу велюровый костюм.
Покупала себе года 4-5 лет назад, под заказ в сп, за 650грн.
(это считался дорогой костюм.)
Приехало такое гамн*.... мало того, что размеру не соответствовал, так и качество велюра - просто *опа )))
Рассыпался через пару стирок....

Хочу только трикотаж... темнотемносиний или черный, с прямыми брюками... ну и какие-то гламурные аксессуары на нем )))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я такой не советую,купила в том году,синтетика галимая,в нем очень жарко даже в сентябре,фурнитура также не качественная,но и цена соответственно не высокая.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
нет над людьми без вкуса
о вкусах не спорят.
Аноним• 23 января 2013
ту и опт и розница. Я брала, очень довольна качеством.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-126247.htm...
karryn• 23 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4458551.html
реал фото выложу позже
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляkarryn
реал фото выложу позже
а что в адидасе гламурного?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
а что в адидасе гламурного?
ничего, но он качественный и подходит под описание Спортивный Костюм, а не ’со стразиками’
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ключевое слово, в теме про спортивные костюмы, вы явно не уловили. Гламурные с к
mazira• 23 января 2013
Заходите ко мне в гости