Квіхтулік• 21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
Автор, вы интересная... Проблема там зарегистироваться??? Это занимает пять минут. Вас кинули, а вы задаете такие вопросы. Возможно не так дороги вам 600 грн чем регистрация Вк.
Не совсем понятен ваш ответ. Проблема у вас прежде всего, мы предлагаем варианты.
надеялась просто, что до этого не дойдет, чтобы подключать ее знакомых
СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот фото 2 шт пойдет?
Лучше то с девочкой, так еще и та наедет на нее, что ее приплела
А у меня вот такое фото
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
+ вы знаете, что в контакте стоит ограничение на колво сообщений? мне говорит уже что больше нельзя писать, вот и прошу еще девочек написать
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А у меня вот такое фото
ага тоже она
КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2014
Ну как-то так. Ещё подумала, это ж можно прямо в почту соседям накидать.
П.С. Правда, автор, это уже в том случае, когда Вы поймёте, что деньги она Вам никогда не вернёт. Т.к. после такой ’славы’ ей будет уже действительно всё равно.
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ответила одна из ее однокласниц бывших, цитата: ’знаю, что брехло она еще то’ написала в контакте ее знакомым, посмотрим, телефон она отключила, деньги не перечислила, вот уже дело принципа
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000022132...

Звезда бушного комбеза в фейсбук
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну видимо да, а объявление веселое)))) получилось
СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Объявление действительно веселенькое!!Суперовское!! Молодцы!!
ГейСюда• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік

Звезда бушного комбеза в фейсбук
бляха, сколько позора ради 600 гривен. и даже вернув деньги, осадок то останется на долго. и не стыдно же ей перед друзьями и знакомыми... трындец, вот что деньги с людьми делают.
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
та не говорите, тут уже дело принципа для меня стало, научить, чтобы больше людей не обманывала,
но я вообще абстрагировалась, спокойно пишу, а вот она уже сообщения от друзей получила
ГейСюда• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
может пора рассылку устроить ее друзьям/знакомым. везде.
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
трубку скидывает, пишет смс, что не может выйти на связь, а деньги вернет по продаже.
костюм, она пишет, новый, а то что брак, возврат она делает по продаже
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
я этим занимаюсь уже 4 часа, но вконтакте ограничивает кол-во сообщений не друзьям,
если можете напишите вы, я уже вот придумала, собралась зарегистрироваться еще раз в контакте под фамилией мужа(я свою оставила, когда замуж выходила)
СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Рассылку в виде этого объявления было бы круто!!
Tasha.Kasya• 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А её фамилия не через ’і’ пишется?
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ее дальняя знакомая указала мне на ее подругу, кот в Киеве живет, я ей звонила. Она еще и моей коллегой оказалась. как тесен мир. нельзя вот людям делать какашку, какашка прийдет к тебе
КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Ну конечно, во-первых - это неизвестно сколько ждать, во-вторых-посылка уедет от Вас, соответственно этот брак она на Васи спихнет, мол, не знаю, человек у себя держал , носил, зашивал. Только возврат, а там пусть хоть что хочет делает
Кашка-маняшка• 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
плюс еще и № карты для оплаты даст нашего автора... вообще весело выйдет, вроде как продавец и не при делах
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
О вы открыли нам глаза! Схема целая!!!!
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Потом я еще буду крайняя
Новогодняя пальма• 23 сентября 2014
Автор, молодец . Нужно наказывать таких сволочей. Давайте ее номер телефона в студию, завалим ее звонками с разных номеров.
КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2014
И неплохо было бы с мужем ее связаться, может, он более адекватный человек
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
кстати да, думала тоже сегодня об этом. поищу вконтакте он может есть
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
я ей звоню целый день сегодня с интервалом в 30 мин, как время есть, задолбаю ее пополной, пусть знает, что такое с рук не сходит
Новогодняя пальма• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
так она поставила ваш номер ЧС и все, а если с разных номеров, она трубочку брать будет. И будем говорить все, чтоб деньги вернула.
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма

ну да, ну а как? забыть об этом? чтобы не боялись? знаете как в Иране за кражу руку отрубывают? и все честные. никто не ворует
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
так, на фейсбуке мне написала подруга со Львова, что к ней в гости постарается зайти
Кашка-маняшка• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
О вы открыли нам глаза! Схема целая!!!!
Да, ладно)) я думала Вы понимаете. Просто к слову написала.
Просто недавно за этой темкой следила, вот и вспомнилось))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-606480