Аноним• 23 января 2013
Где найти книги?
Девченки,подскажите, просмотрела весь Кидстафф!!! Нужны учебники за 2,3,4-й класс СОВЕТСКОГО образца- русский язык,математика.Может у кого-то из Вас лежат без дела?
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
У меня нету, но просто очень интересно, зачем?
Затем,что там были правила !!!И примеры! Чтобы не объяснять ребенку материал ’ на пальцах’
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляYulyasha81
Возьмите в библиотеке и сдайте на ксерокс, Вам сделают как книгу
В тех библиотеках, где я была -их нет.Надо в Центральную заглянуть.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляНюрочка 82
Вы прикалываетесь? В современных учебниках тоже есть правила и примеры. Просто в начальной школе их практически нет как таковых. Ведь в первом-втором классе, например, узнают всего с десяток новых математических терминов. У меня в семье первоклассник и второклассник, а сама я преподаватель в школе, так что судить об этом могу вполне адекватно.
Добавлю.
В библиотеках Вы этих книг однозначно не найдете. Они не представляют никакой ценности и давно списаны.
Добавлю.
Аноним• 23 января 2013
Здесь есть часть того, что Вы ищете. Ссылка рабочая, раздача по торренту идет.
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляvlad-svs
СПАСИБО!
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Добавлю.
Я не прикалываюсь,четких правил в наших учебниках нет.Есть только алгоритмы ,к-ые путают ребенка.