Аноним• 23 января 2013

Нужно 100 тыс грн. У кого есть?

в долг?
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот хорошо,у меня есть?дальше ваши действия?
Дадите под % в долг?

Аноним• 23 января 2013
у свекрови возьмите
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Дадите под % в долг?
имела в виду,каким образом будем оформлять сделку?какой % готовы платить
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо. удача не помешает, боюсь с кредитами связываться... не знаю всех тонкостей. просветите?
конечно!возьмете 100 тыс. по 17%. вернете 100 тыс.+17%+штрафы и пени за несвоевременные платежи+страховка
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
у свекрови возьмите
нк вы смешная..у них хоть и есть. но жмоты те ещё((( им для внучки ’агушу’ за 5 грн купить жалко...
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
честно сказать я в этом полный ноль... Ваши предложения? если конечно вы надо мной не шутите. Ведь я серьёзно.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну хоть предположения какие-то есть?

автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну хоть предположения какие-то есть?
в смысле?
автор Аноним • 23 января 2013
ну наприме взять 100 отдать 120 это нормально?
Аноним• 23 января 2013
И МНЕ ТОЖЕ НАДО!!!!!!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
в смысле?
на основании какого документа будет оформлена сделка?ну вы даете...100 тыс. и такой неграмотный
Аноним• 23 января 2013
Вы ЛОХОВ ищите удачи.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
нормально,если срок возврата 1 день
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы думаете тут кто-то спешит Вам дать просто так, на 100гривен больше потом отдадите. Перестаньте нести чушь. Что Вы сделали чтоб решить свою проблему? Написали глупейшую тему на стаффе? вы ходили в банк? Вы просили у родни? Что Вы сделали?
Аноним• 23 января 2013
автор,АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!вы дэ?все,деньги больше не надо
Dudkatanya• 23 января 2013
Мы взяли 120, под 5% в мес, на год, но думаю раньше отдадим. Тяжко, но надоело снимать жилье, а нам как раз дом понравился и не хватало этой суммы. Брали у знакомого без каких-либо оформлений сделки, под честное слово, так сказать.
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2013
смешно...
в банк вам страшно, а чужому человеку вам дать - не страшно...
расписки от должника - пустое место, дается много и сразу , а выбивать потом , после судов, десятилетиями...
это не намек на вашу нечистоплотность , а констатация факта.
Намакушка• 23 января 2013
Автор,вы тему не правильно назвали.Надо было написать ПРИМУ В ДАР 100 тыс!!!
Чёрти Шо• 23 января 2013
Автор, ок. Даю. А Вы в ответ переписываете на меня свой участок с недостроеным домом. Согласны?

Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
это сколько примерно в месяц отдавать надо?
Если вы даже это не можете посчитать, то точно тупая
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
И мне надо. Хочу квартиру, можно б/у
давай хотеть вместе-так быстрее схочется
Аноним• 23 января 2013
свекровь сука,ты святая, женщина может вам попу оторвать и работать,работать и не плакать что денег нет на дом,а пахать,может года через 2 достроите,а так чем ты отдавать будешь,если отродясь такие деньги заработать не сможешь!
Аноним• 23 января 2013
как вы замахали демогории тут разводить.Всем спать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
наверно,есть ребенок,если речь шла про агушу
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
дают под 5% месяц
5*12=60% ГОДОВЫХ ))))))
inneska-85• 24 января 2013
Ответ дляАноним
счас мелочь с кошелька вытрясу, там как раз 100 тыс.
вам наверное не сюда
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
5*12=60% ГОДОВЫХ ))))))
да уж нехило