23 января 2013

Придумала рецепт супа-как думаете вкусно получиться?

Хочу сварить суп,но не такой как всегда.
компоненты: курица,фасоль,морковь и картошка. нормальный думаете получиться?еще есть пекинская капуста.

показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Ответ дляЕлена С.
с фасолькой обычный вкусный фасолевый супчик - бульен, картофель, лук, морковка и фасоль))
И я так считаю! И чеснок с фасолью и без томата хорошо сочетается. Только совсем немного буквально 1 зубок и я бы его положила в зажаркуЯтакой варю частенько , правда + паприка!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
автор,это Ваше бабки-поварешки - неуместно... не находите??? Мне 20 лет, и я шикарно готовлю между прочим... Я бы Вам не давала никаких советов после таких слов((
Так а чё накинулись все ! В чём придумка и всё такое! Я думаю что человек немного не правильно вопрос сформировал, а то и впрям...Если умелица, то помоги человеку, а не хвастайся
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
и такого никогда не варила-потому и спрашиваю.
я конечно же рада,что вы тут все бабки-поварешки,но я к сожалению не такая.
У Вас есть желание помогать человеку после этого:Если да - то вперед, помогайте. Может еще чего вежливого услышите