Аноним• 23 января 2013

тушеная картошка

поделитесь своим рецептом тушеной картошечки.
Аноним• 23 января 2013
Фу-у !

автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Фу-у !
что не любите такое?
Аноним• 23 января 2013
Картофель режу дольками и обжариваю в духовке до золотистого цвета.
Лук режу соломкой, морковь на крупной тёрке и обжариваю на сковороде, к ним в процессе жарки добавляю все специи для тушения. Иногда к луку с морковью добавляю томат (летом свежий, зимой томатпасту)
Мясо режу кусочками и обжариваю (духовка или сковорода).
Все вместе складываю в мультиварку (или казан если на плите готовлю) и на медленном огне тушу до готовности
Немного муторно, но результат того стоит
автор Аноним • 23 января 2013
класс и все?никакого секретика нет?
hrushyk• 23 января 2013
Так секрет в обжарке - оно реально намного вкуснее в итоге.
автор Аноним • 23 января 2013
понятно
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляhrushyk
да, именно так))))

Аноним• 23 января 2013
а я такой рецепт, как дала @нна, когда все ингредиенты отдельно обжариваются а потом все вместе тушится называю - жаркое. мне тоже очень нравится этот рецептик
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас называется СОУС С КАРТОШКОЙ