Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
Ответ дляБусурманша
Автор, вы интересная... Проблема там зарегистироваться??? Это занимает пять минут. Вас кинули, а вы задаете такие вопросы. Возможно не так дороги вам 600 грн чем регистрация Вк.
Не совсем понятен ваш ответ. Проблема у вас прежде всего, мы предлагаем варианты.
надеялась просто, что до этого не дойдет, чтобы подключать ее знакомых
СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот фото 2 шт пойдет?
Лучше то с девочкой, так еще и та наедет на нее, что ее приплела
А у меня вот такое фото
Ответ дляБусурманша
+ вы знаете, что в контакте стоит ограничение на колво сообщений? мне говорит уже что больше нельзя писать, вот и прошу еще девочек написать
КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2014
Ну как-то так. Ещё подумала, это ж можно прямо в почту соседям накидать.
П.С. Правда, автор, это уже в том случае, когда Вы поймёте, что деньги она Вам никогда не вернёт. Т.к. после такой ’славы’ ей будет уже действительно всё равно.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ответила одна из ее однокласниц бывших, цитата: ’знаю, что брехло она еще то’ написала в контакте ее знакомым, посмотрим, телефон она отключила, деньги не перечислила, вот уже дело принципа
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну видимо да, а объявление веселое)))) получилось
СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Объявление действительно веселенькое!!Суперовское!! Молодцы!!
ГейСюда• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Звезда бушного комбеза в фейсбук
бляха, сколько позора ради 600 гривен. и даже вернув деньги, осадок то останется на долго. и не стыдно же ей перед друзьями и знакомыми... трындец, вот что деньги с людьми делают.
Ответ дляГейСюда
та не говорите, тут уже дело принципа для меня стало, научить, чтобы больше людей не обманывала,
но я вообще абстрагировалась, спокойно пишу, а вот она уже сообщения от друзей получила
ГейСюда• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
может пора рассылку устроить ее друзьям/знакомым. везде.
Ответ дляГейСюда
я этим занимаюсь уже 4 часа, но вконтакте ограничивает кол-во сообщений не друзьям,
если можете напишите вы, я уже вот придумала, собралась зарегистрироваться еще раз в контакте под фамилией мужа(я свою оставила, когда замуж выходила)
СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Рассылку в виде этого объявления было бы круто!!
Tasha.Kasya• 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А её фамилия не через ’і’ пишется?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ее дальняя знакомая указала мне на ее подругу, кот в Киеве живет, я ей звонила. Она еще и моей коллегой оказалась. как тесен мир. нельзя вот людям делать какашку, какашка прийдет к тебе
КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
трубку скидывает, пишет смс, что не может выйти на связь, а деньги вернет по продаже.
костюм, она пишет, новый, а то что брак, возврат она делает по продаже
Ну конечно, во-первых - это неизвестно сколько ждать, во-вторых-посылка уедет от Вас, соответственно этот брак она на Васи спихнет, мол, не знаю, человек у себя держал , носил, зашивал. Только возврат, а там пусть хоть что хочет делает
Кашка-маняшка• 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
плюс еще и № карты для оплаты даст нашего автора... вообще весело выйдет, вроде как продавец и не при делах
Новогодняя пальма• 23 сентября 2014
Автор, молодец . Нужно наказывать таких сволочей. Давайте ее номер телефона в студию, завалим ее звонками с разных номеров.
КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2014
И неплохо было бы с мужем ее связаться, может, он более адекватный человек
Ответ дляНовогодняя пальма
я ей звоню целый день сегодня с интервалом в 30 мин, как время есть, задолбаю ее пополной, пусть знает, что такое с рук не сходит
Новогодняя пальма• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
так она поставила ваш номер ЧС и все, а если с разных номеров, она трубочку брать будет. И будем говорить все, чтоб деньги вернула.
Ответ дляНовогодняя пальма
ну да, ну а как? забыть об этом? чтобы не боялись? знаете как в Иране за кражу руку отрубывают? и все честные. никто не ворует
Кашка-маняшка• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
О вы открыли нам глаза! Схема целая!!!!
Да, ладно)) я думала Вы понимаете. Просто к слову написала.
Просто недавно за этой темкой следила, вот и вспомнилось))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-606480